taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Тасюня• 27 января 2014
12541
Добряк добряком.

Iloshik• 27 января 2014
12542
Ответ дляТасюня
Так.
я буду мати на увазі...треба подумати-попитати, хто буде їхати...
Тасюня• 27 января 2014
12543
Ответ дляIloshik
Iloshik• 27 января 2014
12544
Ответ дляТасюня
Ілон, подивися тут на фотки: http://helpus.org.ua/show_article.php?a_id=520187
да,ти права..ав коментарях мама бідна бідкається, що нічого на карту не поступає....
Тасюня• 27 января 2014
12545
Ответ дляIloshik
Ілон, ми Настуні скоро збір закриваємо, чекаємо остаточної відповіді з клініки, могли б і ярмарку створити для Олега, але ж мене мало хто підтримає. А там кожна гривня на вагу золота.
Тасюня• 27 января 2014
12546
Ну і тему на Кідді не створимо, бо Олег дорослий.Ось і виходить замкнене коло.
Basto4ka• 27 января 2014
12547
Спокойной ночи!
Тасюня• 27 января 2014
12548
Ответ дляBasto4ka
Спокойной ночи!
Добраніч, Анютко!
Balovana• 27 января 2014
12549
Ответ дляBasto4ka
у меня так же, уже засранец мелкий баб зовет, берет мобилку и сразу кричит баба але а если не звоню истерит, а только мама трубку поднимает кричит иди иди баба
!
Молодец, мужчина!!!

Balovana• 27 января 2014
12550
Доброе утро!
Balovana• 27 января 2014
12551
Ответ дляТасюня
.
Эх...
Balovana• 27 января 2014
12552
Слышала, что ночью минюст захватили. Кличко выходил к ним. Но не смог уговорить не делать этого. Инфа пока из одного источника. Еще поищу, что там было.
Balovana• 27 января 2014
12553
Настеньке выздоравливать поскорее. Хорошего денька. И хороших новостей!!!!!!!!!!!!!!
Balovana• 27 января 2014
12554
Немного юмора на актуальную тему

olka_snegurka• 27 января 2014
12555
всем привет
olka_snegurka• 27 января 2014
12556
еле вас перечитала - эксплоуэр жесть тормоз
olka_snegurka• 27 января 2014
12557
девочки, делитесь - чем можно кормить Полю? С пятницы болеем, значит - 4 день, рвоты нет, расстройство пока держится. сказалт строгая диета, а у меня на диеты фантазии нет. что приготовик масяке? Просит птичка мяска, сосисок, шоколадку, блинчики... так жалко её
olka_snegurka• 27 января 2014
12558
Соню оставила дома - жаловалась вчера на животик, и горлышко болело и мороз на улице с ветром((( мы прогульщики, короче....
olka_snegurka• 27 января 2014
12559
никого нету? эх....

Gelena33• 27 января 2014
12560
Ответ дляIloshik
хорошая статья ’счастливые дети ленивых мам’http://babyzone.ua/articles/razvytye-vospytanye-ps...
Gelena33• 27 января 2014
12561
Доброе утро!
Я есть)
Gelena33• 27 января 2014
12562
Что-то глючит у меня, пол-экрана рекламой перекрывает..
Balovana• 27 января 2014
12563
Не могу не поделиться

Gelena33• 27 января 2014
12564
Ответ дляolka_snegurka
Моя ты золотая масенька.. сосисок((
Оленька, я супом спасалась легоньким, без зажарки, но они у меня и кушать не просили особо. Главное, это минимум неделю без молочки! Да, и еще овощным пюре (картошка-морковка) на воде. И омлет на пару. Все, на том и продержались. А Сонечку правильно что оставила, этот вирус коварный, зараза! Лучше перестраховаться. Поправляйтесь поскорее!
Balovana• 27 января 2014
12565
Ответ дляolka_snegurka
Пюре картофельное, рис, сухарики.
Диету держите, никакой молочки категорически.
Чай черный сладкий давай.
Может, курочку можно отварную, но немного.
Можно и макарошки без масла, бублики.
Жирное не давай ничего, оно слабит...
olka_snegurka• 27 января 2014
12566
Ответ дляGelena33
Моя ты золотая масенька.. сосисок((
сосиков вообще-то не даём - просто она с голодухи всё подряд просит))))это бабушки у нас - любители таким подкормить - воюй-не воюй с ними супик варила - фекает, сухарики - печенье галетное надоело...рис тоже... компотов не хочет, эх....но голодная же сидит? и есть просит!
Gelena33• 27 января 2014
12567
Ответ дляolka_snegurka
То же самое(( Бабуля, бывает, сосиску ему даст ’попробовать’ (зачем????), а он понимает прекрасно, что вкусненько, и клянчит потом
Ну, наверное, и правильно тебе присоветовали по поводу макарошек из твердых сортов - ей хоть интересно будет. И себе на заметку взяла)
kerchanka_p• 27 января 2014
12568
Ответ дляТасюня
Почему нет? ВЗрослым тоже были ж темы тут...
belnataha• 27 января 2014
12569
Доброе утро!
kerchanka_p• 27 января 2014
12570
Всем доброе утро!