taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Виктори• 13 января 2014
Ответ дляGelena33
Сопереживаю) Как вспомню, так вздрогну. У моей собаки была т.н. ’ложная беременность’, и родовая деятельность во всей своей красе Бедняжка, намучилась.. Держись! Собаньке легких родов и хорошеньких детенышей
Спасибо

Виктори• 13 января 2014
Всем доброе утро!
Виктори• 13 января 2014
Настеньке здоровья много-много
belnataha• 13 января 2014
Самое доброе всем утро!!!
belnataha• 13 января 2014
Ответ дляGalynaRo
Супер!
Галочка, я успеваю на Конте?
Мне нужны колготочки 2 штучки, сумма около 60,0
марина1234• 13 января 2014
Леночка тебя с Днём рождения

Позволь тебя поздравлю с Днем рожденья
Огромной радости желаю, вдохновенья,
Забудутся пусть все обиды и ненастья,
Достатка желаю, огромного счастья.
Радость и веселье чаще в дом стучали,
А в сердце, чтобы не было печали.
Встреч неожиданных и самых ярких,
От близких чаще получать подарки,
Креативных планов, блестящих идей,
Радужных, незабываемых дней,
Успехов в жизни, преданных друзей.
Birist• 13 января 2014
Ответ дляGalynaRo
Леночка, с Днем Рождения тебя! Желаю тебе ощущать себя абсолютно счастливой и всего, что тебе для этого требуется!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Счастья, здоровья, огромной удачи во всех делах и всего-самого лучшего!
Birist• 13 января 2014
Всем доброе утро!
Birist• 13 января 2014
Настюше - отдельно с Добрым утром!
С новым днем!
Пусть болезнь отступает и никогда больше не возвращается!
Расти счастливой и радуйся каждому дню, Принцесса!

belnataha• 13 января 2014
Ответ дляНастина мама
Настюшка сегодня целый день гуляла с братиком на улице, вернулась домой уставшая, но очень довольная, также к нам в гости приходила Ирочка, мы прекрасно провели время так как давно ее не видели и очень соскучились за ней, Ирочка принесла Настеньке много подарков, которые тоже доставили ей много радости.
Сейчас мы уже сделали укольчик, растерли спинку и выпили таблетки, завтра у нас МРТ, прошу молитвенной поддержки. Пусть у Настеночки все будет хорошо, я так люблю когда она улыбается - это самое ценное и самое прекрассное видеть своего ребенка веселым и счастливым!
Спасибо всем, кто помогает к нам, вы нам очень дороги!
Положительные эмоции - это супер!
Только б ничего не болело у девочки!
Birist• 13 января 2014
очень нужна помощь в привлечении людей!

http://vk.com/club62236322

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-266256

ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ!
НАСТЮША ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!

Реквизиты для оказания помощи:
Приват Банк
КАРТА ПРИВАТБАНКА 4149 6054 5029 3600
ПОЛУЧАТЕЛЬ НОВАКОВА АНАСТАСиЯ ВЛАДИМИРОВНА

ЯНДЕКС кошелек номер счета 410011845341301;
QIWI кошелек +380931189677
belnataha• 13 января 2014
Ответ дляТасюня
Лєночко, ще Старий новий рік попереду, а ти вже аву змінила:)
Так на улице весна уже :)
Birist• 13 января 2014
Всем участникам Настиной группы поддержки - удачного дня!
Birist• 13 января 2014
Маме Тане - терпения, выдержки, сил и здоровья!
belnataha• 13 января 2014
Ответ дляMichel13
Козерожка
Ну я б еще б полчасика потерпела бы и тоже б 14 родилась
У меня подржка есть, у нее тоже 14 день рождения, а мы с девочками вчетвером очень дружм, и поучается так, что 2 дня подряд гуляли раньше.
Так у тебя сегодня День рожденья!!!!!!!

