Аноним Советчик• 10 июля 2020
Мне кажется или цены на аренду жилья в Киеве упали?
С чем это связано ?
Аноним Советчик
• 10 июля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Но 10 ка за однуху дороговато , 8-9 считаю должно быть .
Когда я оформляла договор , то это ещё была низкая цена за такую комплектацию и такие условия . Большинство было в районе 12 тысяч ...
А сейчас договор подходит к концу , просматриваю варианты и вижу что цены упали
графиняВишенка• 10 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Поговорите , думаю хозяева вас услышат
Цветочница• 10 июля 2020
Автор, стабильненько август-сентябрь будут подниматься цены, осенью.стабилизируются. в июне-июле всенда проседают.
Студенты
західний_діалект• 10 июля 2020
Ответ дляЦветочница
Студенты
Карантин
кошкомышь• 10 июля 2020
Некоторые люди сейчас решили отложить продажу, так как не знают что дальше будет с ценами, и квартиры выставили под аренду, возможно, ниже рынка на недлительный период или с возможностью просмотров в будущем потенциальными покупателями
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 июля 2020
Занимаюсь коммерческой недвижимостью.
Цены не то, что бы упали...... рынок замер. Никто даже не интересуется предложениями.
Уже и цены снизили, и описали условия при возможных карантинах.
С начала карантина и по сегодняшний день ни одного договора не заключили. При том, что в базе белее 100 предложений.
В каждой бочке...• 10 июля 2020
Ответ дляТАЗератти
это какой район ? и 1 комн?
Виноградарь, проспект правды 31а