09 июля 2020

Екатерина Гусева

Противна она вам или нет? Мне она кажется некрасивой и неприятной, вообще не воспринимаю её как актрису.

Интересно как вы к ней относитесь?
Если никак и она вам параллельна - голосовать или отписываться в комментах не обязательно.
Результат:
вже голосів: 779
694 (89.09%) Не противна
85 (10.91%) Противна
Катастрофа 09 июля 2020
Она классная!
Флюорография гуся 09 июля 2020
параллельна
Нога на ногу 09 июля 2020
Жена Саши Белого так и осталась )
Баба-царьлебедь 09 июля 2020
Терпеть ее не могу, внешность колхозницы, да и как актриса не впечатляет
Задолбулька 09 июля 2020
Выглядит отлично! Мне нравится
автор Курочка-наседка 09 июля 2020
Меня ещё Ходченкова раздражает, не понимаю в каком месте она красавица и вообще.
автор Курочка-наседка 09 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Терпеть ее не могу, внешность колхозницы, да и как актриса не впечатляет
В точку
Серьезная баба 09 июля 2020
Она супер,красивая!Змеи, отползите😊
Миледи 09 июля 2020
Считаю ее приятной и красивой женщиной,она из тех,кому пластика не нужна,выразительные черты лица. После Бригады много фильмов смотрела с ее участием,как впрочем и Безрукова))даже парень у меня в то время был похож на него
Добра всем! 09 июля 2020
Перпендикулярно) мне она в борщ не какала
Маурита 09 июля 2020
Гусева-эталон красоты и женственности. И плюс еще очень талантлива.
Котомафия 09 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Меня ещё Ходченкова раздражает, не понимаю в каком месте она красавица и вообще.
В Благословите женщину она была красавица
Ms. Анонимная 09 июля 2020
Очень нравится её внешность - красивая пропорциональная фигура, густые волосы, красивые зубы. Внешность не ’модная’, но очень благородная. Считаю её красивой. Не знакома с ней лично, поэтому ничего не могу сказать о ней как о личности.
вентиляторная 09 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Терпеть ее не могу, внешность колхозницы, да и как актриса не впечатляет
Кто тогда для вас не колхозница, Фреймут наверное??
автор Курочка-наседка 09 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Она супер,красивая!Змеи, отползите😊
Слишком слащавая и неестественная. Мне больше Климова или та же Александрова нравится.
автор Курочка-наседка 09 июля 2020
Ответ дляКотомафия
В Благословите женщину она была красавица
Ну когда пополнее да, поприятнее была.
Ягодка опять 09 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Меня ещё Ходченкова раздражает, не понимаю в каком месте она красавица и вообще.
Обожаю Ходченкову.
вентиляторная 09 июля 2020
Ответ дляМаурита
Гусева-эталон красоты и женственности. И плюс еще очень талантлива.
+100
Она кстати не только актриса, а ещё и петь умеет неплохо
Катастрофа 09 июля 2020
Сейчас смотрю сериал с ее участием А.Л.Ж.И.Р , рекомендую.
Скромняшка 09 июля 2020
Ответ дляКотомафия
В Благословите женщину она была красавица
Я тоже была в приятном шоке.)
вентиляторная 09 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Слишком слащавая и неестественная. Мне больше Климова или та же Александрова нравится.
Вот уж Климова стерва редкая
Фима Собак 09 июля 2020
Як Безрукій так і вона. Сєрость....
НаливайКа 09 июля 2020
Мне нравится. По-своему очень красива
Фима Собак 09 июля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Обожаю Ходченкову.
НаливайКа 09 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Меня ещё Ходченкова раздражает, не понимаю в каком месте она красавица и вообще.
А смотрели с ней краткий курс счастливой жизни?)
Там я в нее влюбилась
Добрая свекровь 09 июля 2020
Мне тоже не очень внешность. Но как жена Белого, понравилась. Хотя он мне вообще сейчас не нравится, как человек. В фильме внешность его тоже не очень.. сыграл хорошо.
И_В_офигительных_штанах 09 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Меня ещё Ходченкова раздражает, не понимаю в каком месте она красавица и вообще.
Я ее вообще не переношу и фильмы с ней не смотрю.
Фима Собак 09 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Меня ещё Ходченкова раздражает, не понимаю в каком месте она красавица и вообще.
Грає у всіх фільмах себе. Тобто ніяк. Що комедія,що трагедія
автор Курочка-наседка 09 июля 2020
Ответ дляНаливайКа
А смотрели с ней краткий курс счастливой жизни?)
Там я в нее влюбилась
Нет, я её впервые увидела в комедиях с Зеленским, блин, даже название забыла, там ещё Вилли Хаапасало снимался.
Анонимушка 09 июля 2020
Ответ дляФима Собак
Як Безрукій так і вона. Сєрость....
Ну и бред вы сейчас написали о талантливых людях