Курочка-наседка• 09 июля 2020

Екатерина Гусева

Противна она вам или нет? Мне она кажется некрасивой и неприятной, вообще не воспринимаю её как актрису.

Интересно как вы к ней относитесь?
Если никак и она вам параллельна - голосовать или отписываться в комментах не обязательно.
Результат:
вже голосів: 779
694 (89.09%) Не противна
85 (10.91%) Противна
Фима Собак• 09 июля 2020
Ответ дляАнонимушка
Капець, Як у вас все погано
У мене все чудово! Не хвилюйтесь. Вам більше немає за кого?

Цветов Мне срочно• 09 июля 2020
А если просто результаты хочется посмотреть, что сделать нужно?
Соседушка• 09 июля 2020
классная телочка
забиякина• 09 июля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Анонимушка• 09 июля 2020
Ответ дляФима Собак
Воно і видно, як вас чудово плющить у такій пустящій темі
Фима Собак• 09 июля 2020
Ответ дляАнонимушка
Зовсім не плющить, але якщо вам легше від цього то нехай так...
Телепузик• 09 июля 2020
Ответ дляЛамборджини
Стыдно, но не помню ни одного фильма с её участием. Не смотрела.

Никак она мне по фото)
Даже Бригаду не смотрели?
Педиатор_я• 09 июля 2020
Мені подобаєтсься,гарна та приємна жінка,фігура хороша,нема врода натуральна,є в цій жінці світло та позитив,Клімова також подобаєтсья,Ходченкова харизматична,по своєму кльова,цим жінкам під сорок,виглядають супер,нема цих вареників,брів,вій нарощених і т.д.
Меня много• 09 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Меня ещё Ходченкова раздражает, не понимаю в каком месте она красавица и вообще.
Ходченкова супер!
Обожаю её
Она не красавица, в ней есть харизма, магнетизм, обаяние, она такая фурия, просто бомба!

Я такая боевая• 09 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
А мне нравится ходченкова
Педиатор_я• 09 июля 2020
Мені ось цікаво хто пише колхозна зовнішність,а як не колхозна виглядає?це тіпа ’інстателочки’?
Меня много• 09 июля 2020
И только аноним Фима Собак яркая и знаменитая личность на этом ресурсе
С перепою• 09 июля 2020
Очень красивая женщина.
Таки в курсе• 09 июля 2020
Ответ дляФима Собак
Як Безрукій так і вона. Сєрость....
сказал ноунейм
Таки в курсе• 09 июля 2020
Мне понравился фильм ’Домовой’ с ней
Глубоководная селедка• 09 июля 2020
И Гусева и Ходченкова классные, мне нравятся очень
Патриотка• 09 июля 2020
Очень красивая и талантливая, на зависть автору и змеям. Она о вас темы на советчице не строчит)))
Патриотка• 09 июля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Малую Москву смотрели фильм? Обожаю Ходченкову там.
Патриотка• 09 июля 2020
Ответ дляМеня много
Ходченкова супер!
Обожаю её
и вот скажите, как Ходченкова из русской бабы в Благословите женщину превратилась в изящную леди - просто минус 20 кг и другой человек

пАлАвинкА• 09 июля 2020
Одна из лучших актрис рос.кино. Обожаю
Цветов Мне срочно• 09 июля 2020
Ответ длязабиякина
фото
Спасибо!
Надежда наш компас• 09 июля 2020
Автор, стыдно, но лично мне противна со времен Бригады еще. Личное неприятие какое-то. Она мне еще ’правильную’ одноклассницу тогда напоминала, повадки все такие же...
Вообще не факт• 09 июля 2020
Какой бред.
Она потрясающая
курасаны• 09 июля 2020
Талантливая и красивая
Миледи• 09 июля 2020
Ответ длязабиякина
Даже парень... епсель-мопсель
Ну я не специально,просто потом обратила внимание))и такой же по темпераменту...и тоже Саша,и вечно куда-то влазил))
В гости звали?• 10 июля 2020
А меня Екатерина Климова раздражает, вот где не красавица.
Детские_Будут?• 10 июля 2020
Обычная
Ламборджини• 10 июля 2020
Ответ дляТелепузик
Даже Бригаду не смотрели?
Нет
Смячиком• 10 июля 2020
Ответ дляФима Собак
Не люблю за їх стадний рефлекс! За те що вони безталанні, за те що підтримують гнома, за те що рюськіє теж. А у вас пратрийотізма не видно!