09 июля 2020

Какие тортики без выпечки вы готовите?

Мне очень понравился тортик из печенья (слоями кладёте печенье) и смазываете кремом из сметаны, творога, сахара и желатина. Если проложить клубничку, банан - вообще волшебно будет.
МошеЙница 09 июля 2020
Сметана с сахаром, крекеры и бананы все слоями, совдеповский тортик , но мои дети его обожают, теперь попробую Ваш рецепт, думаю с творогом будет намного вкуснее
Японский Городовой 09 июля 2020
Наполеон из печенья Ушки
ЛюблюДевчонок 09 июля 2020
чизкейк на желатине.
автор Гордая_птичка 09 июля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Наполеон из печенья Ушки
Ага, видела рецепт, сохранила, буду пробовать.
Намакушка 09 июля 2020
Чизкейк от Энди
Прянично-банановый
Наполеон с ушек не понравился.
ПАЦАНКА О 09 июля 2020
Тирамису
Трусы с капюшоном 09 июля 2020
Мне такие не нравятся. Готовила в Азии, где духовки не было, - на праздники. Не торты это. Но я лично уважаю бисквиты просто
Несу пургу 09 июля 2020
Тирамису, битое стекло, чизкейк с основой из печенья и желатином в творожную массу
ЛЮБА 09 июля 2020
У меня тирамису и чейзик с выпечкой , так пеку печенье для тирамису и вместо печенья в чейзик делаю тонкий корж бисквитный (не нравится мне корж из печенья с маслом),но можно еще рулет бисквитный тонко порезать на корж!
Жидкость для снятия глаз 09 июля 2020
Ответ дляМошеЙница
Сметана с сахаром, крекеры и бананы все слоями, совдеповский тортик , но мои дети его обожают, теперь попробую Ваш рецепт, думаю с творогом будет намного вкуснее
а какой крекер берете? я рантше делала с маком, сейчас его не найти
Пушап Ми 09 июля 2020
Сникерс и Тирамису.
Однозначно 09 июля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мне такие не нравятся. Готовила в Азии, где духовки не было, - на праздники. Не торты это. Но я лично уважаю бисквиты просто
Аналогично. Одно дело когда вообще нет духовки, а так сейчас очень простые рецепты все смешать и красивый торт готов:)
100% 09 июля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Наполеон из печенья Ушки
А мне не понравился. Печенье стало каким-то резиновым и вообще на Наполеон не похоже по вкусу.
ША все! я пришла 09 июля 2020
Самый самый любимый ванильный торт с вареной сгущёнкой и маслом
ША все! я пришла 09 июля 2020
Вафельный
zhe-maria 09 июля 2020
Пряники, сметана, банани.
Пряники порізати пластинами трохи більше ніж 0.5 см. Банани кружечками.
Миску вистелити плівкою. Складати : пряники, змастити сметаною, потім кріжечки бананів. І так до верху.
Поставити в холодильник на ніч щоб пропитався.
Смачно і просто, як бісквіт з фруктами.
Банка с бутылками 09 июля 2020
Чизкейк на агар агаре с фруктами. Свежо.
Вилами по воде 09 июля 2020
Наполеон из лаваша, быстро и легко.