Админко• 07 июля 2020
не выплатили зп при увольнении . как прижать работодателя?
не выплатили зп при увольнении . как прижать работодателя?хочу мести...ну или зп.или и то и то..
Бутербродница• 07 июля 2020
Муж нанял адвоката. Тот уже подал дело в суды и прокуратуру. Но иногда дело решается прямо в кабинете у работодателя. Приходит адвокат с вашей стороны и доносит ему суть дела и последствия. Обычно, на первом этапе идёт рассчёт.
Гуру троллинга• 07 июля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
нам помогли выбить через управления труда, работал неофициально
Расскажите подробнее
Админко
• 07 июля 2020
Ответ дляБутербродница
а сколько стоит адвокат?
Админко
• 07 июля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Расскажите подробнее
АнтиТанкист• 12 июля 2020
Ответ дляАдминко
Расскажите подробнее
писали заявление , описали всю ситуацию, потом когда получили з/плату писали снова что вопрос решён.
Попробуйте позвонить туда, может чтото подскажут
Бутербродница• 12 июля 2020
Ответ дляАдминко
а сколько стоит адвокат?
1000 грн пока дали с каждого. На 4 человека нанимали.