taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 2
irishkinz• 20 января 2014
10321
в стране вообще ... даже не знаю как реагировать на это все.

irishkinz• 20 января 2014
10322
Ответ дляТасюня
Усім доброго ранку! Хоча слово ’добрий’ навряд чи доречне у світлі подій, що відбуваютья у країні.
Цитата:
Усім доброго ранку! Хоча слово ’добрий’ навряд чи доречне у світлі подій, що відбуваютья у країні.[/ci
мои мысли
irishkinz• 20 января 2014
10323
а мне в Одессу ехать(((( на машине - не вариант, а на поезде так неудобно
И желание одно- сидеть дома с крохой своей,
olka_snegurka• 20 января 2014
10324
всем привет!
olka_snegurka• 20 января 2014
10325
у нас -14!
belnataha• 20 января 2014
10326
Ответ дляТасюня
та какой там добрый, я с 7 утра как тень хожу по хате, вот уже почти 11, ничего не делается :( Сердце болит, давление упало.
Только Ваняткины *песни* возвращают к действительности.
Ощущение беспомощности и безисходности
olka_snegurka• 20 января 2014
10327
Ответ дляbelnataha
Ощущение беспомощности и безисходности
ты чего?
belnataha• 20 января 2014
10328
Ответ дляolka_snegurka
у нас -14!
olka_snegurka• 20 января 2014
10329
Ответ дляbelnataha
та нормально, я соскучилась за зимой))

Balovana• 20 января 2014
10330
Ответ дляbelnataha
Ощущение беспомощности и безисходности
!
Выше нос, надо прорываться!
Basto4ka• 20 января 2014
10331
Сбор закрыт! Кирочка Гришман! Пересадка печени!
Новости:
Вчера у Киры началось кровотечение, капают кровь и плазму.... Просим всех, у кого есть знакомые доноры, друзья во Львове или группы, где можно разместить информацию сделать это, срочно нужна кровь!

ДА ЧТО Ж ТАКОЕ
olka_snegurka• 20 января 2014
10332
Девочки! Завтра хочу Венгрию заказать!!!! Готовимся к весне!!!!!Потом будут разгребать!!!!!
belnataha• 20 января 2014
10333
Ответ дляBasto4ka
Новости:

ДА ЧТО Ж ТАКОЕ
Капец.
Господи, ПОМОГИ!!!!!!
Да что же это????
olka_snegurka• 20 января 2014
10334
Ответ дляBasto4ka
Новости:

ДА ЧТО Ж ТАКОЕ
А у Кирюшки на когда госпитализация???? может надо бы в срочном порядке уже туда мчаться????
belnataha• 20 января 2014
10335
Ответ дляBasto4ka
Новости:

ДА ЧТО Ж ТАКОЕ
Недавно я искала доноров для Вадимки по Львову. Мало кто отозался :(((((((((((
У меня страницы не открываются.
Девочки, поищите вК страницы г.Львова, киньте там инфу
Basto4ka• 20 января 2014
10336
Ответ дляolka_snegurka
нельзя у нее же внутреннее кровотечение, нужно остановить и тогда решать скорее всего будут
Basto4ka• 20 января 2014
10337
Ответ дляbelnataha
У меня страницы не открываются.
там кинули уже вроде ссылку на доноров, жаль что с др городов нельзя, у меня дядя постоянный донор и особенно когда отгул на работе нужен
belnataha• 20 января 2014
10338
Ответ дляBasto4ka
я тоже донор (от мужа втихаря), сдавала несколько раз для знакомых и сестры в роддом.
Basto4ka• 20 января 2014
10339
Новости :
Состояние Кирочки тяжелое , кровотечение удалось остановить. На данный момент малышке капают кровь . Галина Васильевна на связи с клиникой Бельгии , врачи контролируют состояние малышки. Пытаемся перебить дату госпитализации с 10 февраля ,на срок по раньше. К вечеру все будет известно. Кирочке требуются постоянно доноры крови ,пока родители покупают кровь со средств собранных группой,так как на станции переливания крови нет.
Сдать кровь надо на станции переливания , г.Львов улица Пекарская 65 , для Гришман Киры Группа крови нужна любая) . Сейчас Кирочка находится в Детской городской больнице ,на Орлыка 4. Вторая хирургия.

olka_snegurka• 20 января 2014
10340
Ответ дляBasto4ka
да это понятно, что сейчас нельзя, нужно стабилизировать, но и тянуть после этого нельзя, Господи, помоги!!!!
belnataha• 20 января 2014
10341
Ответ дляBasto4ka
Новости :
Ого - на 10 февраля. ужас, как долго.
Кирюшка, а ну-ка старайся хорошенько!!!
Basto4ka• 20 января 2014
10342
Собираю заказики
http://www.zakolochka.com.ua/
http://babyplus.ua/
http://hozsklad.com.ua/
olka_snegurka• 20 января 2014
10343
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/g361... СП Венгрия детская!!!! 15% -Насте, и 5 грн мне на оплату общей посылки! Завтра заказ! Осталось около 300 грн до минималки! Кто хотел, но откладывал????Налетай!!!
алена12345• 20 января 2014
10344
Всем привет! Скажите у Насти есть ярмарка? Или можно здесь выставить кое что на продажу ? Отдам Насте всю сумму из проданого или 50 %!!
belnataha• 20 января 2014
10345
Ответ дляалена12345
Можно здесь, спасибо за желание помочь
lesynka12• 20 января 2014
10346
Всем привет!
lesynka12• 20 января 2014
10347
Какие новости грустные
Vlada-76• 20 января 2014
10348
Доброе утро, пчелочки
Vlada-76• 20 января 2014
10349
Перечитала вас.,.расстроилась...
Vlada-76• 20 января 2014
10350
Помоги, Господь, Кирочке!