taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 1
Настина мама• 21 декабря 2013
Ответ дляlilia1988
Танечка держитесь вы сильная мама, много людей полюбили Настеньку, она будет здоровенькая!!!
Несомненно, спасибо блльшое
Настина мама• 21 декабря 2013
Дівчаточка, Дорогенькі наші щиро вдячна всім за підтримку, я вірю,що в Настуні ве буде добре, ми ще повоюємо, я вдячна Богу за кожногоз Вас і за допомогу Настуні, впевнена все буде добре.
Настина мама• 21 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Танюша, не унывай, все будет хорошо!
Спасибо верю в ето
Настина мама• 21 декабря 2013
Ответ дляGelena33
Настюша и мама Таня, держитесь, дорогие, вы не одни!
Дякуємо щиро
Настина мама• 21 декабря 2013
Ответ дляRoksolana_p
Треба вірити у перемогу над хворобою! Так і буде!
Дякую Роксоланочко, широ вірими в це і в Божу любов до Настуні
Настина мама• 21 декабря 2013
Ответ дляТасюня
У нас є варіанти клінік. Я дуже дякую своїй знйомій лікарці-перекладачеві Павловській Ларисі Рахматівні, я їй недавно листа відправила і вже її дочка мені переклала МРТ англійською - є з чим у клініки звертатися. Слава Богу, що є ще такі люди!
Танюш, дякуємо вам і дякуємо Богу за вас і спасибі Богу за кожного хто відгукнувся, Настуня буде здоровою, я в це вірю, сьогодні в мене в душі якийсь особливий спокій і впевненість - вона обовязково буде жити довго-довго і радувати нас всіх своїми успіхами
Настина мама• 21 декабря 2013
Нинулька, поздравляем с Днем рождения, пусть Божья благодать не отходит от тебя и твоей семьи, я очень счастлива что познакомилась с тобой
Настина мама• 21 декабря 2013
Ми з Настунею збираємся в кіно на мультик ’Холодне серце’
lilia1988• 21 декабря 2013
Ответ дляНастина мама
Обязательно все будет хорошо!!!
Поцелуйте от нас Настюшу!!!!
YuliyaKo• 21 декабря 2013
Всем привет!
YuliyaKo• 21 декабря 2013
Зашла пожелать Настеньке отличного настроения!
YuliyaKo• 21 декабря 2013
и ЗДОРОВЬЯ
YuliyaKo• 21 декабря 2013
а темку в топ
YuliyaKo• 21 декабря 2013
повыше
YuliyaKo• 21 декабря 2013
пусть в Вашей жизни происходят Божьи чудеса!
Тасюня• 21 декабря 2013
Ответ дляНастина мама
Розумашки!
Тасюня• 21 декабря 2013
Ответ дляYuliyaKo
Всем привет!
Привіт, Юльчик!
belnataha• 21 декабря 2013
Доброе утро!
belnataha• 21 декабря 2013
Ответ дляНастина мама
Таня, давайте все Ваши переживания мы возьмем на себя, а Вам нужны силы бороться!
belnataha• 21 декабря 2013
Девочки, попросите ваших деток помолиться о Здравии Настюши, их Господь быстрей услышит!
belnataha• 21 декабря 2013
Господи, пошли Настюше волшебников!!!
Тасюня• 21 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Доброе утро!
Доброго ранку, Наташенько!
belnataha• 21 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Доброго ранку, Наташенько!
Привет, Танюш!
Что-то я от новостей как сковородкой пришибленная :( ничего в голову не идет, читаю, а мысли далеко, опять перечитываю и что писать не знаю :(
belnataha• 21 декабря 2013
Конечно, своими переживаниями я не помогу, но кроме как поднять тему, ничем другим в данный момент помочь не могу :(
Тасюня• 21 декабря 2013
У ВК флешмоб ’Мои любимые мультики! Приєднуйтесь! http://vk.com/club62236322
KAZYAVA• 21 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
сегодня начала капать капли, которые врача приписал, при перфорации они нужны типа. Отофа
Да, мне тоже такие капали, хорошие.
ЕвгенияПавлюк• 21 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
Да, мне тоже такие капали, хорошие.
только я не поняла - их подряд можно не больше 7 дней капать, а врач сказал - просто капать, и после мытья головы...
Vlada-76• 21 декабря 2013
Добрый день всем!
Vlada-76• 21 декабря 2013
Подниму темку
Vlada-76• 21 декабря 2013
Настеньке скорее поправиться