Ластоноша• 09 июля 2020
О времена, о нравы
25-летняя Лиза Арзамасова aka Галина Сергеевна встречается с 46-летним Ильей Авербухом
"Папины дочки" нынче нарасхват... А как вам такая пара?
Каяспер• 09 июля 2020
Лично я люблю мужчин моложе, подобный мужчина для меня фу.
Остальные пусть живут как хотят.
Тумба-юмба• 09 июля 2020
Моя свекровь нянчила внучку, от своей дочери. Девочка пай росла, бабушка нарадоваться не могла. Эта девица выросла и нашла себе мужика. Сошлась с ним в 20, ему 42 было тогда.
И, что свекровь) сделала физиономию каменную, воспЫтала)))
Железный коготь• 09 июля 2020
Да, состоявшиеся мужчины в возрасте могут себе позволить, молодое, упругое тело
Белая и пушистая• 09 июля 2020
Ответ дляЧудо мудо
А Фея - это не идеал красоты. Это юнность, лёгкость и состояние души.
Юность, с одной Н
У кого такое было• 09 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Юность, с одной Н
А может она юная натуралистка
Белая и пушистая• 09 июля 2020
Ответ дляУ кого такое было
А может она юная натуралистка
И? Н все равно одна
У кого такое было• 09 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
И? Н все равно одна
Ах, ничо вы не панимаите...
вАлнуюся сильнА• 09 июля 2020
Ужас и кошмар, автор
неужели нельзя было найти молодого мальчика, мне 26 и я не представляю себя с 46летним
Щепотка_совести• 09 июля 2020
Почему не вспоминают Ю Высоцкую и ее старенького мужа, который еще и за рулем был, во время аварии.
Семена рукколы• 09 июля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ужас и кошмар, автор
А 46 летний себя вами ещё как представляет!
Щепотка_совести• 09 июля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ужас и кошмар, автор
Ну вы далеки от этой жизни, а они там варятся- кипят, меняются мужьями, женами. Я ее правда видела только в Папиных дочках и песню она какую то дурацкую пела в клипе со стулом ходила.
Паравозик• 09 июля 2020
ой,прям там,сколько пафоса у вас автор.
или таких пар мало?и живут и счастливы и вообще плевать,главное что бы им хорошо было.
Накладная• 09 июля 2020
А по-моему, отношения с подобной разницей в возрасте уже скорее правило, чем исключение
Угги в горошек• 09 июля 2020
Ответ дляЧудо мудо
Юность и 25 лет не вяжется
Капитанша• 09 июля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
У Петросяна новая жена?
у него ж была... полная такая со смешным голосом
Вы мне анекдот напомнили.
Солдат в мае 45-го возвращается домой, идет по берегу реки. Тут из реки всплывает ржавая старая подлодка, со скрипом открывается люк, высовывается дед и спрашивает: ’А скажи, милок, война-то закончилась ужо?’ Солдат решил подшутить и говорит: ’Нет, дед, идет еще’ Дед так же со скрипом закрывает люк: ’Ууу, проклятый Бисмарк!’
ВундерКИНГ• 09 июля 2020
Все пары с серьёзной разницей в возрасте нельзя рассматривать под одним углом. У меня всегда вопрос: кто сверху? Обоюдно и на равных бывает редко и не долго. Либо он на нее не дышит, либо она ему в глаза заглядывает. Естественно, для женщин лучше первое. Но чаще случается второе. В силу морального, социального и материального превосходства мужчины.
Есть еще варианты по расчёту с обеих сторон. В этом случае не так больно. Женщина осознает ради чего терпит и знает свое место.
В принципе, любой мезальянс это не просто. И любой недостаток приходится компенсировать, не важно возраст это, внешность или деньги. Любовь таки предпочитает равных.
Кинг-Конгша• 09 июля 2020
Моя знакомая вышла замуж за одноклассника своей мамы и укатила к нему в США. Ей сейчас 27, мужу 57. Мама долго в шоке была. Сама их познакомила где-то. Причем девушка яркая, красивая, стройная. И она его действительно очень любит. Выглядит он моложаво, вместе смотрятся вполне неплохо.
Кинг-Конгша• 09 июля 2020
Авербух во всех передачах производит очень хорошее впечатление. Особенно, когда с детьми работает. Он их так поддерживает, хвалит, сопереживает. Думается, что человек он хороший.