taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Еленка32• 21 декабря 2013
Ответ дляТасюня
А я завтра збираюся.
Мого Миколайчика захопи!
Еленка32• 21 декабря 2013
Ответ дляТасюня
А я завтра збираюся.
Танюшо, може залишилися Настіни туфелькі білі на 18.5-19см? Нам на свято дуже треба))) Є рожеві і чорні, а треба білі...
Тасюня• 21 декабря 2013
Ответ дляЕленка32
Треба пошукати.
Еленка32• 21 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Треба пошукати.
Зможеш сьогодні?
Тасюня• 21 декабря 2013
Ответ дляЕленка32
Зможеш сьогодні?
Зможу, коли мої прийдуть з Мистецького Арсеналу.
Тасюня• 21 декабря 2013
Настю розмістили в Поможем всем миром!
KAZYAVA• 21 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Божья воля - наше освящение, чтобы мы были больше похожи на Иисуса Христа. А если для этого мне нужно иметь больное ухо, то это мне на благо. Не помню имени женщины, которая написала больше 1000 христианских гимнов, так она родилась слепой. И именно через слепоту, как она свидетельствует, она не отвлекалась много на временное, а мирское, и Бог прославился её жизнью. Так что нам может казаться, что физическое здоровье и страдания - нечто плохое, а Бог говорит - любящим Его ВСЁ содействует КО благу.
Ты всё правильно говоришь, чтобы мы больше были похожи на Иисуса. Только у Иисуса не было перфорации в ухе и Он не был слепым. Но я думаю что это не принесет плода если мы друг другу будем что-то то доказывать. Главное что Иисус живет в твоём и моем сердце и мы с тобой сестры. И даже имея разные мнения и понимание можно оставаться друзьями.
Тасюня• 21 декабря 2013
Ответ дляЕленка32
Туфлі знайшла - сфотографувати не можу, щось із фотоапаратом.
ЕвгенияПавлюк• 21 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
Еленка32• 21 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Скільки см?
Тасюня• 21 декабря 2013
Десь 18, 5
автор taevka • 21 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Конечно, своими переживаниями я не помогу, но кроме как поднять тему, ничем другим в данный момент помочь не могу :(
Это ого-го какая помощь
Ведь пока мы в топе, о Насте узнает как можно больше людей.
Настина мама• 21 декабря 2013
Добрый вечер, семья.
Сегодня с утра дежурила наша заведующая которая является лечащим врачем Настюшки, она ознакомилась с написанным Коноплянко вчера, с назначенным гормональным лечением она согласна, сказала ждем понедельника и результатов анализов на ферменты лейкодистрофии.

С утра мы с Настюшей позавтракали и поехали в универмаг Украина в кинотеатр, смотрели мультфильм ’Холодное сердце’, потом позвонила Ниночка и после кинотеатра мы встретились возле зоопарка, (туда мы прогулялись от кинотеатра пешочком в коляске), Нина приехала со всеми детками - их у нее пятеро!Smile, мы долго гуляли в зоопарке, потом Ниночка повезла нас всех в Макдональдс, дети у нее чудесные, малыши смешные такие, когда младший Джон Пол устал Настюша катала его в кляске - так смешно.Нинуля привезла нам кучу еды, а Настенька подарила деткам браслетики и сережки которые сделала сама с набора для рукоделия, который накануне подарил Дед мороз в нашем отделении. Приехала в палату вечером вся на эмоциях, довольная мягко сказано, до сих пор рассказывает бабушке по телефону какой чудесный день у нее сегодня выдался
На фото Настенька держит маленького Джон Пола:)

скрины по привату

http://s020.radikal.ru/i720/1312/e1/3296810aa0d2.p...

http://s018.radikal.ru/i525/1312/61/f4b6920e0470.p...

http://s43.radikal.ru/i101/1312/51/3a9edaf2dd41.pn...
Настина мама• 21 декабря 2013
фото
Еленка32• 21 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Десь 18, 5
Як же подивитися?))))
Еленка32• 21 декабря 2013
Ответ дляНастина мама
фото
Класні такі!
Настина мама• 21 декабря 2013
девочки спасибо всем за поддержку, Таничка спасибо за твой ночной и дневной труд в продвижении группы и все-все что ты делаешь, для Настюшки
ЕвгенияПавлюк• 21 декабря 2013
Ответ дляНастина мама
Добрый вечер, семья.

скрины по привату

фото в студию!
ЕвгенияПавлюк• 21 декабря 2013
Ответ дляЕленка32
Як же подивитися?))))
может, по скайпу?
ЕвгенияПавлюк• 21 декабря 2013
Ответ дляНастина мама
фото
о, вот оно! супер!
Еленка32• 21 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
может, по скайпу?
Я с ним не дружу)))
Настина мама• 21 декабря 2013
Нинуль спасибо и тебе за такой чудесный день и за ту радость которую подарило общение с детками Настеньке, они у тебя такие славные и очень хорошая мама - это ж надо с таким отрядом каждый день справляться!
Настина мама• 21 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
о, вот оно! супер!
Они все у Ниночки такие смешные, главное все на английском болтают, младшие вообще на русском не говорят, но с Настюшкой общий язык нашли - смешно так Викуся на нглийском сказала Нине что в туалет очень хочет, а Настена говорит поехали быстрее Викуся же в туалет хочет, вообще эту прогулку словами не передать там не фото там видео снимать нужно было - целое шоу - макдональс на ушах стоял
ЕвгенияПавлюк• 21 декабря 2013
Ответ дляЕленка32
Я с ним не дружу)))
Может, Тасюня найдёт эту модель в интернете?
ЕвгенияПавлюк• 21 декабря 2013
Ответ дляНастина мама
класс! я так люблю англоязычных деток!! Настя у вас такая чуткая!
Еленка32• 21 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
О, может быть! Спасибо!!!
ЕвгенияПавлюк• 21 декабря 2013
Ответ дляЕленка32
О, может быть! Спасибо!!!
а ещё веб-камерой можно фоткать, если она у Татьяны естьююю
Тасюня• 21 декабря 2013
Ответ дляЕленка32
О, может быть! Спасибо!!!
Навряд чи - це модель 2-річної давності.
Тасюня• 21 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
У мене навіть камера на телефоні є, але я ніколи нею не користувалася:)
Тасюня• 21 декабря 2013
Ура! Знайшла!