taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Gelena33• 27 января 2014
12571
Новостей пока про Настенку нет, будем ждать.
Пусть все будет хорошо, так здорово, что заботливый персонал в больнице!

kerchanka_p• 27 января 2014
12572
Ответ дляGelena33
То же самое(( Бабуля, бывает, сосиску ему даст ’попробовать’ (зачем????), а он понимает прекрасно, что вкусненько, и клянчит потом
Ну, наверное, и правильно тебе присоветовали по поводу макарошек из твердых сортов - ей хоть интересно будет. И себе на заметку взяла)
есть макарошки фигурные ж. дороговатые, но иногда балую) звездочки-машинки)))
belnataha• 27 января 2014
12573
Что-то не могу себя в кучу собрать :(
Мысли во все стороны
belnataha• 27 января 2014
12574
Ответ дляGelena33
Новости обязательно будут. Понедельник только начался, пока обход, то, сё
Iloshik• 27 января 2014
12575
Ответ дляТасюня
Ілон, ми Настуні скоро збір закриваємо, чекаємо остаточної відповіді з клініки, могли б і ярмарку створити для Олега, але ж мене мало хто підтримає. А там кожна гривня на вагу золота.
Тасю, хтось підтримає, хтось ні - але якщо там так глухо по збору і кожну копійчину чекають, як спасіння - треба спробувати....
Iloshik• 27 января 2014
12576
Ответ дляBalovana
Слышала, что ночью минюст захватили. Кличко выходил к ним. Но не смог уговорить не делать этого. Инфа пока из одного источника. Еще поищу, что там было.
ой-ой-ой...это уже неуправляемые радикалы...зачем эти захваты.....
Iloshik• 27 января 2014
12577
Доброе утро, девочки!
Iloshik• 27 января 2014
12578
О хорошем - водички все выпили натощак? или яблочко?
belnataha• 27 января 2014
12579
Девочки, ждем друзей, приходите
Очень нужна информационная поддержка
https://www.facebook.com/groups/Nastja/
http://vk.com/club62236322/

belnataha• 27 января 2014
12580
ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ!
НАСТЮША ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!

Реквизиты для оказания помощи:
Приват Банк
КАРТА ПРИВАТБАНКА 4149 6054 5029 3600
ПОЛУЧАТЕЛЬ НОВАКОВА АНАСТАСиЯ ВЛАДИМИРОВНА

ЯНДЕКС кошелек номер счета 410011845341301;
QIWI кошелек +380931189677
kerchanka_p• 27 января 2014
12581
Ответ дляIloshik
Пошла попью! Спасибо, Илон!
kerchanka_p• 27 января 2014
12582
Одетту Собираю! Кто хочет присоединиться - пишите. Детский трикотаж. Плюс 15 процентов Насте!
http://odetta.in.ua/
цени у фото не опт!!!!
belnataha• 27 января 2014
12583
У нас опять -5 и дождяра
ну, что за погода?? Почему дождь, такой минус и дождь???
Cegranne• 27 января 2014
12584
Доброе утро девочки! Все - я на посту. Вернулась из командировки - у меня культурный шок! На работе - переезд и перетрубация, в стране - революция, в природе - жуткий мороз. Называется - велкам бэк :)))
KAZYAVA• 27 января 2014
12585
Ответ дляolka_snegurka
сосиков вообще-то не даём - просто она с голодухи всё подряд просит))))это бабушки у нас - любители таким подкормить - воюй-не воюй с ними супик варила - фекает, сухарики - печенье галетное надоело...рис тоже... компотов не хочет, эх....но голодная же сидит? и есть просит!
Курочку,без фанатизма, а если рис сладковатый с печёным яблоком?
KAZYAVA• 27 января 2014
12586
Ответ дляbelnataha
У нас опять -5 и дождяра
Небо плачет о нашей стране...
Balovana• 27 января 2014
12587
Ответ дляIloshik
Еще не изучала...
Но есть некоторые предположения...проверю...
Cegranne• 27 января 2014
12588
Настюше здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
kerchanka_p• 27 января 2014
12589
Ответ дляbelnataha
У нас опять -5 и дождяра
Это Крым....

