Подмигашка• 05 июля 2020
Я "зробила" їх сама
А Вы что подумали? ))
Подмигашка
• 05 июля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Втройне ведьма!)))
Кажись я не тем на жизнь зарабатываю, пойду ведьмачить)
KseniaKsenia-c572• 05 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Это кАклетка по Киевски
Класс
Как они такие у вас получились?
Телефон Рубика• 05 июля 2020
А мне кажется или они огромные, в два раза больше того размера, какими меня кормили в ресторане?
Это так и было задумано? И еще вопрос - а Хде косточка с кружевной салфеточкой на ней))
Подмигашка
• 05 июля 2020
Ответ дляKseniaKsenia-c572
Класс
Как они такие у вас получились?
Сама не понимаю). Когда закручивала были страшненькие, а панировка их заровняла.
KseniaKsenia-c572• 05 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
А внутри что? Сыр и зелень?
Подмигашка
• 05 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Ага, огроменные. Делала две из одного филе, нужно делать три. Нима косточки, я препарированые части покупала )
Подмигашка
• 05 июля 2020
Ответ дляKseniaKsenia-c572
А внутри что? Сыр и зелень?
Масло с укропом
Подмигашка
• 05 июля 2020
Ответ дляparele
Вы герой моего сегодняшнего дня.
Спасибо
. Ваша дорадо тоже была хороша )
KseniaKsenia-c572• 05 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Масло с укропом
Супер
Я еще иногда чуть сыра добавляю и кусочек ветчины))
Подмигашка
• 05 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Рецепт в студію)))
Я когда смотрела, сразу поняла - получатся. Главная фишка - панировка из мягкого батона, а не сухари.
Подмигашка
• 05 июля 2020
Ответ дляparele
Спасибо) С ней было явно меньше возни.
У меня сегодня кексики. Впервые в жизни) Муж так долго просто, так долго, что сегодня взял и купил для них форму. Хошь-не хошь, а пришлось печь.
Для кексиков у меня есть ....... 6 форм ))
Цыпка• 05 июля 2020
Ответ дляУгадайс
У меня тоже такие получаются. Из полуфабрикатов ’Шедеврики’. Как раз 3 шт в 1 упаковке. А вкусные заразы!!!
А где вы такое покупаете? Первый раз слышу. Мне тоже нужно - у меня руки не из того места, чтоб самой лепить(
Подмигашка
• 05 июля 2020
Ответ дляKseniaKsenia-c572
Супер
Я тоже попробую в следующий раз ветчину добавить.
Подмигашка
• 05 июля 2020
Ответ дляparele
Спасибо) С ней было явно меньше возни.
У меня есть рецепт настоящего Столичного кекса )
Подмигашка
• 05 июля 2020
Ответ дляВытворунка
Автор, приятного аппетита. Я тоже как раз усаживаюсь ужинать.
Почему нет смайлика пускающего слюни ? ))
Телефон Рубика• 05 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Ну все равно класс)) А большому куску рот радуется.
Дона Ко Ко• 05 июля 2020
Очень красивые!Мои тоже любят такие котлеты,были пару дней назад. А сегодня такое чудо! Овощи и мясо с соусом сальса аерде.
Подмигашка
• 05 июля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Вот для меня приготовить так овощи - высший пилотаж. Признаюсь, я так не смогу.
Дона Ко Ко• 05 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
После ваших котлет? Не верю! Мои внешне не очень. Но я из фарша делаю,чтоб быстро!