Дама-мадама• 07 июля 2020
За какую цену считаете приемлемым купить Crocs оригинал?
Хочу уже пару лет кроксы, сейчас в оф. магазине "скидки", получается пара 1300, как то жаба давит))) вы б купили? И еще вопрос, думаю хаки взять, будут смотреться грубовато и как мужские? Или норм?
Дама-мадама
• 07 июля 2020
Ответ дляТантрический кекс
))У меня срочно было т.к. лопнула подошва у любимых балеток, а те, которые купила на смену, оказались настолько неудобными, что судорги в них хватали. Т.е. мне пришлось купить то, в чем смогу ходить) Была бы дома куча обуви, подходящей под дресс-код - меня жаба задавила бы.
я просто на море еду, вот было бы очень удобно)и в душ и там ходить
если б хотя бы до тысячи - взяла бы не раздумывая особо
Кто крайний?• 07 июля 2020
Зимой купила шлепки на оф сайте , по 650 пара в среднем, очень довольна. Зимние дороже, то понятно
Свисток ля-минор• 07 июля 2020
Ответ дляДама-мадама
классик клог
Скажите, а куда вы их носить планируете?
Я такие ношу только на даче (и не в жару), не представляю, где они ещё могут быть уместны. Для дачной обуви дороговато, да и не проблема такие выловить на распродаже дешевле.
Тантрический кекс• 07 июля 2020
Ответ дляДама-мадама
)Для душа подойдут обычные резиновые шлепки. Ну и, кроксы же деформируются под постоянным солнцем. Т.е. жалко за такие деньги убить их за поездку.
Кусачая Я• 07 июля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Т.е. их нельзя на крыльце хранить?? Блин у нас +50 жара и я на солнце их оставляю.(((
Тантрический кекс• 07 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
Лучше не надо т.к. могут изменить размер. Даже здесь об этом темы были.
Заставляличка• 07 июля 2020
Ответ дляИщу Аленя
В продавалке их валом дешевле
клоги есть , надо смотреть у посредника или того кто выкупает Америку
я как то зашла и тут и на шафе олх инста увидела много цветов размеров 800 грн такая копия, и пишут оригинал