Неуловимый Джо• 10 июля 2020

Продукты по акции

Вы покупаете акционные продукты со скидкой, или брезгуете?
Результат:
вже голосів: 238
163 (68.49%) Покупаю, денег достаточно
68 (28.57%) Покупаю, денег мало
5 (2.1%) Не знаю, не смотрю на цены
2 (0.84%) Не покупаю, выбираю другие
РозаЛюксен• 10 июля 2020
Покупаю, если мне нужен этот продукт

ЗдесяЯ• 10 июля 2020
покупаю, иногда беру с запасом. денег хватает, но их много не бывает)
Завтра не пью• 10 июля 2020
Чем брезговать?
Аноним ФЕЯ• 10 июля 2020
Я вам больше скажу - частенько мой ужин зависит напрямую от того, что в магазине по акции дают)
Рыба красная по сладкой цене? Отлично, у нас запеченный лосось на ужин
Сосиски под -50? Тоже чудесно, пожарю на гриле с овощами
Творог с уценкой из-за заканчивающегося срока годности? Берем! Будет запеканка

Денег достаточно
Просто Мария• 10 июля 2020
а почему брезговать? что с ними не так?
Сладко-соленая• 10 июля 2020
Вот сейчас в сильпо макароны из твердых сортов пшеницы по 14 грн. Почему не взять их по скидке, если они хорошие?
Само_достаточная• 10 июля 2020
Да, покупаю. Не брезгую - это свежие продукты, с нормальным сроком годности, которые я все равно ты купила в ближайшее время.
Другие не беру.
Alexandra Igorevna• 10 июля 2020
Тю, конечно! Почему не купить дешевле, если есть возможность? Я, если вижу хорошую акцию на нескоропортящиеся продукты, могу и впрок взять. Какая-то, честно говоря, нищебродская логика в ’брезгуете’. Это, наверное, те же, что айфоны и брендовые шмотки в кредит берут.
Тут как тут• 10 июля 2020
Денег у меня достаточно, но я покупаю акционные товары. Но только, если мне они действительно нужны.

Зубная фея• 10 июля 2020
Покупаю, если не гнилые и нормальный сроки годности. Почему нет?
Ку-кусик• 10 июля 2020
тю я так обычно и покупаю всякие шоколадки, харибо, печенья и тд
Баба-царьлебедь• 10 июля 2020
Начинаю покупки в Метро с раздела «Акция».
В Еве и иже с ними также. Привычка, да и вообще приятно привычно приобретаемые товары получить со скидкой.
А вот неизвестные марки даже со скидкой не покупаю. Сначала читаю отзывы в интернете
Фигура мечты• 10 июля 2020
Если акция на те продукты, которые я и так всегда покупаю - почему нет? Сэкономить 20-30 гр на каждой пачке кофе, например. Или на бутылке вина. Это нормальная практика во всем мире. Знакомые немцы, если на из любимое шампанское скидка, берут сразу ящик )))
Царевна Лягушка• 10 июля 2020
Я стараюсь по акции затариватся, так как под акции привозят свежак и скидки чаще хорошие. Люблю ЦН в сильпо
Творог для розжига• 10 июля 2020
да, обычно жду скидки. У нас молоко селянское синее 29 грн пачка обычно, я жду по 20,99 и беру сразу 5-6 пачек.
Зефирная попка• 10 июля 2020
Тю, беру конечно.
Не БРЕЗГУЮ.
Дайте подумать• 10 июля 2020
Для меня покупать по акциям и хорошо зарабатывать совсем разные вещи.
По своему характеру я люблю рационально использовать деньги, время, труд. А ещё люблю когда дома все есть, поэтому покупаю часто несколько единиц по акциям.
Дайте подумать• 10 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
А в АТБ было 15 или 16 грн один день. Чего не взять? Прекрасно молоко в заморозке, для выпечки, блинов или кремов.
Миллениалка• 10 июля 2020
Конечно. Например кофе - в АТБ сейчас Нескафе Голд 210 грамм 105 грн, вместо 177 грн - разница ощущается?))

Сосулька• 10 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
И я иду сразу на холодильник с уценкой)
автор Неуловимый Джо • 10 июля 2020
Не ожидала, что столько нищебродов здесь. Зато в каждой теме воздушными миллионами ворочают
После 18• 10 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
ну как бы богатые деньги умеют считать и да, берут по акции. Не пойму, почему нужно брезговать, если есть скидка.
После 18• 10 июля 2020
Но это по моим наблюдениям, у нас доход ниже среднего, но предпочитаем брать все равно качественные продукты. Если есть акция, почему не взять...Другое дело, если продукты с подходящими сроками, тогда нет, не беру, а муж с радостью, ему все равно)
Бабка_в_кедах• 10 июля 2020
Ответ дляПосле 18
Видимо, автор принципиально обходит акционные товары десятой дорогой, и выбирает супермаркет с самыми высокими ценами. Ибо брезгует...
Что-то не спится• 10 июля 2020
Бытовую химию, аксессуары для уборки покупаю в ватсонс по акции.
Еще и бесплатной доставкой не брезгую ))
Завтра не пью• 10 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
как доход связан с акциями?
Эт вернячОк• 10 июля 2020
В сильпо еще часто наклеен стик ’-50%’ или ’-25%’ на молочку, сыры и.т.д. на товары у которых через день-два истекает срок годности. Всегда беру, если знаю что употребим этот товар до окончания срок годности.
Кашка-маняшка• 10 июля 2020
А в чем брезгливость? Ну вот пктивия в бутылке по акции в форе, почему я должна брезговать?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 июля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Видимо кассир подумает что Вы нищая , раз покупаете акционные товар
П.С. я тоже набрала активии) у нас она на ура уходит)
Добрая свекровь• 11 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Чем брезговать?
Тоже интересно