Дюагональ• 10 июля 2020
У вас много недошедших посылок с Али с начала карантина?
Или это мне так повезло, заказала две еще в марте и обе не дошли. Вот вчера по спору деньги вернули(
120-120-120 (не худею)• 10 июля 2020
1 посылка не пришла, заказана 28.04.2020, это вообще первый случай за все время, что я покупаю на Али (лет 5)
Дюагональ
• 10 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
У меня, кстати, тоже. Всегда приходили даже если время на доставку заканчивалось.
СКИБИДЫШь• 10 июля 2020
Много.
Но я и заказываю много.
И большинство дешевых и неотслеживаемых потерялись в Украине
Но я и заказываю много.
Я инженер, меряю от 1• 10 июля 2020
У меня с 13 марта посылка в статусе ’отправлена в украину’. Деньги по спору вернули, но интересно, куда исчезла посылка в украине.
ЦыбаФу• 10 июля 2020
У меня две мартовских застряли в пути. Уже и защиту продлевали. Через пару дней заканчивается защита, если не доедут, открою спор. Девочки, а возвращают деньги сейчас нормально?
Дюагональ
• 10 июля 2020
Ответ дляSolT@ny@
сходите на почту, у меня не отслеживались тоже по Украине, а в наличии по адрессу лежали и ждали меня
они не долетели в Украину
Дюагональ
• 10 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
мне на 4 день вернули после закрытия спора
Форс мажор• 12 июля 2020
с 7 посылок, приехало 6шт., по одной спор, вернули деньги, но мне кажется, что еще приедет, товары: шарики на д/р, заколки, баттарея для пылика, чехлы на стулья, стикеры на стену, фото зона, тоесть товары самые разные - почтами: укр, новой, мист