Чики-брык• 09 июля 2020
Не хочу выходить из дома
Переехали из 40 кВ м в 110 кв. Теперь то там сижу, то здесь)) хожу туда сюда, пространство, кайфую. Теперь мне и дома хорошо, никуда не хочется. А какие были у вас ощущения из маленького жилья в большое?
Чики-брык
• 09 июля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
У меня маленькое, тоже не хочу выходить. Люблю свою квартиру
Я не любила маленькую. Вечный бардак, вещи на шкафах, все завалено. Клаустрофобия прямо. А сейчас нет, есть чем дышать
Айболитная• 09 июля 2020
Кайфую. Только у меня было уще хуже - через стенку жила свекровь. Дом на 2 входа. Из 35 переехала в 90. Красота.
ФруктЕщеТот• 09 июля 2020
Я люблю саою квартиру, каждое утро из нее сложно выхожу, 3комн, 63 квадрата, дело не в пространстве.
Дело было давно• 09 июля 2020
Ну, у меня такого не было) было ,что переехала от родителей из 120 кв.м в свои 56 кв.м. понятно,что больше времени дома проводила,потому что свобода кайф).хочу голая хожу,хочу танцую, хочу ем,хочу не ем))) но это не было связано с метрами