Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки. Давайте и мы поможем Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые. Спасибо за внимание Настина темка в разделе благотворительность https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Сопереживаю) Как вспомню, так вздрогну. У моей собаки была т.н. ’ложная беременность’, и родовая деятельность во всей своей красе Бедняжка, намучилась.. Держись! Собаньке легких родов и хорошеньких детенышей
Позволь тебя поздравлю с Днем рожденья Огромной радости желаю, вдохновенья, Забудутся пусть все обиды и ненастья, Достатка желаю, огромного счастья. Радость и веселье чаще в дом стучали, А в сердце, чтобы не было печали. Встреч неожиданных и самых ярких, От близких чаще получать подарки, Креативных планов, блестящих идей, Радужных, незабываемых дней, Успехов в жизни, преданных друзей.
Настюше - отдельно с Добрым утром! С новым днем! Пусть болезнь отступает и никогда больше не возвращается! Расти счастливой и радуйся каждому дню, Принцесса!
Настюшка сегодня целый день гуляла с братиком на улице, вернулась домой уставшая, но очень довольная, также к нам в гости приходила Ирочка, мы прекрасно провели время так как давно ее не видели и очень соскучились за ней, Ирочка принесла Настеньке много подарков, которые тоже доставили ей много радости. Сейчас мы уже сделали укольчик, растерли спинку и выпили таблетки, завтра у нас МРТ, прошу молитвенной поддержки. Пусть у Настеночки все будет хорошо, я так люблю когда она улыбается - это самое ценное и самое прекрассное видеть своего ребенка веселым и счастливым! Спасибо всем, кто помогает к нам, вы нам очень дороги!
Положительные эмоции - это супер! Только б ничего не болело у девочки!
Козерожка Ну я б еще б полчасика потерпела бы и тоже б 14 родилась У меня подржка есть, у нее тоже 14 день рождения, а мы с девочками вчетвером очень дружм, и поучается так, что 2 дня подряд гуляли раньше.
Так у тебя сегодня День рожденья!!!!!!!
Леночка, пчелка наша золотая, от всей души поздравляем!!!!! Счастья тебе, здоровья, душевного равновесия, пусть все будет, как ты захочешь! :)
Напоминаю, есть пакет вещей на девочку 0-9 иес. Классные вещи, в основном, летние. Много новых и фирменных. Если не продадутся до переезда - отнесу в Красный крест - хранить негде будет... Может, у кого знакомая рожать будет - берите за вашу цену в пользу Настеньки! Если нужно, выложу фото пакета)
У меня будет рожать, но летом :) И еще не известно кто там :) Пока откажусь
Леночка, с Днем рождения! Больших тебе возможностей для воплощения в жизнь твоих чудесных идей, и пусть ты обязательно реализуешь все свои планы, что сделает тебя абсолютно счастливым человеком!
девочки, поделюсь , моя лабря скоро должна первый раз родить, сегодня собрали тревожные пакеты с грелкой, пеленками, вообщем такое ощущение как будто я в роддом собираюсь
Ой, как здорово , масипусенькие колбаски будут. У моей сестры лабра песочная, такая клевая-а-а-а , но щеночков еще не было.
так, уж коль тут можно выкладывать вещички на продаж, показую. есть наборчик на весну-осень, прохладное лето. не колючий, не маркий, синтетика, но вроде не стреляет активно. Написан размер 9М, что по идее соответствует 9 месяцам, но в штаны влезла моя Татка, которой полтора))) замеры сделаю уже завтра. есть одно НО. как-то уж больно косо сделаны штаники. кофточка в норме. я не вдавалась в подробности, повесила в шкаф. покупала на Америкосовском Зулике. все новое, с бирками. я думала будем носить, но не носили. может кому надо на дачу или в село. Заберите за вашу цену и все в копилочку Натсюхе. завтра сделаю замеры и реальные фото. и если появятся вопросы, то велком в личку. тут могу не найти или пропустить
А у папы моего сыночка шоколадный, такой огромный медведище)) Как плюхнется рядом на диван, так уже и никому места не остается
раза три перечитала,пока разобралась в ваших родственных связях.вроде только утро-голова свежая,а кто такой папа моего сыночка соображала долго .пора мне на пенсию