Копуша• 08 июля 2020

Как вам Анджелина Джоли?

Уже не та.....
Редиска Я• 08 июля 2020
Ответ дляМотористка
и Бред выглядит хреново. вот зачем друг друга мучать?
Они оба не очень пользуется косметологами может решили естественно стареть?

мегамоСГ• 08 июля 2020
Ответ дляГерцогиня
фото
Где же у них талия ))
Редиска Я• 08 июля 2020
Она великолепна!
Чаюри• 08 июля 2020
Мне она нравится все равно. Женщина с большими проблемами, но с большой харизмой.
Голубая фишка• 08 июля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Уже ))))
Ну вы и куку, не могли обрезать имя подруги и её фото закрыть? Я бы на месте подруги обиделась
Играюся• 08 июля 2020
Нормально все. Ей бы мозги подправить, уйти от этой болезненной худобы и будет красоткой. Все равно - это гораздо лучше, чем тонны сала.
Красавица писяная• 08 июля 2020
Она всегда была «не та». Никогда не понимала всеобщего безумия вокруг нее.

Вот другое дело Моника или Шарлиз Терон 😻
Чаюри• 08 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная

Ну это как на любителя) Сестре вот нравится Клуни, а мне он... ну да, красивый, добротный, но скучный мне. Так же и актрисы, кому что.
Красавица писяная• 08 июля 2020
Ответ дляЧаюри
Я тоже Клуни люблю.
Особенно в фильме Американец, там где он с Виолентой Плачидо играет.

А Джоли мне всегда была очень специфической, как и Водянова.
И как актрису я ее плохо воспринимаю. Лучшая ее родь в фильме Прерванная жизнь. Можно сказать сыграла саму себя.
Еще в Подмене хорошо, но там сама история очень впечатляет.
В остальных фильмах она плоская и играет роль красивого аксессуара чаще всего.

Сосиска_Втесте• 08 июля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Подружка сегодня написала мне насчёт советчицы )))
100% попадание )))
Ваша Карпенко Марина будет рада)
Мания-Величия• 08 июля 2020
Ответ дляГерцогиня
зато титьки имеются
Кощунство.
автор Копуша • 08 июля 2020
Ответ дляМастерЮля
ну это было ожидаемо, что одежду энной давности обгадят...так ведь...))
сами шокируете дам..а потом жалуетесь
Дайте ссылку
Все возможно• 08 июля 2020
Ответ дляЧаюри
Клуни вообще ни о чем
Самовлюбленный индюк
Скучный и однообразный
ТихоЯ• 08 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Я тоже Клуни люблю.

Тоже только в ’Girl, Interrupted’ мне понравилась именно как талантливая актриса. Но мне кажется, что там режиссера больше заслуга. Бо в остальных картинах тупо картонная.
Klodia• 08 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная

Ну Да, Анжелина ’не та’ с ее проблемами, а Шарлиз Терон, значит, та. Хотя у нее проблем побольше будет.
Моника прекрасна, тут без вариантов.
Полиэтиленовый привет• 08 июля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Истерика и анорексичка
Вы же не знаете, что у нее со здоровьем! Как можно так говорить....
Добра всем!• 08 июля 2020
Ответ дляСовбез
Сейчас она похожа на шизофреника
Та не на узников Бухинвальда