taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
ЕвгенияПавлюк• 10 декабря 2013
Есть такое слово в украинском - ’кривда’?
ЕвгенияПавлюк• 10 декабря 2013
Отдам за вашу цену в пользу малышки
- больше половины бутылочки гомеопатического средства Вокара (полная стоила порядка 60 грн.), срок годности до 2018 год.
- Урохолум открытый, почти полный (до 2014 года)
- Бебинос 3/4 бутылки, надо использовать до февраля 2014 года. Тоже дорогая штука.

ЕвгенияПавлюк• 10 декабря 2013

Куплю подгузники 4 размера в пользу ребёнка
Тасюня• 10 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Привіт, Женечко! Є. Казка про Правду і Кривду.
ЕвгенияПавлюк• 10 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Привіт і дякую!
ЕвгенияПавлюк• 10 декабря 2013
Куплю мужскую фетровую шляпу, можно б/у в хорошем состоянии
Тасюня• 10 декабря 2013
У мене нема слів. Сьогодні Тані сказали, що МРТ Насті 18 не зроблять, бо на це число вже хтось записаний. Кажуть, домовляйтеся в Інституті нейрохірургії. А чому про це не можна було сказати одразу? Один аналіз узагалі загубили, дігнозу нема. Сказали: приїжджайте після Нового року. Сьогодні прийшла медсестра, спитала Насті: будемо крапатися, та сказала - ні. Медестестра розвернулася і пішла. Словом, завтра буде Коноплянко. Цікаво, що скаже вона.
ЕвгенияПавлюк• 10 декабря 2013
Ответ дляТасюня
нда...
Vlada-76• 10 декабря 2013
Добрый день всем!
Vlada-76• 10 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Ну как обычно у нас....
Vlada-76• 10 декабря 2013
Держим темку в топе а то уползает понемногу ((
Vlada-76• 10 декабря 2013
Настюше скорее поправиться
Vlada-76• 10 декабря 2013
Маме сил и терпения
ЕвгенияПавлюк• 10 декабря 2013
Девчата, кто из Киевлянок наших живёт на Харьковском и сможет забрать передачку?
ЕвгенияПавлюк• 10 декабря 2013
Дайте номер карты мамы, плиз, или Насти
Тасюня• 10 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Женю, я на Лівому березі. Не зовсім на Харківському, але неподалік.
Тасюня• 10 декабря 2013
Приват Банк
КАРТА ПРИВАТБАНКА 4149 6054 5029 3600
ПОЛУЧАТЕЛЬ НОВАКОВА АНАСТАСиЯ ВЛАДИМИРОВНА
ЕвгенияПавлюк• 10 декабря 2013
+20 грн.
ЕвгенияПавлюк• 10 декабря 2013
Ответ дляТасюня
дякую! пошукаю на самому Харківському, у вас і так справ багато, може, хтось знайдться...
Cegranne• 10 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Ну да, это же ’неправда’. Скривдити = обидеть кого-то
Тасюня• 10 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
+20 грн.
Женечко, дякуємо дуже від Настуні!
GalynaRo• 10 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Я їх так люблю! Я взимку з них не вилажу!
як я тебе розумію)))
Тасюня• 10 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
як я тебе розумію)))
У мене 2 пари - чорні і сині)
GalynaRo• 10 декабря 2013
Ответ дляТасюня
капец!!!вот работнички
GalynaRo• 10 декабря 2013
Ответ дляТасюня
У мене 2 пари - чорні і сині)
а чоловічих небуває?класна річ, ці штани))) хлопцям теж сподобатся, тільки як кальсони.
Тасюня• 10 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
У мого були джинси на флісі.
GalynaRo• 10 декабря 2013
Ответ дляТасюня
У мого були джинси на флісі.
о згадала))) і мій тато в таких ходить. А чоловікові складно звичайними джинсами догодити, а з флісом тим більше.
Cegranne• 10 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
Я своему мужу термобелье купила, он их зимой носит постоянно
GalynaRo• 10 декабря 2013
Ответ дляCegranne
я тоже своему купила, тоже носит)
belnataha• 10 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Ой, Танюш, повезло им, что я живу далеко. Разнесла б там всех в пух и прах. А-а-а-а как руки чешутся!!!!!

Может, журналистов подключить или попугать их. Ну что же делать???? Пи-и-и-и........