06 июля 2020

Школа 109 Харьков, учителя французского.

Расскажите про хороших и плохих учителей по французскому, больше интересует отношение к детям, что б не орали и не унижали.
Тень льва 06 июля 2020
Я только ту знаю, которая моего ребёнка учит. И выбор кагбы не велик, два учителя на класс, выбираете одну из двух
автор мегамоСГ 06 июля 2020
Ответ дляТень льва
Я только ту знаю, которая моего ребёнка учит. И выбор кагбы не велик, два учителя на класс, выбираете одну из двух
А как она вам, можно фамилию?
Тень льва 06 июля 2020
Ответ длямегамоСГ
А как она вам, можно фамилию?
Ребёнку очень нравится, говорит - любимая учительница. Подзолкова Наталья Владимировна
ТАЗератти 06 июля 2020
Автор, а смысл, часы уже поделили во всех школах... и если в 5а будет Марь ИванНа, а 5 б Марь Петровна, то оно так и будет....
Тень льва 06 июля 2020
Ответ дляТАЗератти
Автор, а смысл, часы уже поделили во всех школах... и если в 5а будет Марь ИванНа, а 5 б Марь Петровна, то оно так и будет....
Так оно так и есть. На класс дают двух француженок.
Нина Ивановна, конечно, легенда, но она уже не берет младшие классы