06 июля 2020

Час ночи, а жирная и ем сейчас мороженое

"Сендвич" Хрещатик
Лишних 15 кг
Грудь уже шестой наверное, эх...
показать весь текст
Прилипало 06 июля 2020
Ответ дляНервогенератор
А я 44 кг вешу и не ем на ночь после 18ти, и сейчас выпила водички. Мне здоровье важнее
Если бы вам здоровье было важно, то вы бы спать во время ложились. Это гораздо важнее, чем кушать в 20.00
Нервогенератор 06 июля 2020
Ответ дляПрилипало
Если бы вам здоровье было важно, то вы бы спать во время ложились. Это гораздо важнее, чем кушать в 20.00
Обычно ложусь в 22. Сегодня приехали гости, угостили черным чаем в обед, а я от него не сплю потом пол-ночи
Молчалка 06 июля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Блин, полтора года мороженко не ела. А так хочется шоколадно-лимонное с Крещатика...
И в чем проблема его съесть?
Молчалка 06 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Спасибо, но у меня только морожко запрещенка.
А так, завтрака нет, утра и до 15:00 три эспрессо без сахара, в обед 15:00 жаркое и салат, объем, бульонница маленькая.
Вечером салат из помидор и творожного сыра и вот мороженко...
Но меня разносит , капец как..(((
У вас не меню, а просто жесть
Молчалка 06 июля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мне б научится не есть после 6...И голодной дотянуть до часов 10.Голова болеть начинает..Поделитесь секретом?
Вам нужно 44 кг? Вы считаете это нормальным весом для взрослого человека?
Молчалка 06 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Мне идеально 51, но крайний случай - 55.
А сейчас просто жах.
Покажите себя в таком весе. Фото
Ангел-предохранитель 06 июля 2020
Приятного аппетита!
кстати, надо поесть, и завтра купить мороженого. Сто лет его не ела.
Ангел-предохранитель 06 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Может Вы стройная и Вам можно , а у меня 67 кг...

Никогда не была такой свиньей
тогда вам вообще грех жаловаться, я 72 и если хочу мороженое или шоколадку, ем ее. И это я уже похудела, судя по одежде)
Кондуктор троллейбуса 06 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Я тоже надеялась .
Я мороженое так и не съела, а вот почти в 5 утра ну очень хочется. Наверное из-за мороженки я уснуть не смогла
КрестьянинДиор 06 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
У меня в грудь , я сейчас секс бомба
Стыдно, мужики пялятся, я ещё без бюстгальтера сейчас хожу, жара...(((
Значит не стыдно, если с таким размером без лифта.
Я со своим третьим без лифа не выхожу. Мне ходить без лифта с торчащими сосками - это как ходить в прозрачных трусах по улице.
БезникаЯ 06 июля 2020
Ты баба-бомба)))
Щепотка_совести 06 июля 2020
Ответ дляспальное место
Не выдумывайте.
Здоровое тело , сиси попа есть за что подержаться
А то от костей тошнит и безгрудые . особенно летом пораздевались , тьфу скелеты
Грудь чуть больше 0 и у многих на меня стоит, особенно на пляже. Но вот чтоб на жиробасов головы сворачивали- такого не видела. Особенно, представляю, как возбуждает пузо и ляхи, трущиеся друг о друга...
Молчалка 06 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Грудь чуть больше 0 и у многих на меня стоит, особенно на пляже. Но вот чтоб на жиробасов головы сворачивали- такого не видела. Особенно, представляю, как возбуждает пузо и ляхи, трущиеся друг о друга...
Вы что, на пляже рассматриваете, у кого стоит? Жесть какая
автор Файна_зупка 06 июля 2020
Ответ дляМолчалка
Покажите себя в таком весе. Фото
Это ужас((( не хочу травмировать публику...
автор Файна_зупка 06 июля 2020
Ответ дляМолчалка
У вас не меню, а просто жесть
Просветите, как правильно
автор Файна_зупка 06 июля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
тогда вам вообще грех жаловаться, я 72 и если хочу мороженое или шоколадку, ем ее. И это я уже похудела, судя по одежде)
Моя норма 55, это для моего роста и конституции ожирение просто.
Руки всегда были худые, между ногами была дырочка, уж простите за такое уточнение. Сейчас бицы на руках, как у мужика и ляжки смыкаются. И плюс к этому огромная грудь...
автор Файна_зупка 06 июля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Значит не стыдно, если с таким размером без лифта.
Я со своим третьим без лифа не выхожу. Мне ходить без лифта с торчащими сосками - это как ходить в прозрачных трусах по улице.
Вы знаете, мне как то стало все равно на соц.установки.
Опираясь на свои ощущения и комфорт.
автор Файна_зупка 06 июля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Ты баба-бомба)))
О, да...бесспорно
Щепотка_совести 06 июля 2020
Ответ дляМолчалка
Вы что, на пляже рассматриваете, у кого стоит? Жесть какая
Ой, да ладно. Жесть это жиробасы, которые думают, что они сочные и аппетитные, а про стройных говорят, что они скелеты, и еще и придираются к словам. Не фантазируйте. Жирные ляжки и пузо это не красиво, обычные люди часто просто вежливо отворачиваются, чтобы не портить себе пейзаж.
Спелый баклажан 06 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А я уже 5 лет не ем мороженое, после того как худела к юбилею 40 и сбросила 25 кг
Как скидывались?
Сейчас в процессе, придерживаюсь пп, после 18 не кушаю, спорт - велосипед
автор Файна_зупка 06 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Ой, да ладно. Жесть это жиробасы, которые думают, что они сочные и аппетитные, а про стройных говорят, что они скелеты, и еще и придираются к словам. Не фантазируйте. Жирные ляжки и пузо это не красиво, обычные люди часто просто вежливо отворачиваются, чтобы не портить себе пейзаж.
На каждый товар есть покупатель, но я себя не комфортно чувствую в весе. Это главный фактор.
Не мое. Не я.
Люблю себя стройную, даже хрупкую местами, с тонкими щиколотками, запястьями и тонкими икрами.
Я за изящность линий, в женщинах и девушках .
А вот мужчин люблю в весе, от 85 кг, чем больше тем лучше. На худых мужчин не могу смотреть и для меня они не привлекательны вообще.
Зам. зав. Анонима 06 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Как скидывались?
Сейчас в процессе, придерживаюсь пп, после 18 не кушаю, спорт - велосипед
Старт был 90, рост 170

