08 июля 2020

А вы знаете тех кто голосовал за теперешнего?

Что они сейчас говорят?
Отжигающая 08 июля 2020
Знаю. Это я. А что я должна говорить?
Матраскин Брат 08 июля 2020
Все мои знакомые голосовали,и что?)) Ничего не говорят,а должны? От одного человека ничего не зависит,у нас парламентско- президентская форма правления
Нерадистка Кэт 08 июля 2020
Знаю,это я и вся моя семья и моё окружение.
Киев
-АННУШКА- 08 июля 2020
Мы голосовали что вы хотите услышать?
Сорока-ворона 08 июля 2020
А вы думаете, если предыдущий был бы, было бы намного лучше? Жили б в шоколаде?
...аяприкольная 08 июля 2020
Знаю. Это я и все мои знакомые, ничего не говорят, мы политику почти не обсуждаем.
автор Гореотума 08 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
А вы думаете, если предыдущий был бы, было бы намного лучше? Жили б в шоколаде?
Тема не об этом.
автор Гореотума 08 июля 2020
Ответ для...аяприкольная
Знаю. Это я и все мои знакомые, ничего не говорят, мы политику почти не обсуждаем.
Прекрасно)
неДоПриличий 08 июля 2020
Знаю, я и все мои друзья. А ещё я знаю, что все они сейчас говорят, что очень сожалеют
Твоя подруга 08 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Знаю. Это я. А что я должна говорить?
Я и все мои близкие и коллеги.
Незнакомлюся 08 июля 2020
мы всей семье голосовали, честно не ожидала от него ничего, но и чтобы жить в такой ж.. тоже. но и от предыдущего тоже ничего хорошего не стоило бы ждать в принципе, лучше бы точно не было
Воленс-неволенс 08 июля 2020
Знаю. Которые и с пеной кота, и с тихой надеждой. Обычно это определяет круг общения. У нас все голосовали за Петю, и на работе, и родственники, и друзья. Всегда было интересно где те, которые за Зе. Это прямо как с короной: Куча заболевших, а в кругу знакомых их ни у кого нет. Так и с Зе, их 73%, а я их не знаю.
Короче, те немногие, кто голосовал за Зе, теперь искренне жалеют.
автор Гореотума 08 июля 2020
Ответ для-АННУШКА-
Мы голосовали что вы хотите услышать?
То что думаете о своем выборе спустя год.Или вы тоже не интересуетесь политикой )))
оксюморон 08 июля 2020
Ответ для...аяприкольная
Знаю. Это я и все мои знакомые, ничего не говорят, мы политику почти не обсуждаем.
А зачем на выборы ходить, если Вы не обсуждаете / не интересуетесь и пр.?

Вот честно: выдавать избирательные бюллетени только после небольшого блиц-опроса, причём каждому разные вопросы задавать. А то списывать начнут))
Нерадистка Кэт 08 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Знаю, я и все мои друзья. А ещё я знаю, что все они сейчас говорят, что очень сожалеют
Странно:я,моя семья и ВСЁ моё окружение не жалеем
Сорока-ворона 08 июля 2020
Ответ дляГореотума
Тема не об этом.
А о чём?
-АННУШКА- 08 июля 2020
Ответ дляГореотума
То что думаете о своем выборе спустя год.Или вы тоже не интересуетесь политикой )))
Думаем что все верно сделали
никогда такого не было 08 июля 2020
Я голосовала, не жалею, а что?
...аяприкольная 08 июля 2020
Ответ дляоксюморон
А зачем на выборы ходить, если Вы не обсуждаете / не интересуетесь и пр.?

Вот честно: выдавать избирательные бюллетени только после небольшого блиц-опроса, причём каждому разные вопросы задавать. А то списывать начнут))
Здрасьте приехали, это мой гражданский долг. У нас есть у каждого право голоса. Проголосовали и живем дальше, мы не пенсионеры, чтоб говорить только о политике.
оксюморон 08 июля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Я голосовала, не жалею, а что?
Интересуемся, что улучшилось с приходом нового, а что?
автор Гореотума 08 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
А о чём?
О мыслях , голосовавших за зе.
Отжигающая 08 июля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Знаю. Которые и с пеной кота, и с тихой надеждой. Обычно это определяет круг общения. У нас все голосовали за Петю, и на работе, и родственники, и друзья. Всегда было интересно где те, которые за Зе. Это прямо как с короной: Куча заболевших, а в кругу знакомых их ни у кого нет. Так и с Зе, их 73%, а я их не знаю.
Короче, те немногие, кто голосовал за Зе, теперь искренне жалеют.
Нет, не жалею, не искренне, не не искренне.
РукиМыли? 08 июля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Странно:я,моя семья и ВСЁ моё окружение не жалеем
тут тролли любят писать, что голосовали и очень жалеют, это такая фишка... думаю и тема для этого чтоб вот так быстренько написали с других акков - что очень жалеют)))
Матраскин Брат 08 июля 2020
Ответ дляГореотума
То что думаете о своем выборе спустя год.Или вы тоже не интересуетесь политикой )))
А что должно измениться за год? Манна небесная упасть?)))
РукиМыли? 08 июля 2020
по теме Я ГОЛОСОВАЛА НЕ ЖАЛЕЮ
Рябушка Ку 08 июля 2020
Наверное, они все на советчице. А реальной жизни я таких не знаю - ни среди родственников, ни среди сотрудников. Даже френдов ’зеленых’ на фейсбуке нет.
Матраскин Брат 08 июля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Странно:я,моя семья и ВСЁ моё окружение не жалеем
Это очень глупо после года делать выводы))
оксюморон 08 июля 2020
Ответ для...аяприкольная
Здрасьте приехали, это мой гражданский долг. У нас есть у каждого право голоса. Проголосовали и живем дальше, мы не пенсионеры, чтоб говорить только о политике.
А у Вас только пенсионеры о политике говорят? А не пенсионеры о чем? Любовницы-трусы-консервация?
...аяприкольная 08 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
тут тролли любят писать, что голосовали и очень жалеют, это такая фишка... думаю и тема для этого чтоб вот так быстренько написали с других акков - что очень жалеют)))
Я думаю, это все понимают и знают) Они так одинаково пишут, как под копирку))
никогда такого не было 08 июля 2020
Ответ дляоксюморон
Интересуемся, что улучшилось с приходом нового, а что?
А, ну интересуйтесь дальше