Аноним• 18 октября 2012
Девочки, помогите с названием и-нет магазина
Хочу открыть свой и-нет магазин постельного белья и текстиля. Но не могу придумать интересное название. Было несколько идей, но оказалось что уже сть магазины с такими названиями(((.
Всем кто откликнется, огромное спасибо!!!
Первоклашка Я• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Зефир
Ассоциация с приторно сладким и липким или что-то типа клубничка..... Не вариант думаю.
Аноним• 18 октября 2012
как название тканей как вариант можно назвать (более красочное название) - Ажур,Бархат,Вельвет,Вуаль,Жаккард,Синель,Фламинго,
Первоклашка Я• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Девоньки, а мне помогите с название интернет-магазина КОСМЕТИКИ!
Terra Woman beautiful
Я такое• 18 октября 2012
зефир, хорошо:
легко пишется в транслите, легко запомнить, легко забить в поисковике без ошибок
только гляньте сколько коммерческих запросов вылазит по этому слову если много, плохо
nikitina-13• 18 октября 2012
Я предложила зефир, потому что он ассоциируется с чем-то мягким и воздушным, а не с липким)
Аноним
• 18 октября 2012
Всем спасибо

. Вы предложили массу классных названий. Буду выбирать