Уси Пуси• 08 июля 2020

Непромокаемая простынь,она удобная?

Подскажите,пожалуйста,на какие варианты (или производителей) обратить внимание.
Для старичка,периодически уже бывают казусы.
Роза завяла• 08 июля 2020
детям делали кроввати и матрасы под них под заказ делали ну и + наматрасники непромокайки. хорошая вещь ттт уже давно нет этой проблемы,но то что-то прольют - вещь хорошая мужу сказала буем себе матрас менять надо будет тоже непромокайку заказать. мы покупали комфот
Глубоководная селедка• 08 июля 2020
Произволителя не подскажу, мы если честно бабушке купили в секонде. Конечно вещь незаменимая .
МинерАлочка• 08 июля 2020
я в юске покупала.на них акция была.Поссмотрите у них на сайте
автор Уси Пуси • 08 июля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Вот повезло Вам)
Я сколько ни смотрю-ни разу не видела
автор Уси Пуси • 08 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Спасибо)
автор Уси Пуси • 08 июля 2020
Ответ дляРоза завяла
Спасибо за ответ)
Рекламама• 08 июля 2020
В Икее махровая простынь на резинке водонепроницаемая есть. Она очень удобна, нету чувства, что ты на клеенке спишь.
автор Уси Пуси • 08 июля 2020
Ответ дляРекламама
Спасибо,посмотрю тоже.
Глубоководная селедка• 08 июля 2020
Ответ дляУси Пуси
Вот повезло Вам)
Я сколько ни смотрю-ни разу не видела
Я потом еще и на детскую кровать нашла))). У бабушки когда были казусы мы сначала покупали пленку в аптеке такую коричневую, но она со временем пропускает влагу. Но на некоторое время вполне хватает.
Глубоководная селедка• 08 июля 2020
Пленку=клеенку.
автор Уси Пуси • 08 июля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Пленку=клеенку.
Я тоже пока застелила клеенку и прикрепила булавками.
Но сильно шелестит.
Глубоководная селедка• 08 июля 2020
Ответ дляУси Пуси
Но сильно шелестит.
Да, шелестит . И, кстати, если все таки протекло, запах мама чем только не выводила, пришла к выводу что лучше всего обычное коричневое хоз мыло . Уж она то помучалась с бабушкой.
Мона Лиза• 09 июля 2020
Ответ дляУси Пуси
Но сильно шелестит.
Возьмите медицинскую клеёнку в аптеке,она не шелестит. Но под ней жарковато, если и на улице жарко. Непромокайка очень комфортная