Водный режим - 30 мл/кг имбирной воды
С утра 600 мл и последний приём не позже 20 часов.
Из углеводов только отварная гречка без соли с ряженкой. Все остальное мясо/рыба и овощи-овощи, брокколи, грибы....
После 19 норм, а не 18 часов!!!
Без спорта) 3а 10 месяцев 65 кг

Сейчас уже +5 кг, опять стала на обратные рельсы и худею) Удержать оооччччень сложно!!!
Молчалка 06 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Ой, да ладно. Жесть это жиробасы, которые думают, что они сочные и аппетитные, а про стройных говорят, что они скелеты, и еще и придираются к словам. Не фантазируйте. Жирные ляжки и пузо это не красиво, обычные люди часто просто вежливо отворачиваются, чтобы не портить себе пейзаж.
А ваша нулевка это типа красиво? Мда уж
Щепотка_совести 06 июля 2020
Ответ дляМолчалка
А ваша нулевка это типа красиво? Мда уж
Очень красиво. Но, спорить с вами не буду. Встретимся на пляже
Молчалка 06 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Очень красиво. Но, спорить с вами не буду. Встретимся на пляже
Главное - самооценка. Вот и у пышек такая же
Щепотка_совести 06 июля 2020
Ответ дляМолчалка
Главное - самооценка. Вот и у пышек такая же
Уверенность в себе и самоуверенность - это разные вещи. Если человек позволяет себе оскорбления типа ’скелет’ и все такое, это говорит как раз о низкой самооценке. Единственное, что вызывают подобные высказывания- желание ответить взаимным оскорблением, но никак не вдохновиться и набрать 15 кг или вставить силиконовую грудь. Конечно, грудь может выглядеть шикарно и в 6м размере, но если дальше вздувается живот, жирные руки и толстая спина, то уже какая разница какого размера та грудь.
Инфотуфелька 06 июля 2020
Ответ дляМолчалка
Вам нужно 44 кг? Вы считаете это нормальным весом для взрослого человека?
Мне надо 65 от силы
Коварная Зая 08 июля 2020
Ответ дляНервогенератор
А я 44 кг вешу и не ем на ночь после 18ти, и сейчас выпила водички. Мне здоровье важнее
я 60 кг вешу, ем сколько когда и с кем хочу.
фанат еды, на 40-летие муж ресторан подарил для моей любви поесть.
Здоровье в норме, вес и размер с 25лет стабильный, рост 174
ночью люблю поесть, еще и муж мужа могу разбудить
сейчас балуюсь выпечкой Павлова ..не белые-придется кущать домашним.
какое отношение здоровье имеет к 44 кг и после 18?
Ангел-предохранитель 09 июля 2020
Последнее время много тем про мороженое... Дай, думаю, и я куплю.
Зашла сегодня в магазин, посмотрела.... И ушла. Ни одно из мороженых не вызвало желание его попробовать, я не уверена, что внутри все съедобно.
И это странно, я сладкоежка)