Дама-мадама• 07 июля 2020
За какую цену считаете приемлемым купить Crocs оригинал?
Хочу уже пару лет кроксы, сейчас в оф. магазине "скидки", получается пара 1300, как то жаба давит))) вы б купили? И еще вопрос, думаю хаки взять, будут смотреться грубовато и как мужские? Или норм?
Чумачечая_• 07 июля 2020
По 4-5-6 евро есть кроксы, это самое меньшее , что я видела. Как максимум бы купила за 20 евро
СпайдерВумен• 07 июля 2020
Покупаю на американском оф сайте всегда, и себе, и дочке. До 15-20 дол. максимум на сейле)
Ну ниче се• 07 июля 2020
Вы что, по распродаже их валом или тут с небольшой наценкой у посредника, или пролёт купила бы. Я их по распродаже нагребла
Мастер Пис• 07 июля 2020
Да, по 14-19 евро все (мои, мужа, и детские) стоили.
Беру на распродажах или пролеты, купивших по скидке :)
Молчунья• 07 июля 2020
сапоги зимние вчера за 17 баксов выкупила, у нас цены тут не нормальные, ищите посредников, у них хорошие цены на уже выкупленное
Девальвация• 07 июля 2020
Тантрический кекс• 07 июля 2020
Я купила однажды примерно по такой цене. Но мне срочно нужно было. Было бы не срочно, то заказывала бы на сейле. по цене до 25 баксов.
AnnLipa123• 07 июля 2020
Я за лайт Райд могу до 40 баксов отдать, они гениально удобные. Остальные- баксов до 30. У нас не покупаю никогда
Дама-мадама
• 07 июля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Что значит Крокс?
Клоги....сандали... туфли
Крокс понятие растяжимое
Клоги....сандали... туфли
Крокс понятие растяжимое
классические клоги)
Не будь КакСвета• 07 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Я вот только сегодня свои получила,брала по акции 2+1 взяла себе ,дочке и сестре
Капец у вас коврик
Веселуха Муха• 07 июля 2020
Ответ длябЭйбА
Мужу сланцы брала 216грн и вес 150, клоги вышли около 700грн.
Чего вес так много, они же лёгкие?
Дама-мадама
• 07 июля 2020
Ответ дляТантрический кекс
ну вот тоже срочно)
СпайдерВумен• 07 июля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Чего вес так много, они же лёгкие?
авиа наверное
Дама-мадама
• 07 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
да ну, дорого очень за классик
наверное и правда не буду брать а подожду таки распродажу на инсайте)
Ну ниче се• 07 июля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Есть ли смысл за них столько платить? Тапки как тапки
Вы в них ходили? За них есть смысл платить, удобнее обувь не придумали ещё, как по мне, особенно лето. Сапоги мне не очень нравятся, но в слякоть ок
3@йk@• 07 июля 2020
Ответ дляДама-мадама
да. за 1300 можно 3 пары купить.
Веселуха Муха• 07 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
Не ходила, но щупала. Просто у меня вся обувь летняя удобная, не знаю за что так переплачивают
Тантрический кекс• 07 июля 2020
Ответ дляДама-мадама
ну вот тоже срочно)
))У меня срочно было т.к. лопнула подошва у любимых балеток, а те, которые купила на смену, оказались настолько неудобными, что судорги в них хватали. Т.е. мне пришлось купить то, в чем смогу ходить) Была бы дома куча обуви, подходящей под дресс-код - меня жаба задавила бы.
бЭйбА• 07 июля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Чего вес так много, они же лёгкие?
Авиа и у мужа 47р , ’ корабли ’ увесистые получаются
Дама-мадама
• 07 июля 2020
Ответ дляИщу Аленя
В продавалке их валом дешевле
та присмотрела там одни, а потом смотрю в отзывах у покупателей поразлазились они(( подделок оч много(