Гореотума• 08 июля 2020

А вы знаете тех кто голосовал за теперешнего?

Что они сейчас говорят?
Пупуговка• 08 июля 2020
Ответ дляГореотума
На коленях стоял Зе.
Пэтя стояв, пробачення просив.

КликОЛЬКА• 08 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Себе помогите. Цена за что ? А про капусту не напишите? В 2018?
мда самі про цибулю говорили
vikka-vs• 08 июля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Знаю. Которые и с пеной кота, и с тихой надеждой. Обычно это определяет круг общения. У нас все голосовали за Петю, и на работе, и родственники, и друзья. Всегда было интересно где те, которые за Зе. Это прямо как с короной: Куча заболевших, а в кругу знакомых их ни у кого нет. Так и с Зе, их 73%, а я их не знаю.
Короче, те немногие, кто голосовал за Зе, теперь искренне жалеют.
Я не жалею. Не расписывайтесь за всех.
ШапкаУшанка• 08 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Так валите уже быстрее, хватит уже пугать всех
Я пугаю? Нет, это зеленое пугало вас пугает
Утка_в_тапках• 08 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
О какой коммуналке вы сейчас говорите? Выше писали элитные поклонники Пети , что им все равно на эти цены на коммуналку, они их не замечают, главное- целенаправленное стремление Порошенка в Европу
А вам Зе тарифы уменьшил?
Отжигающая• 08 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
мда самі про цибулю говорили
Ну так ваша цена с потолка..в магазин сходитте, потом ручками прикрываетесь
Рву и мечу• 08 июля 2020
Это я, была *опа, и продолжается *опа, пока что без изменений, увы
БеллаДонна• 08 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Получается вас устраивала жизнь такая же 2 года назад, правильно? Спрашивается зачем вы голосовали против ужасной жизни?если она была такая же? Л-логика! Роликов насмотрелись и голова не работала? Я просто в шоке от таких аргументов. Люди у нас дырища в бюджете, глава НБУ увольняется т. к. не хочет брать ответственность и печатать гривну. Вы хоть умных, образованных людей послушайте. Всё в шоке от того, что не представлен план выхода из кризиса с цифрами, одна вода и фикция!
Уважаемая, вы настолько далеки от того НБУ, что лучше бы молчали. Гривну печатали всегда к вашему сведению. А Смолия надо не увольнять, а сразу на скамью подсудимых, Гонтареву и рожкову туда же прихватить за афёру с девальвацией нац. валюты.
Отполированный Артем• 08 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
В случае с президентскими выборами работа над ошибками невозможна. Будут каждый раз новые кандидаты, с заманчивыми предвыборными программами и какая польза мне например от вывода, что выбор Порошенко был ошибкой, если в следующий раз не будет уже ни Порошенко, ни Зеленского?
Главное отделять всёпропальщиков и их плач от обычных людей и реальной жизни. В реальной жизни конечно жопа. Как была простите жопа, так жопа и осталась. (только усугубилась за счет короны)
И все это понимали. Откуда у нас взяться экономическому чуду, если мы на кредитах сидим? И привыкли наё государство, а гос-во привыкло наё нас. Это система. И не изменит в ней замена одного винтика ничего.
На кредитах многие предприятия развиваются, ростут и поднимаются. Если их продукция и идеи востребованы. У нас много было программ. Начиная от молодёжного кредита, утепления домом и много чего ещё. Да этот бардак разгребать не одно десятилетие. Выгнать миллиардеров, которые руководят страной не так просто.

