07 июля 2020

С первого сентября в школе опять карантин???

Неееееееет, а́ааааааа. Или они сдурели, эти чиновники????
Вы за карантин?
Результат:
вже голосів: 229
177 (77.29%) Против
52 (22.71%) За
КарамбОлька 07 июля 2020
Никто еще не знает, даже учителя
Стопясят раз обсуждала 07 июля 2020
Разве уже официально объявили?
ХикориДикори 07 июля 2020
Та задолбали вы со своим сентябрем. Нет ещё ни каких приказов. Хватит панику наводить. Доживите ещё.
автор Даха-сваха 07 июля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Разве уже официально объявили?
Так это я у Вас спрашиваю.
ХикориДикори 07 июля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Разве уже официально объявили?
Нет, конечно. Из серии ...я слышала, а мне сказали....
автор Даха-сваха 07 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Нет, конечно. Из серии ...я слышала, а мне сказали....
Ау, люди. Я не утверждаю! Это вопрос!
Кима_кепка 07 июля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Ау, люди. Я не утверждаю! Это вопрос!
Ответ: точно пока не знают даже в мин образования. Пока есть разные сценарии для разного развития ситуации в связи с эпидобстановкой.

Будут знать не раньше начала- середины августа.
Стопясят раз обсуждала 07 июля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Так это я у Вас спрашиваю.
Вы, просто, так уже накинулись на чиновников, мол сдурели, что как-будто уже объявили))
ХикориДикори 07 июля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Ау, люди. Я не утверждаю! Это вопрос!
Ну так если задаете вопрос, то задавайте. А вы под названием темы кроме как ’аяяяй....’ Больше ничего не написали.
Пи Пи Пилюля 07 июля 2020
Как надоели эти качели. Сначала я очень на хотела дистанционного обучения. То сейчас мне уже просто надоело ожидание и нервы
А верхушки будто кайф получают от этого. Уже скажите чего людям ждать и к чему готовиться?!! Уже за полтора месяца мало что изменится. А так все мучаются в ожидании.
У меня первоклашка будущая. Так вот я не знаю покупать портфель, полностью форму, и прочее. Девочке только колготок нужно пар 10 ,а они от 120 грн.
Там одежды выйдет на тысяч 7-10. Если будет учёба нужен плащик, а если нет- то куртка. По зимнему тоже в школу длиннее пальтишко. А если дистанционного,то для прогулок куртка и теплые штаны.
Это все может просто не пригодится,а понадобится планшет или ноутбук и договор с нормальной дистанционной школой. Которая не позавчера начала так работать!!!
Нет, они будут мучать людей до 31 августа
Я такая наивная 07 июля 2020
Ещё слухи, что хотят продлить каникулы.
автор Даха-сваха 07 июля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Как надоели эти качели. Сначала я очень на хотела дистанционного обучения. То сейчас мне уже просто надоело ожидание и нервы
А верхушки будто кайф получают от этого. Уже скажите чего людям ждать и к чему готовиться?!! Уже за полтора месяца мало что изменится. А так все мучаются в ожидании.
У меня первоклашка будущая. Так вот я не знаю покупать портфель, полностью форму, и прочее. Девочке только колготок нужно пар 10 ,а они от 120 грн.
Там одежды выйдет на тысяч 7-10. Если будет учёба нужен плащик, а если нет- то куртка. По зимнему тоже в школу длиннее пальтишко. А если дистанционного,то для прогулок куртка и теплые штаны.
Это все может просто не пригодится,а понадобится планшет или ноутбук и договор с нормальной дистанционной школой. Которая не позавчера начала так работать!!!
Нет, они будут мучать людей до 31 августа
А зачем столько колготок?
Щас ухожу 07 июля 2020
А где вариант мне одинаково? Не работаю, ребенок второклашка, учитель лоялен. Можем зависнуть за городом, с занятиями проблем нет. И папа может работать удаленно.
Стопясят раз обсуждала 07 июля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Как надоели эти качели. Сначала я очень на хотела дистанционного обучения. То сейчас мне уже просто надоело ожидание и нервы
А верхушки будто кайф получают от этого. Уже скажите чего людям ждать и к чему готовиться?!! Уже за полтора месяца мало что изменится. А так все мучаются в ожидании.
У меня первоклашка будущая. Так вот я не знаю покупать портфель, полностью форму, и прочее. Девочке только колготок нужно пар 10 ,а они от 120 грн.
Там одежды выйдет на тысяч 7-10. Если будет учёба нужен плащик, а если нет- то куртка. По зимнему тоже в школу длиннее пальтишко. А если дистанционного,то для прогулок куртка и теплые штаны.
Это все может просто не пригодится,а понадобится планшет или ноутбук и договор с нормальной дистанционной школой. Которая не позавчера начала так работать!!!
Нет, они будут мучать людей до 31 августа
Они не могут сказать именно сейчас, сегодня 500 зараженных и они скажут выходить 1 сентября, а через месяц не дай Бог будет больше, ну и наоборот, посчитают, что сейчас мало, скажут дома учится, а августе будет по 50 зараженных.
Портфель и прочее, можно купить за пару дней, тем более 1 сентября вам он и не нужен. Плащики, курточки, можно легко купить еще в течение сентября.
Вот Она Я 07 июля 2020
Что с вами? Чтотза истерика? Ничего не известно еще
Пи Пи Пилюля 07 июля 2020
Ответ дляДаха-сваха
А зачем столько колготок?
Эмм,потому что изнашиваются хоть дорогие,хоть дешёвые.
Не люблю затасканные с катышками
Пи Пи Пилюля 07 июля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Они не могут сказать именно сейчас, сегодня 500 зараженных и они скажут выходить 1 сентября, а через месяц не дай Бог будет больше, ну и наоборот, посчитают, что сейчас мало, скажут дома учится, а августе будет по 50 зараженных.
Портфель и прочее, можно купить за пару дней, тем более 1 сентября вам он и не нужен. Плащики, курточки, можно легко купить еще в течение сентября.
Я то могу,все могут. Но я не люблю делать все в последний момент и наобум. Плюс нужно время организовать все. Опять же ,ту же нормальную дистанционную школу найти. Потому что задания в Вайбер раз в неделю и без всяких объяснений и онлайн- уроков меня не устраивает.
Непостоянная постоянность 07 июля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Эмм,потому что изнашиваются хоть дорогие,хоть дешёвые.
Не люблю затасканные с катышками
А брюки у вас нельзя?
Стопясят раз обсуждала 07 июля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я то могу,все могут. Но я не люблю делать все в последний момент и наобум. Плюс нужно время организовать все. Опять же ,ту же нормальную дистанционную школу найти. Потому что задания в Вайбер раз в неделю и без всяких объяснений и онлайн- уроков меня не устраивает.
Сейчас все в такой ситуации как и вы, будем выкручиваться, а что еще поделаешь?
ПриснитсяЖЕ 07 июля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Как надоели эти качели. Сначала я очень на хотела дистанционного обучения. То сейчас мне уже просто надоело ожидание и нервы
А верхушки будто кайф получают от этого. Уже скажите чего людям ждать и к чему готовиться?!! Уже за полтора месяца мало что изменится. А так все мучаются в ожидании.
У меня первоклашка будущая. Так вот я не знаю покупать портфель, полностью форму, и прочее. Девочке только колготок нужно пар 10 ,а они от 120 грн.
Там одежды выйдет на тысяч 7-10. Если будет учёба нужен плащик, а если нет- то куртка. По зимнему тоже в школу длиннее пальтишко. А если дистанционного,то для прогулок куртка и теплые штаны.
Это все может просто не пригодится,а понадобится планшет или ноутбук и договор с нормальной дистанционной школой. Которая не позавчера начала так работать!!!
Нет, они будут мучать людей до 31 августа
Я как и вы, люблю определенность хоть какую-то, но учусь жить в хаосе. У меня и на работе нет определенности, будем на дистанционке - это сейчас можно подготовить место работы более основательно, а вдруг завтра в офис обратно - то и не нужно. Дочери ноутбук сменила, на случай дистанционки, старый уже не тянул нагрузку по школе и по компьютерным курсам. Вещи - пока не покупаю.
Пи Пи Пилюля 07 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
А брюки у вас нельзя?
Дочь не любит. Но и брючки тоже купим
Не против 07 июля 2020
Хватит поднимать панику !
Вам не надоело ?
Будет школа ,будет !
Все пойдут в школу 1 сентября .
Непостоянная постоянность 07 июля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Дочь не любит. Но и брючки тоже купим
Перед первым классом я сдуру покупала всего по 2, но не пригодилось. Смело делите ваши 10 на 2 - будних дней всего 5.
Копуша 07 июля 2020
всё будет зависеть от нарисованной статистики.
и я очень сомневаюсь, что государство будет заботиться о детях.

