Чебуратор• 09 июля 2020
Как вы тонируете волосы
Хочу тон в тон На 3% ,спасибо.
Чебуратор
• 09 июля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Нужен окислитель 1,8%
В дукастеле нет такого процента
Чебуратор
• 09 июля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
я на 1,5% тонируюсь. волосы меньше портятся мои
а вы 1:1 или 1:2? на мокрые или сухие, читала-много есть способов тонирования.Корни тоже затрагиваете или только длину
руки_Крюги• 09 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
В дукастеле нет такого процента
Ну так берите самый маленький для тонирования,а не 3% для окрашивания. А что за дукастель,впервые слышу. Я тонируюсь Goldwell colorance,самое лучшее что есть сейчас на рынке и не совсем дорого,если это делать самому.
ОливьЕЖечка• 09 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
1:1,5. я делаю так: на всю длину и корни по инструкции. я в последнее время кисточкой не наношу, а просто руками, так как волос много и цвет у меня примерно нормальный, поэтому этот метод быстрее. минут на 40. этого мне хватает надолго, если цвет выгорает, то делаю на 15 минут с шампунем и на мокрые волосы. освежить так сказать. Хотя этот метод мне исключительно из за нехватки времени. Как только будет холодно вернусь к своему, который по инструкции. У меня 7й уровень я сейчас в рыжий быстро выгораю.
Чебуратор
• 09 июля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
спасибо, большое, всех вам благ, как раз этот вопрос и интересовал. У меня тоже выгорели с рыжиной-хочу придать им норм.оттенок