Налетчица Муся• 06 июля 2020
Можно ли отсудить у Украины свои накопление в ПФ?
Вот платила я налоги в Пф Украины. Могу потребовать через суд свои накопления?
Сладкий лимончик• 06 июля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Украина юридически.
Но части Донбасса оккупированы, и де факто не участвуют в жизни страны, как и страна в их, по понятным причинам.
У меня нет никакой ненависти и желания заморить голодом пенсионеров Донбасса, если что. Для этого им придумали вариант с оформлением пенсий на подконтрольных территориях. И большинство вообще 2 пенсии получает.
Но, согласитесь, сейчас ДНР ЛНР вообще никаких налогов в украинский бюджет не платит, ни отчислений, ни налогов от бизнеса. А вот мы почему-то должны. Это нонсенс.
Тут вы неправы.Дрсих пор в ордло есть предприятия,которые платят налоги в Украине.Их очень мало,но они есть.
Комиссия50%• 06 июля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Вероятно, неправа.
Комиссия50%• 06 июля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Желаю,чтобы все жили в мире и достатке.И вы и я,и наши родители.
Да. Очень хочется, чтобы люди ментально доросли до того, чтобы наконец уважать друг друга, ценить, несмотря на различия и особенности.
И пора мириться самим людям на бытовом и личностном уровнях. А не ждать, пока политики сделают это своими методами (не без собственной выгоды и баллов за дешёвый популизм).
Вам желаю наилучшего. С надеждой когда-то стать во всех смыслах снова едиными. Но главное сейчас - будем здоровы ♥
Сладкий лимончик• 06 июля 2020
Ответ дляКомиссия50%