Курочка-наседка• 09 июля 2020

Екатерина Гусева

Противна она вам или нет? Мне она кажется некрасивой и неприятной, вообще не воспринимаю её как актрису.

Интересно как вы к ней относитесь?
Если никак и она вам параллельна - голосовать или отписываться в комментах не обязательно.
Результат:
вже голосів: 779
694 (89.09%) Не противна
85 (10.91%) Противна
Дежурняшная• 09 июля 2020
Я считаю , что она и красивая, и талантливая.

ПуФФынка_мисс• 09 июля 2020
Ответ дляФима Собак
Ну для таких як ви і Лорак талантлівая....і пісні Валєрії со смислом(
А ваш кумир кто - Потап или Дзюдзе, чи я його грець? :))
Апрель Ивановна• 09 июля 2020
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
за переход на личности
Бензопирен• 09 июля 2020
Такое ощущение что я живу на окне. Я никого из этих ’звёзд’ не знаю....
Только Безрукова знаю и Ходченкову.
Фима Собак• 09 июля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ні,не вгадали!
Коко На Страже• 09 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Терпеть ее не могу, внешность колхозницы, да и как актриса не впечатляет
Голливуд добрался до ’’Советчицы’’ ))
Яйцеголовая• 09 июля 2020
Мне понравилась она в фильме А.Л.Ж И.Р
Да и фильм (10 серий) по моему тоже очень не плохой, рекомендую.
Дайте подумать• 09 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да ладно, всем бы колхозница так выглядеть
Анонимушка• 09 июля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
за переход на личности
Где переход на личности?
Это констатация факта

Баба-царьлебедь• 09 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
Та на дай Бог
Ля-ля-ля• 09 июля 2020
Ответ дляФима Собак
Значить нікого більше не бачили? Він перший? Сходіть у Франка!
Ой, ну хоть не смешите, особенно современный состав - просто провинциальный никакой театр. Да и в лучшие свои годы он не блистал. А уж режиссеры сейчас - то ли все наркоманы, то ли из 6й палаты.
Виолала• 09 июля 2020
Самоучка• 09 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Только Безрукова знаю и Ходченкову.
если вы знаете Безрукова,как мимо Гусевой прошли?
Фима Собак• 09 июля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
А, ну тоді тільки охлобистін, валєрія і Безрукій. Вам лікар прописав. Сорі!
Анонимушка• 09 июля 2020
Ответ дляФима Собак
Да уж, в палате политических провели интернет
Бензопирен• 09 июля 2020
Ответ дляСамоучка
Не знаю...
Сама удивляюсь. Абсолютно не знакомое лицо... ’Бригад’ не смотрела.
Виолала• 09 июля 2020
Самоучка• 09 июля 2020
’Охота на изюбра’ тоже замечательно сыграла.
Самоучка• 09 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Не знаю...
тогда понятно))

Смячиком• 09 июля 2020
Ответ дляФима Собак
А вы похоже не любите их только за то, что они русские, угадала? Даже не отрицайте, в вас видно глубокий патриётизм
Апрель Ивановна• 09 июля 2020
Ответ дляАнонимушка
Где переход на личности?
Это констатация факта
жаль тех,кто не умеет общаться не оскорбляя собеседника
мне вас жаль
Фима Собак• 09 июля 2020
Ответ дляАнонимушка
А в палаті ’какаяразніца’ бачу в черговий раз прочистили мізки! Більше інтеру, більше!!!!
Самоучка• 09 июля 2020
Для меня она красивая,такая себе ’тургеневская барышня’. Мне кажется она бы хорошо смотрелась в роли Татьяны Лариной.
Фима Собак• 09 июля 2020
Ответ дляСмячиком
Не люблю за їх стадний рефлекс! За те що вони безталанні, за те що підтримують гнома, за те що рюськіє теж. А у вас пратрийотізма не видно!
Плакулька• 09 июля 2020
Гарна вона мені
Телепузик• 09 июля 2020
Ответ дляНаливайКа
А смотрели с ней краткий курс счастливой жизни?)
Там я в нее влюбилась
Серіал -депресія.
Анонимушка• 09 июля 2020
Ответ дляФима Собак
Талант он и в Африке талант и глупо это отрицать
Анонимушка• 09 июля 2020
Ответ дляФима Собак
Капець, Як у вас все погано
Фима Собак• 09 июля 2020
Ответ дляАнонимушка
Ви бачите талант, а я бачу перегравання, екстаз від себе, позування, неприродність. Навіть просто при бесіді людина не є собою. А вдає щось. Актор, на мою думку, це коли гри не видно, коли вірю, коли переживаю, а не коли мурахи від гри з діапазоном.
НаливайКа• 09 июля 2020
Ответ дляТелепузик
Серіал -депресія.
А мне - нет