если что, моя в следующем году пойдет в школу.
так что меня это тоже касается.
Одноклассница 07 июля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Ау, люди. Я не утверждаю! Это вопрос!
К кому вопрос?
Как_б_не_так 07 июля 2020
Нет смысла переживать о том на что повлиять не сможем. Будем решать по мере поступления проблем. Конечно, категорически против дистанционка, карантина и масок, если вам просто нужно мнение.
Бензопирен 07 июля 2020
Да, карантин. Говорящая голова от ОПГ ВОЗ не устаёт повторять, что страшный китайский насморк распространяется и пик ещё не пройден. Смешно читать, что «ещё нет официальной информации». А кто ее сейчас даст? Власти прекрасно понимают реакцию, поэтому с августа начнут рисовать «тревожную статистику», и ради здоровья детей, они останутся дома (как трогательно). С самого начала обьявили вторую волну осенью
ХикориДикори 07 июля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Как надоели эти качели. Сначала я очень на хотела дистанционного обучения. То сейчас мне уже просто надоело ожидание и нервы
А верхушки будто кайф получают от этого. Уже скажите чего людям ждать и к чему готовиться?!! Уже за полтора месяца мало что изменится. А так все мучаются в ожидании.
У меня первоклашка будущая. Так вот я не знаю покупать портфель, полностью форму, и прочее. Девочке только колготок нужно пар 10 ,а они от 120 грн.
Там одежды выйдет на тысяч 7-10. Если будет учёба нужен плащик, а если нет- то куртка. По зимнему тоже в школу длиннее пальтишко. А если дистанционного,то для прогулок куртка и теплые штаны.
Это все может просто не пригодится,а понадобится планшет или ноутбук и договор с нормальной дистанционной школой. Которая не позавчера начала так работать!!!
Нет, они будут мучать людей до 31 августа
Кошмар, как на войну ребенка собираете...плащик, куртка....
На перекуре 07 июля 2020
Ответ дляНе против
Хватит поднимать панику !
Вам не надоело ?
Будет школа ,будет !
Все пойдут в школу 1 сентября .
А 1 октября все пойдут по домам)))
Не против 07 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
А 1 октября все пойдут по домам)))
Нет
Но ближе к зиме пойдут ,может в декабре .