Галябалована• 28 ноября 2013
У дочки покраснел глаз и постоянно чешеться.
Девочки,что это может быть и что предпринять?глазик совсем красный,не болит но постоянно чешеться.Дочке 4 года
Царевна Лягушка• 28 ноября 2013
закапайте!
сульфацил натрия или хотя бы офтальмодек
может где то просквозило а может и коньюктивит начинается
Ноу коммент• 28 ноября 2013
закапайте Левомицетиновые глазные капли. Сульфацил жжется, или фурацилином промойте - 1 табл. на 150гр воды и ваткой протереть. А завтра к врачу
Галябалована
• 28 ноября 2013
Ответ дляНоу коммент
конъюнктивит..
слезиться?
нет,вообще не беспокоит кроме того что красный и чешеться(
Ноу коммент• 28 ноября 2013
Ответ дляГалябалована
может правда продуло... но я б капнула по капле в каждый глаз Левомицетин
Ноу коммент• 28 ноября 2013
Ответ дляmena
если коньюктивит то уже завтра утром будет либо ощущение сухости/песка в глазах
либо гной
может и не завтра, а уже через несколько часов...
Галябалована
• 28 ноября 2013
Ответ дляmena
либо гной
Не подскажите от куда он мог взяться?если это заразно-то должно быть от кого-то верно? но мы только к бабушке вчера ездили и то на машине,и домой..неужели просто на улице?
Царевна Лягушка• 28 ноября 2013
Ответ дляГалябалована
грязными ручками потерла и занесла
Галябалована
• 28 ноября 2013
Ответ дляmena
инфекция, она ВЕЗДЕ!!! от нее не спасешься.
ох и ох