Гореотума• 08 июля 2020
А вы знаете тех кто голосовал за теперешнего?
Что они сейчас говорят?
КликОЛЬКА• 08 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Вам по ходу не стыдно. Это для вас в порядке вещей, как и вашему шоколадному. Хорошую школу прошли.
Удалено администрацией...
Пупуговка• 08 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
шо за бред про обещание
Бреда нет. Видео посмотрите, дебаты Порошенко и Зеленского, на котором Порошенко на коленях стоял.
Гореотума
• 08 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Да Боже ж ты мой. Уже проголосовали люди. Поезд уехал уже год назад. Вы из 2019-го пишете? Когда голосовали, то естественно каждый думал и анализировал. Теперь смысл этих дум? Вы своими думами и анализами содеянного сильно стране помогли?
Это же работа над ошибками.Всегда так было в истории.Всегда искали причины плоажений в войне или наоборот побед.Всегда искали ответы почему произошло ’Японское чудо’ или почему возникла Американская депрессия.
Добрый Жук• 08 июля 2020
Ответ дляГореотума
О мыслях , голосовавших за зе.
А какие мысли Вас интересуют - простите? Сожалеем ли мы о своем выборе? Однозначно - нет.
Не раскрытый парашют• 08 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Кто нарик? Может ваш муж нарик? У вас есть доказательства?
посмотрите на поведение и мимику президета европейской страны.
У вас остались вопросы?
Сижу на стуле• 08 июля 2020
Я голосовала. Ничего в жизни в худшую сторону не поменялось. Все так же работаем, развиваемся, расширяемся, растём. Все сами-сами, от президента не ждём, что миллионами осыпет. Может поэтому у нас все хорошо при любом президенте.
маминаБубочка• 08 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Удалено администрацией...
Я тоже не розумію в чому причина, долар практично на місці, ’Мижебратьев’ з російських Северов з великими грішми теж немає, велике безробіття, ФОПи підраховують збитки і плачуть, з закордону теж перекази зменшились, а ціни ростуть
КликОЛЬКА• 08 июля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
У вас остались вопросы?
то баба Маша вона не пробивна
БеллаДонна• 08 июля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
У вас остались вопросы?
Нарезка самая примитивная
Отжигающая• 08 июля 2020
Ответ дляГореотума
А понятно.Нухоть разок задумались о выборе? Пусть не каждый день и ночь.Хоть разочек? Какие мысли посетили?
Нет, ни разу. Зачем?у нас есть чем заниматься
КликОЛЬКА• 08 июля 2020
Ответ длямаминаБубочка
зараз вам розражуть, що ви все брешете, не вір своїм очам а вір зеленим брехням.
Играю_на_кларнете• 08 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Все мои знакомые голосовали,и что?)) Ничего не говорят,а должны? От одного человека ничего не зависит,у нас парламентско- президентская форма правления
А ничего что это один из немногих президентов у которого в парламенте большенство ? И тут отмазаться, что оппозиция, парламент не даёт проводить законы как то ’ не получаеться’?
Отжигающая• 08 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
так давайте нагадайте скільки коштувала цибуля в квітні 2018, 19 і 20-того
Нагадайте. По девять гривен сегодня брала
железный занавес• 08 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Мне тоже всегда было интересно, откуда пришла информация о том, что Зе обещал такую зарплату учителям?

Удалено администрацией...
Кожугетовый ансамбль• 08 июля 2020
Это я.Что я говорю сейчас? Что наш президент дебил, который понабирал дебилов и те, кто за него голосовал, тоже дебилы. В том числе и я. А значит, я тоже дебил.И шо теперь?Так и живем

Не раскрытый парашют• 08 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Нарезка самая примитивная
главное, что было из чего нарезать. Хотя, ’плюй в глаза, а оно - божья роса’
РукиМыли?• 08 июля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
У вас остались вопросы?
а это видео не помните?
БеллаДонна• 08 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
ЭТО ГОВОРИТ ЗЕЛЕНСКИЙ??????????????????
Почему вы такие непробиваемые?
Вечный двигатель• 08 июля 2020
Ответ дляГореотума
В случае с президентскими выборами работа над ошибками невозможна. Будут каждый раз новые кандидаты, с заманчивыми предвыборными программами и какая польза мне например от вывода, что выбор Порошенко был ошибкой, если в следующий раз не будет уже ни Порошенко, ни Зеленского?
Главное отделять всёпропальщиков и их плач от обычных людей и реальной жизни. В реальной жизни конечно жопа. Как была простите жопа, так жопа и осталась. (только усугубилась за счет короны)
И все это понимали. Откуда у нас взяться экономическому чуду, если мы на кредитах сидим? И привыкли наё государство, а гос-во привыкло наё нас. Это система. И не изменит в ней замена одного винтика ничего.
Госпожа Белладонна• 08 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Не перекладывайте свой жизн опыт на других. Не у всех, как у вас. Я про мужа.
Про какого вы гетьмана? Откуда знаете, кто мой гетьман? И где доказательства, что он не просыхает?)
маминаБубочка• 08 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Я швидше не вірю своїм вухам, коли 1 кг звичайних вишень коштує 40грн, а 1кг малини 80 грн
Не раскрытый парашют• 08 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
а это видео не помните?
по ссылке не грузится виде, только жирная рожа порощенка. Но, в любом случае, что бы там ни было, как поведение порошенка может отменить то, что зе - нарик?
Гуру троллинга• 08 июля 2020
Ответ дляГореотума
Не по теме ну скажу так.Если Политик со стажем не смог прекратить за пять лет , то неопытный начинающий политик за год ее не прекратит.
А если опытный политик еще и бизес организовал очень доходный, где прикормлены от низших чинов до генералов, то попробуй их всех лешить кормушки...
Мамаша в бигудях• 08 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Вы хоть читаете, что пишете?
Да, при пете филе было по 100-110, сейчас дороже 70-80 нет! И надо просто иметь смелость это признать.
+++И по 135 было в Экомаркете. Сейчас дороже 80-90 не вижу
БеллаДонна• 08 июля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да, точно так же, как ваша пятилетняя. Вам не мешает? Скоро новые плёнки Байдена выйдут, а вам всё мало будет. Нравится рабами быть.
Гореотума
• 08 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Давайте не будем, а? А то я вам сейчас напомню при Пете лук и капусту по 40 грн. за кг, тут визг стоял, что борщ золотой выходит. Лук и капуста всю зиму дороже 5-7 грн. не были в этом году. Так что прекращайте врать.
Если про продуеты, то я вмешаюсь...Яблоки по 30, а при Пете по 7 грн были.