10 июля 2020

Кто пользуется приват копилкой? Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать?

есть ли смысл вот так накапливать деньги?
какой принцип ее работы?
хочу начать накапливать на постоянной основе, и выбираю между вот таким способом "Копилкой" или старым добрым методом просто в конверт, что посоветуете?
Котик-Пупсик 10 июля 2020
Собирать в конверт, и сразу переводить в у.е. или евро.
Живчик-счастливчик 10 июля 2020
у меня 10% от поступлений идет на копилку
Катастрофа 10 июля 2020
Смотря какие суммы хотите откладывать. Я открывала в приват 24 не копилку, а стандарт. Сразу положила 5 тыс. грн и на протяжение каждого месяца докладывала не более 5 тыс. Там просто больше положить в течении месяце нельзя чем первоначальная сумма при открытии депозита.
ничевока 10 июля 2020
Мой знакомій говорит, что он на карте больше 20 грн на оставляет. Что бі банк не пользовался деньгами.
Я пользовалась копилкой, но мне не понравилось. Пользовалась депозитом, получилось отлаживать, но с такими % не накопишь, особенно в копилке! Лучше на 3 мес. на дипозит насобирать и обменять 100$
Наполеон Бонапарт 10 июля 2020
Развод для лохов, не ведитесь, или дома собирайте, или у ж на депозит кладите, или просто пусть на карте будут
Советничаю тут 10 июля 2020
Депозит получше по процентам. Особенно, если не на карту их, а на его же пополнение.
Копилка тоже есть. Там деньги на непредвиденные расходы (а вдруг), потому как с депозита не снимешь, а с копилки можно.
Ищу Аленя 10 июля 2020
Мне копилка помогает собирать на пополнения счета. Как раз хватает. На что то более важное я собираю наличкой.
Г@Л@В@ломка 10 июля 2020
Лучше депозит. Копилка на год, а депозит можно на неск месяцев и потом снимать
Пьера Безухова 10 июля 2020
За год на копилке - 8000 грн. На море как раз. 10 грн с каждой транзы на копилку. Все ок.
Кашпо 10 июля 2020
Очень удобная вещь, у кого есть постоянные поступления на карту.
Меряно-перемеряно 10 июля 2020
Ответ дляКашпо
Очень удобная вещь, у кого есть постоянные поступления на карту.
И мне очень нравится, в любое время можете снять все в приват24 за пару минут. Очень давно пользуюсь, я в прошлом банковский работник)