да,ти права..ав коментарях мама бідна бідкається, що нічого на карту не поступає....
так жалко её
и мороз на улице с ветром((( мы прогульщики, короче....
так жалко её
сосиков вообще-то не даём - просто она с голодухи всё подряд просит))))это бабушки у нас - любители таким подкормить - воюй-не воюй с ними
супик варила - фекает, сухарики - печенье галетное надоело...рис тоже... компотов не хочет, эх....но голодная же сидит? и есть просит!
Ось і виходить замкнене коло.