Гореотума• 08 июля 2020
А вы знаете тех кто голосовал за теперешнего?
Что они сейчас говорят?
БеллаДонна• 08 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я поняла, что вы в курсе как это. Не впервой, видать, попадаете
Вы о чем?
Гореотума
• 08 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
А зачем нам анализ и наше отношение? У нас жизнь реальная есть. Анализ был сделан много лет тому назад. Ни Зе, ни шме, ни пе ничего не поменяют в мировоззрении
Удивляет, конечно, что вы не задумываетесь о содеяном, но ответ понятен .Спасибо.
Гуру троллинга• 08 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Я сама из АТО. И я очень боюсь, что раша расползется и дальше с такой амебой, которая у нас у власти теперь,
Если ваш стронгмен петя и дальше бегать по стране и строить из себя президента, обгаживать Зеленского так и будет. Петя сейчас расшатывает страну так как ху-лу и не снилось. Но он все равно уже не будет президентом, тогда будет бойко. Вот же многоходовочка..
Гореотума
• 08 июля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Опять безграмотные тролли темы создают.
Идите, учите правописание языка, на котором пытаетесь писать.
По теме ответ есть?
КликОЛЬКА• 08 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Ще раз - ответ на поставленный вопрос. В школе никаких экономических процессов не преподают. Что дальше? Где я писала, что о тказываюсь от своего выбора?
так де ж виконання програми де боротьба з олігархами і ні кумівству на посадах, чи ви вибрали його за гарні очі? Бачите як важко вас навіть в школі не навчили.
Госпожа Белладонна• 08 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Вы о чем?
Нить потеряли?) Не в первой)
На след выборы - сидите дома) не надо вам делать кого-то вместе с такой памятью
БеллаДонна• 08 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
це якись триндець
И не говорите, таких волшебных ещё поискать надо
Гореотума
• 08 июля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Я голосовала. И вот что я скажу. Он попал в такую жопу... жалко его. 2020 год - сплошной апокалипсис
Спасибо за мнение и ответ.
Госпожа Белладонна• 08 июля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Попросите сестру, пусть вас грамоте обучит
Умный человек
Описка у человека всего лишь.
БеллаДонна• 08 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нить потеряли?) Не в первой)
Вы хотели мастерски перевести стрелки, но не вышло?
Отжигающая• 08 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
А мне по барабану- где. Я от него этого не просила. Вам надо - просите. Выбрали, лишь бы не ваш пеця был. Не учили, шо дальше? Сейчас тоже мало чему учат
Утка_в_тапках• 08 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
А к вам обратилась, как к специалисту?
К какому? На чем вы пытаетесь меня подловить?
Я ещё с времён учебы фоп, что я могу подсказать человеку, который не хочет платить налоги?
А обратилась ко мне, как к человеку, который знает что и за что будет. Ну извините, что не .ура)
Галябалована• 08 июля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Знаю. Которые и с пеной кота, и с тихой надеждой. Обычно это определяет круг общения. У нас все голосовали за Петю, и на работе, и родственники, и друзья. Всегда было интересно где те, которые за Зе. Это прямо как с короной: Куча заболевших, а в кругу знакомых их ни у кого нет. Так и с Зе, их 73%, а я их не знаю.
Короче, те немногие, кто голосовал за Зе, теперь искренне жалеют.
Я разочарована очень зе и его командой. Но я никогда не пожалею, что не петця
Пупуговка• 08 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Я не хочу обидеть ни в коем случае. Но возможно мы с вами на разных соцсетях лестницах, для моей семьи этот фактор не имеет значения. Но мы очень ценили европейскую направленность Пороха, это для нас дорогого стоит, для перспектив страны. Я честно даже не знаю, на сколько дешевле стала та коммуналка в месяц и стала ли вообще.
Пропал те вы пропадом со своей великозначащей для страныиевроинтеграцией! Спуститесь с небес, пардон, отъедте от Киева на 200 км, посмотрите на реальную жизнь населения! Кругом нищета и горе.
ЛисАпедная• 08 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
А вы думаете, если предыдущий был бы, было бы намного лучше? Жили б в шоколаде?
Не пришел бы коронавирус, не было бы карантина , во всем мире был бы, а у нас нет!
Я тоже за Зе голосовала, и моя семья, Киев. Сказать что разочарована - нет! Потому что особо ничего и не ждала, как и не жду уже давно от всех президентов и ВР.
Отжигающая• 08 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Удалено администрацией...
Не знаю что на вашей картинке, нет желания даже открывать. Чего одинаковые такие как вы?
КликОЛЬКА• 08 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Есть такая чудесная вещь. Инфляция называется. Может слышали?
Удалено администрацией...
Госпожа Белладонна• 08 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Капец. Какие стрелки? Железнодорожные? Или на глаза?)
Выпиваете?)
БеллаДонна• 08 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Выпиваете?)
Я выпиваю? Скорее вы не просыхаете с вашим хетьманом
Вечный двигатель• 08 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
ага зп і пенсії виросли
як і безробіття, промисловість рухнула в бюджеті дира
Да, выросли в 2019. Представляете? Вы не рады?
В каком бюджете, какая дыра? Если Вы уж разбираетесь, то должны знать, что у нас всегда был дефицит бюджета. Например в 2016 он составил 3% от ВВП, а в 2019 2%. Полегчало? :)
ЛисАпедная• 08 июля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Те немногие это 73% ?
Гореотума
• 08 июля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
вот, зрите в корень. Вопрос как раз в том, нужен ли стране в такой глубокой ж**** неопытный начинающий политик-дилетант? Я не порохобот и не за петю. Но это же лютый п****ц, дилетант-нароман у руля страны, несущейся в пропасть. Зто красивый (с)
Я тоже как и вы не тот и не другой.И идя на выборы думала именно об этом.
Патриотка• 08 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
А вы через какое время изменения ждали?
А через 4 года, когда уже ничего от Украины не останется, вы тоже будете писать,’ что он мог сделать, ведь такой маленький срок 5 лет ’ ?
КликОЛЬКА• 08 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Что за бред? Вы типа в магазинах не бываете?
Удалено администрацией...
БеллаДонна• 08 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Удалено администрацией...
Вы хоть читаете, что пишете?
Да, при пете филе было по 100-110, сейчас дороже 70-80 нет! И надо просто иметь смелость это признать.
Гореотума
• 08 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Пишут, что не обсуждают политику денно и нощно. Есть множество других тем для обсуждения. По теме Вам многие ответили.
И что интересно, те, кто выбирал Зеленского ответили тут за себя, что не пожалели и всё ок, а те, кто пишут, что пожалели, то это как всегда не они лично, а подруга-сестра-брат-сват-соседка-тетка-муж...пожалели. Смешно читать.
Нет.Были и другие четкие ответы.
Госпожа Белладонна• 08 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Ааа, ну понятно. Нарик теперешний вам ближе
Бокс-орун• 08 июля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Опять петя зеле в штаны наср@л? Вот что зеля делает на отлично - единственное что делает на 5+ - у него почти суперспособность -самооб*ираться. Тут и врагов не нужно - так как он и его команда лажают - просто невообразимый трындец