Оскорбляю всячески• 08 июля 2020

Как благодарить мужчину?

Вот говорю : спасибо)
Например за то что свозить куда то, помог забрать, купил что просила, помыл посуду и тд.
К вечеру узнаю что я не благодарна и не ценю то что он делает.
Якобы надо говорить поговаривать : спасибо лббимый за то что.... Ато бы я сама целый день где то бы ездила (к примеру)

Ну хорошо.
Думаю раз важно так и скажу.

В следующие! разы по пару раз проговаривала как здорово что он помог, отвёз туда то, забрал то то..
Но опять этого мало. И я уже начинаю выходить из себя. Мне что наколени падать? Я пол дня говорю благодарю и спасибо. А он ни*рена не слышит! Вот реально не слышит.
И так неоднократно.

Как правильно надо благодарить? Почему он не слышит.
Я всегда всем миллион раз скажу спасибо или дякую.И тыщу раз за день скажу пожалуйста. И пишу пожалуйста и спасибо . Ну человек я такой.

Вот что не так. Почему думает что я не ценю. Я очень очень ценю.
Спасу мир• 08 июля 2020
Минет с мороженным), я без стеба... Неделю благодарный будет

когдадеЦкие• 08 июля 2020
Дет сад ваш мужчина, если ему нужна постоянная благодарность за обычные вещи, которые он по умолчанию должен делать
Совбез• 08 июля 2020
Поцелуйте
ТаПрямТам• 08 июля 2020
Ответ дляСпасу мир
Автор, мозоли натрет,благодарить за то, что он выполняет свои обязанности в быту
На границе• 08 июля 2020
Ответ дляСпасу мир
это как? в рот мороженное и одновременно член туда же?)) и это ему кайфово?
когдадеЦкие• 08 июля 2020
Милая автор, вам нужно заставить его ползать возле себя на коленях и целовать ноги за то, что вы делаете для него целый день. Сумеете?
Не смейте выдумывать как вам его благодарить! Бегите от него
ТаПрямТам• 08 июля 2020
Ответ дляСпасу мир
Вы серьезно про мороженое? А с борщом не пробовали?
Мне кажется качественный минет классический без добавок и так достаточно приносит удовольствия! Получателю)
СирОжино пирОжино• 08 июля 2020
Ответ дляСовбез
Поцелуйте
в письку))))
Техпаспорт на медузу• 08 июля 2020
Ответ дляНа границе
ой, хорошо что вы спросили, а то я постеснялась.... а интересно как это усё совместить))

Спасу мир• 08 июля 2020
Ответ дляНа границе
Нет, обмазать член мороженным и... Дальше знаете...
Спасу мир• 08 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Серьёзно, ну такие мы извращенецы
На границе• 08 июля 2020
Ответ дляСпасу мир
хм....так а зачем мороженное?... ему по кайфу холод?... или это это вам по кафу лизать сладкое без вкуса мужского органа?
не пойму зачем мороженное
Спасу мир• 08 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Классика уже надоела, мы давно в браке. С ума сходим
МамОмужа• 08 июля 2020
Хвалите, как ребёнка. Чтоб он услышал. Не просто «спасибо» между делом, а «спасибо! Так здорово, что на машине съездили за посылками, кучу времени сэкономила». Спасибо, что подвёз детей на занятия. А то мы б с ними по жаре в автобусах так устали». Не знаю, почему он чувствует вашу неблагодарность:( Говорите взглядом, рукопожатием, нежным прикосновением к руке...
Спасу мир• 08 июля 2020
Ответ дляНа границе
не пойму зачем мороженное
Ну нравится мужу мороженное, кайфует.. Все мужики разные... Ещё нравится когда шоколадом обмазать... Сейчас меня святоши тапками закидают
На-перекуре• 08 июля 2020
Придурок, пусть не помогает если ждет особой благодарности
На границе• 08 июля 2020
Ответ дляСпасу мир
ясно)) я бы тоже поэксперементировала, но чтобы ему были новые ощущения) думала с мороженным типа прикольно - холод+минет..
Нужно будет предложить
На границе• 08 июля 2020
Автор, относительно вашего вопроса.. Дело не в вас, а в мужчине.
Совести нет у него((( Вы всё нормально делаете, он тоже ведь не звезду с неба достаёт. Не вините себя, дело в нем.
Главный котик• 08 июля 2020
Ответ дляСпасу мир
А от холодного разве не падает?

На-перекуре• 08 июля 2020
Ответ дляНа границе
Нет, просто член в морозилку и присыпать сахарком
Главный котик• 08 июля 2020
Ответ дляСпасу мир
О, мой тоже все меня разводит на подобные штуги. Но я себе это как-то слабо представляю))) деревня, блин...
На-перекуре• 08 июля 2020
Ответ дляМамОмужа
И требовать такой же благодарности в ответ)))
Надолго его хватит?
Смыкалка• 08 июля 2020
Погуглите «похвала по структуре». Я конечно стебусь, но вдруг поможет?
МамОмужа• 08 июля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Надолго его хватит?
Я не знаю. Там явно какие-то сложности и неудовлетворенность в отношениях. Я постоянно благодарю от души, проявляю заботу, когда вижу, что устал на работе, а муж, в свою очередь, ни в чем нам не отказывает, обеспечивает и балует.
Ленивица-красавица• 08 июля 2020
Спросите у мч
Какой он хочет благодарности
Спасу мир• 08 июля 2020
Ответ дляНа границе
Нужно будет предложить
Предложите, хуже не будет... А вдруг понравится)
Спасу мир• 08 июля 2020
Ответ дляГлавный котик
А от холодного разве не падает?
Я тоже думала будет падать, муж убедил, стоять будет
120-120-120 (не худею)• 08 июля 2020
Автор, прочтите книгу «Пять языков любви». Возможно у вашего мужа основной язык - поощрения. У моего мужа это основной язык. Но я этого не понимала первые 10 лет брака , так как мой основной язык другой - внимание) Последний год мы даём другу другу то, в чем каждый нуждается. Не поверите, но жизнь заиграла новыми красками. Эту книгу всем рекомендую прочитать, в идеале с партнёром.
автор Оскорбляю всячески • 08 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Здравствуйте, благодарю. Мы 9 лет вместе😂
Отвечаю всем• 09 июля 2020
Только глубокий головой с массажем простаты.