06 июля 2020

Проголосуйте пожалуйста за набор

Подобрала на Алиэкспресс три набора для разнообразия под настроение. Какой вам больше нравится?

Только пожалуйста не пишите язвительные комментарии по поводу стоимости, возможности купить дороже пока нет.
Результат:
вже голосів: 74
38 (51.35%) 2
25 (33.78%) 1
11 (14.86%) 3
Гороховая 06 июля 2020
А стоимости и не видно))
автор Доктор Варвар 06 июля 2020
Ответ дляГороховая
А стоимости и не видно))
Они с Алиэкспресс, поэтому и недорогие)
ПультОт_БМВ 06 июля 2020
Симпатично. Второй
Фигура мечты 06 июля 2020
Мне сердечки понравились
Етитьская богомышь 06 июля 2020
Для подростков. Лучше вообще без побрякушек, чем барахло.
автор Доктор Варвар 06 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Для подростков. Лучше вообще без побрякушек, чем барахло.
Ну как же без вас
Гороховая 06 июля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Симпатично. Второй
Я тоже второй выбрала)
Котенок аки рысь 06 июля 2020
Голубая устрица 06 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Они с Алиэкспресс, поэтому и недорогие)
У бамоера очень приличное качество.
АяВсёЗнаю 06 июля 2020
Они живьём будут очень мелкие, посмотрите живые фото, поможет определиться.
автор Доктор Варвар 06 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Они живьём будут очень мелкие, посмотрите живые фото, поможет определиться.
Я смотрела, мне как раз небольшие и нужны, тк. уши маленькие)
ГугелП@лАмался 06 июля 2020
Автор, берите все раз не дорого, они все одинаково не ах, но вам же понравились
автор Доктор Варвар 06 июля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Автор, берите все раз не дорого, они все одинаково не ах, но вам же понравились
Все мне не нужны)
ГугелП@лАмался 06 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Все мне не нужны)
Выберите по стилю, с летучими мышами выглядит как что-то готичное или если вы любите странные вещи.
С птичками - если вы возвышенный романтик.
Сердечки - если вы вся такая супер-женственная
автор Доктор Варвар 06 июля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Выберите по стилю, с летучими мышами выглядит как что-то готичное или если вы любите странные вещи.
С птичками - если вы возвышенный романтик.
Сердечки - если вы вся такая супер-женственная
Спасибо за совет. По вашему описанию мне подходят птички 🙂 Впрочем, на них и остановлюсь.
автор Доктор Варвар 06 июля 2020
Девочки, всем спасибо, определилась. Пошла птичек заказывать. Всем добра 🌸