belnataha• 27 января 2014
12590
Ответ дляCegranne
Анечка, привет
Добро пожаловать :)
Как сама, как сыночек?
olka_snegurka• 27 января 2014
12591
Ответ дляKAZYAVA
я темку создала - напомнили мне там про кролика или индейку- диетическое мяско, сделаю паровые котлетки))и яблочко запеку))) от риса её уже воротит(((
Gelena33• 27 января 2014
12592
Ответ дляGalynaRo
А мы сегодня такой кексик забабахали))) Вкусно и просто Катя облизала свой кусочек, а Кристина решила остановится на сметанке)))
Вот рецептик:
1 ст муки
1 ст сахара (я беру 3/4 стакана)
1 ст чего-нибудь кисло-молочного (можно старый кефир, сметану, йогурт жирность и свежесть значения не имеют)
1 яйцо
1,5 ч л разрыхлителя(или неполная чайная ложка соды негашеной)
2 ст ложка растительного масла
2 ст ложки обычного ’Нашего’ какао-порошка несладкого
Для соуса:
2 ст ложки какао
2 ст ложки сахара
2 ст ложки сметаны
1 ст ложка сливочного масла

Взять 2 миски. В первой просеять муку с какао и с разрыхлителем и добавить сахар. Все размешать.
Во второй миске слегка взбить кефир или что то другое, яйцо и растительное масло.
Соединить аккуратно обе смеси, все тщательно перемешать, чтобы не было комочков и чтобы какао разошлось.
Форму смазать маслом (это может быть разъемная форма или форма для кексов с дыркой. Это может быть и форма для кексов, тогда я выстилаю ее бумагой для выпечки. Я и в формочках для кексов-маффинах делала - просто супер!!! Выкладываем тесто. Выпекаем при 180 гр примерно 40 минут. Потыкать деревянной шпажкой. Кекс должен сверху треснуть, а деревянная шпажка должна быть сухой!
Далее в маленьком ковшике смешиваем все ингредиенты для соуса, доводим до кипения постоянно помешивая. Все должно смешаться в единую массу. Как начнет кипеть, снять с огня, немного остудить (она чуть загустеет).
Готовый кекс остудить и полить глазурью! Супер вкусно!!!
Скопировала)
Cegranne• 27 января 2014
12593
Рассказжите, какие новости о Насте, а то у меня почти не было возможности вас читать, хоть интернет и был в командировке - времени вообще не было.
olka_snegurka• 27 января 2014
12594
Ответ дляCegranne
Привееееет!!!
Cegranne• 27 января 2014
12595
Ответ дляbelnataha
Анечка, привет
Добро пожаловать :)
Как сама, как сыночек?
Привет Наташа! У меня все нормально, Максик уже выздоровел - у него тоже был ротавирус когда я в командировке была - жутко переживала, но уже все ок.
olka_snegurka• 27 января 2014
12596
Ответ дляCegranne
оооой, масенький, как же он без мамули? я первые два дня от маси не отходила вообще(
Iloshik• 27 января 2014
12597
Ответ дляCegranne
Доброе утро!
Iloshik• 27 января 2014
12598
Ответ дляbelnataha
У нас опять -5 и дождяра
мнус и дождь - это же все опять померзнет...
Cegranne• 27 января 2014
12599
Ответ дляolka_snegurka
Он вообще в больницу попал - 3е суток капали. С бабушкой лежал, бабушка 3 ночи не спала - отпаивала, но командировку я отменить не могла.
Iloshik• 27 января 2014
12600
Ответ дляolka_snegurka
наверное банан еще можно - нам в больничке доктор говорил, что он адсорбент хороший при кишечных неполадках!