Админко• 07 июля 2020
не выплатили зп при увольнении . как прижать работодателя?
не выплатили зп при увольнении . как прижать работодателя?хочу мести...ну или зп.или и то и то..
Админко
• 07 июля 2020
Ответ дляПослушная
Кхм. Оформлены официально?
оф часть все ок..вопрос в не оф.
Послушная• 07 июля 2020
Ответ дляАдминко
оф часть все ок..вопрос в не оф.
Аа, так если в конверте, то можете и не ждать.
КоКоКоКоКоКо...• 07 июля 2020
Ответ дляАдминко
оф часть все ок..вопрос в не оф.
Про не офіційну можете забути
волосатое стекло• 07 июля 2020
Ооооо! Есть спец служба по защите труда как-то так, им такие истории только и подавай.
Админко
• 07 июля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Про не офіційну можете забути
та так и поняла..а настучать? как-то стукнуть охота вредин..я много знаю..
Админко
• 07 июля 2020
Ответ дляволосатое стекло
супер..у меня много историй..
КоКоКоКоКоКо...• 07 июля 2020
Ответ дляАдминко
На що? Які у вас докази?
Послушная• 07 июля 2020
Ответ дляАдминко
Как вы докажете, что вам что то должны?
Бабка в тапках• 07 июля 2020
Ответ дляАдминко
оф часть все ок..вопрос в не оф.
Ну вы ж сами согласились на не официальную зарплату.
А это значит - воля рабовладельца, платить или нет.
Ничего ему не сделаете. Сами виноваты, надо было лебезить до последнего.
Послушная• 07 июля 2020
Ответ дляАдминко
супер..у меня много историй..
Главное не забудьте им рассказать, как заплатили налог с той суммы,что в конверте была
.
Админко
• 07 июля 2020
Ответ дляПослушная
.
та я ЗА налоги и меня тупо обманули соврав что все оф..поэтому и ушла
Админко
• 07 июля 2020
Ответ дляМастерЮля
Подарите ему картину по номерам
как мило)а какой рисунок?
Админко
• 07 июля 2020
Ответ дляПослушная
Как вы докажете, что вам что то должны?
главное не мне..как навести много-много гостей на фирму?
Послушная• 07 июля 2020
Ответ дляАдминко
Ой не надо ля ля)))
Подставка для припева• 07 июля 2020
Ответ дляАдминко
На будущее.
Зарегитесь на портале Пенс фонда и вы всегда будете знать, с какой реально суммы оплачены страховые взносы. Это важно!
Бамбарбия! Кергуду.• 07 июля 2020
Була оф.мінімалка та конверт? Якщо так ,то претендуєте лише на виплату по мін.
ПодругаМужа• 07 июля 2020
У нас коллективное обращение было по-поводу невыплаты ЗП оф и не оф, но директора пока при своем. Прокуроры работают, но без толку. Самой интересно как выбить свою ЗП
Папина дочка• 07 июля 2020
Я когда уходила с работы и знала, что оф.часть могут не заплатить - ходила по кабинетам компании и всем рассказывала,что их тоже ждет, им тоже не заплатят..директор узнал - и со мной сразу рассчитался
Админко
• 07 июля 2020
Ответ дляПапина дочка
жаль..но я уже не похожу..А Вы умничка!
Я только за!• 07 июля 2020
Ответ дляАдминко
Так пригрозите работодателю,что настучите
Единорог_помог• 07 июля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Держпраця
Автор, разочарую, проверяется документально, если во время проверки работодатель покажет выплаты в пределах офиц оклада и надбавок, плюс компенсация за неиспользованный отпуск, инспектора ничем не помогут.
Пальцы в двери они не вставляют
Единорог_помог• 07 июля 2020
Ответ дляЯ только за!
Да, если «рыльце в пушку» бывает срабатывает
Все будет, но потом• 07 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Только через суд. Сама прошла через это.
При чем предприятие государственное и оформление официальное. Да и стаж работы там 17 лет.
МойНеТакой• 07 июля 2020
вам не в управление труда, в прокуратуру. но перед этим предупредите работодателя, что будете писать заявление, обычно отрезвляет.