Отжигающая• 08 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Меня нет. Вот только врать не надо
Чебурастик• 08 июля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
посмотрите на поведение и мимику президета европейской страны.
https://www.youtube.com/watch?v=YuBcHUli-Lo
У вас остались вопросы?
Так он еще слишком молодой, что бы ботоксом обкалываться, как ваш любимчик, с обколонным лицом без эмоций. С Зе все в порядке, никакого ботокса, живая мимика. Так что передайте начальству в Ольгино, у нас в Украине ботоксных не любят. Нас комики устраивают.
автор Гореотума • 08 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
Ужасс я даже не знала о таком
КликОЛЬКА• 08 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Удалено администрацией...
Отжигающая• 08 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Удалено администрацией...
Сейчас цибуля девять гривен. Шо дальше будем делать? Вещать, что по 70? На свой ривень гляньте для начала
Сижу на стуле• 08 июля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы президент страны? или политик мирового уровня? Ознакомьтесь с требованиями к первому лицу страны т посморите, как выглядят и ведут себя первые лица стран, даже рашки. И как ведёт себя наш президент
А он на каком то официальном приёме был?
БеллаДонна• 08 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Його команда, в передвиборчий період, на всю країну... Чи ви вважаєте, що Зе тут нідочого? Це він привів фотографів і корабельні сосни, так що не відокремлюйте мух від гівна, це все одне ціле.
Это просто рассуждения людей. И хватит об этом писать, уже все облажались. Зе не говорил ничего про 4000 дол. Быстро у вас отшибло память о министре Реве, который советовал украинцам меньше есть.
автор Гореотума • 08 июля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Я швидше не вірю своїм вухам, коли 1 кг звичайних вишень коштує 40грн, а 1кг малини 80 грн
А яблоки?
ШапкаУшанка• 08 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Я высказала свое мнение, что не так? Моя жизнь ухудшилось намного и грозит еще больше ухудшиться.
Перспектив в украине я не вижу, тем более пенсии тоже не видать. Уезжать не собиралась, а теперь хочу. Имею право и свое личное мнение на происходящее и вы меня никак не убедите, что я хорошо живу, если кошелек мой стал тоньше!!
Пасти Ла• 08 июля 2020
Ответ дляГореотума
Тема не об этом.
А о чем? Я голосовала, и мои родные. Особо недовольства нет. У нас порядок навели при нынешнем. При По был беспредел.

КликОЛЬКА• 08 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
Вечный двигатель• 08 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
И в 100-ый раз. У нас КАЖДЫЙ ГОД (каждый, блин год!!) дефицит бюджета. ’Дырища’ в 2016 была даже больше в процентном соотношении к ВВП.
ШапкаУшанка• 08 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Меня нет. Вот только врать не надо
В чем вранье?
Отполированный Артем• 08 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Подождите так хуже не будет, давайте ещё напечатаем. Что печатали ранее всем известно, но не в таких кол-вах...А с той дырой, что сейчас это будет ощутимо, поверьте. И простите раз уж покупали квартиры, машины и ездили за бугор получается все было не так плохо...
кружкаЭсмарха• 08 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
ага зп і пенсії виросли
як і безробіття, промисловість рухнула в бюджеті дира
Безработица от рухнувшей промышленности вообще то.
И оба эти явления не вчера произошли.
ДелайКак_Я• 08 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
А вы думаете, если предыдущий был бы, было бы намного лучше? Жили б в шоколаде?
Да, жили бы в шоколаде как и раньше. Но только он и его приближенные) А мы все так же дальше жили бы в своем немного другом шоколаде))
Ласунка• 08 июля 2020
Ответ дляГореотума
То что думаете о своем выборе спустя год.Или вы тоже не интересуетесь политикой )))
Во 2 туре я голосовала не за Зеленского, а против порошенко. Что вам сказать. Кто должен был выйти во 2 тур, чтобы я проголосовала за порошенко? Только серийный убийца. Остальные до Пети не дотягивают. До мародера, вруна, вора, госизменника.
Вечный двигатель• 08 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
А я помню) ’У украинцев уходит большая часть доходов на еду, потому что они много едят’. Ну прелесть же)
Отполированный Артем• 08 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Сравнили 2016 и 2019
БеллаДонна• 08 июля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
правильно, главное, не смолчать. ’А ты ляпай, но ляпай уверенно’ ((С) - ’Москва слезам не верит)
Это вы живёте по этому принципу? И как? Умной выглядеть получается хоть?
Утка_в_тапках• 08 июля 2020
Ответ дляЧебурастик
Не всех
delphoto