Леночка, пчелка наша золотая, от всей души поздравляем!!!!!
Счастья тебе, здоровья, душевного равновесия, пусть все будет, как ты захочешь! :)
Gelena33• 13 января 2014
Доброе утро!
belnataha• 13 января 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Что такое последний писк моды? Это звук, который издаёт муж при виде ценнка
Gelena33• 13 января 2014
Настеночке хорошего самочувствия и отличных результатов сегодня!
Gelena33• 13 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Настюше-встать и побежать!
Ниночка, я разрюмсалась.. Так ёмко и в самую точку!
И по вчерашнему твоему сообщению - ты пиши, мне тоже очень нравится тебя читать

belnataha• 13 января 2014
Ответ дляBalovana
Вот от мня такое, что отобрала.
Почти дошила новую куклу, еще оформлять буду.
Кирилл сказал, что это Зубная Фея, а планировалась Стрекоза.
Танюш, на тебя похожа
Супер!
belnataha• 13 января 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Напоминаю, есть пакет вещей на девочку 0-9 иес. Классные вещи, в основном, летние. Много новых и фирменных. Если не продадутся до переезда - отнесу в Красный крест - хранить негде будет... Может, у кого знакомая рожать будет - берите за вашу цену в пользу Настеньки! Если нужно, выложу фото пакета)
У меня будет рожать, но летом :)
И еще не известно кто там :)
Пока откажусь
Gelena33• 13 января 2014
Ответ дляMichel13
Я не помню еще ни одно 13 января без снега
Леночка, с Днем рождения!
Больших тебе возможностей для воплощения в жизнь твоих чудесных идей, и пусть ты обязательно реализуешь все свои планы, что сделает тебя абсолютно счастливым человеком!
belnataha• 13 января 2014
Ответ дляВиктори
девочки, поделюсь , моя лабря скоро должна первый раз родить, сегодня собрали тревожные пакеты с грелкой, пеленками, вообщем такое ощущение как будто я в роддом собираюсь
Ой, как здорово , масипусенькие колбаски будут.
У моей сестры лабра песочная, такая клевая-а-а-а , но щеночков еще не было.
KAZYAVA• 13 января 2014
Ответ дляGelena33
Спасибо!Слава Богу!
KAZYAVA• 13 января 2014
Ответ дляbelnataha
Лабря=лабрадор?
belnataha• 13 января 2014
Ответ дляВиктори
Таня, ты опережаешь нас по кол-ву живности))
Ну, если считать козлов-баранов-кур, то я на первом месте
Gelena33• 13 января 2014
Ответ дляbelnataha
А у папы моего сыночка шоколадный, такой огромный медведище)) Как плюхнется рядом на диван, так уже и никому места не остается
belnataha• 13 января 2014
Ответ дляdragonflylui
так, уж коль тут можно выкладывать вещички на продаж, показую.
есть наборчик на весну-осень, прохладное лето. не колючий, не маркий, синтетика, но вроде не стреляет активно.
Написан размер 9М, что по идее соответствует 9 месяцам, но в штаны влезла моя Татка, которой полтора)))
замеры сделаю уже завтра.
есть одно НО. как-то уж больно косо сделаны штаники. кофточка в норме. я не вдавалась в подробности, повесила в шкаф. покупала на Америкосовском Зулике. все новое, с бирками. я думала будем носить, но не носили.
может кому надо на дачу или в село.
Заберите за вашу цену и все в копилочку Натсюхе.
завтра сделаю замеры и реальные фото. и если появятся вопросы, то велком в личку. тут могу не найти или пропустить
Бронирую, если не занято :)
марина1234• 13 января 2014
Ответ дляGelena33
раза три перечитала,пока разобралась в ваших родственных связях.вроде только утро-голова свежая,а кто такой папа моего сыночка соображала долго .пора мне на пенсию
belnataha• 13 января 2014
Ответ дляBalovana
Завтра пойду к врачу - спина болит так, что ходить больно...