ЗаведУющая• 28 ноября 2013

Так устала, а он и не шевелится

Живу с парнем.Вроде бы все нормально,только вот не хватает денег нам.Тяжело безумно.У меня зарплата 2600, и к сожалению ее не хватает на жизнь нам обоим.Он ушел с работы,потому что там стали задерживать зарплату.Теперь 3 месяца не работает вообще,все в поисках.Скоро зима вообще и нужно одеться, а как я оденусь на 2600,если квартира,продукты,все на мне.Говорю,давай решай с работой,злится.говорит,не хочу уже абы яку работу,ну а то,что мне тяжело и прихожу домой вообще ничего не хочется просто,это ничего.Блин,мама говорит,с такой ситуацией,что бы я переезжала домой и все.Неужели нельзя пойти хоть в охрану.я уже забыла что такое маникюр,новое белье,да и вообще ничего толком не решается и не решится наверное.Ему тепло дома сейчас,когда холодно,сидит и ждет меня дома.
Чебуравлик• 28 ноября 2013
Да ,уж лучше к маме.А не нахлебника ,еще и ленивого,который не стремится обеспечивать,а сидит на шее

MaGrisha• 28 ноября 2013
послушайте маму
--Елена--• 28 ноября 2013
К маме
Маурита• 28 ноября 2013
Но почему же Вас мама не научила себя уважать???
автор ЗаведУющая • 28 ноября 2013
Ответ дляЧебуравлик
мама работает и у нее зп 4000,нам 6600 хватит на все, просто понимаю,если уйду,мы расстанемся
Анонимба• 28 ноября 2013
а вы скажите что вам зарплату задерживают на работе
перестаньте еду носить домой
в конце концов переедьте к маме
он мужчина или альфонс
mena• 28 ноября 2013
мама права
автор ЗаведУющая • 28 ноября 2013
Ответ дляМаурита
мама не знала.что он не работает, вот в прошлую суботу была у нас и я не выдержала расплакалась-говорит доця,уходи домой, а он если бы любил тебя-пошел бы куда угодно работать.
Волшебная палочка• 28 ноября 2013
у Вас ник такой в тему!!! ну ка ленивого с кровати и на работу!

Анонимба• 28 ноября 2013
Ответ дляЗаведУющая
все правильно мама говорит
слова словами
а если любит и боится потерять-пойдет работать
автор ЗаведУющая • 28 ноября 2013
Ответ дляАнонимба
перестаньте еду носить домой
в конце концов переедьте к маме
он мужчина или альфонс
сказала уже,что не зп а что урежут,говорит-ничего как то прорвемся
MaGrisha• 28 ноября 2013
Ответ дляЗаведУющая
истина
Хлопаю ресницами• 28 ноября 2013
нафиг он такой нужен? его все устраивает,сидит ножки свесил. фу,аш противно
у меня муж работает по графику 3/3, так он в свои 3 выходных дня пашет на другой работе, чтоы мы с сыночком не нуждались ни в чем
научитесь себя уважать
а если ребенок у вас появится,что тогда?
Анонимушка• 28 ноября 2013
скажите, что за квартиру не сможете платить, поэтому поживете пока отдельно, пока он не найдет работу и не будет зарабатывать и тогда вы опять сможете вместе снимать квартиру.
mena• 28 ноября 2013
представьте себе картину:
Вы дома с грудным ребенком. впереди зима. ребенок не одет, вообще не готов его нардероб, и прошлогодних сапог у карапуза нет (не было его в прошлом году еще в мире). Вы дома, декретных 130 грн. а Ваш муж (уже муж) ищет работу третий год....
представили?
а теперь быстро собирайте старое бельишко и к маме!
Томатико• 28 ноября 2013
А как с таким человеком можно семью создавать? Подумайте, если у вас будут дети, как вы будете жить? На детское пособие? Да и Вам незамужней и без детей можно искать более высоко оплачиваемую работу...Заодно на новой работе и жениха нового найдете!!!
Вумна вутка• 28 ноября 2013
Автор, Вы же не первый день с парнем живете. Как было раньше, он работал, обеспечивал? За время сожительствования можно определить бездельник парень или переживает временные трудности?
MaGrisha• 28 ноября 2013
знаю массу примеров - не изменится.
И к слову, никогда не слушайте советов поступить с мужчиной также, как он поступил с тобой, чтобы он понял. Будьте собой.
автор ЗаведУющая • 28 ноября 2013
Ответ дляmena
представьте себе картину:
представили?
да, я уйду сегодня,еда осталась-пусть кушает,
просто он говорил-что если он узнает что я сним ради денег или жду то бы меня обеспечили-уйдет первый,что время такое,что никто никого не обеспечивает уже.что нужно девушке уметь себя саму обеспечить.а для меня это дико.

Томатико• 28 ноября 2013
Кем он работал до этого?
oksamit76• 28 ноября 2013
Я уверена что вам такой содержанец НЕНУЖЕН ! вы женщина или кто ? кто он такой что бы вы его содержали, где уважение к самой себе? конечно расставайтесь если ОН ничего не хочет менять и прикладывать хоть каких то усилий для вашей жизни. Послушайте маму!
Пирожкиня• 28 ноября 2013
Ответ дляЗаведУющая
Права мама на все 100%

Не нужен Вам такой мужчина, и совсем не потому, что он на данный момент остался без работы(в жизни всякое бывает), просто судя из Вашего поста он не относится к категории мужчин, на котрых можно положится.
ХдеЯсь?• 28 ноября 2013
А я не соглашусь. Иногда необходимо вместе пережить тяжелые времена и понять, что это за человек и как с ним будет жить в будущем. Во время кризиса 2008г мой будущий муж остался без работы, он 1,5года искал работу. В такой период ему было не легче чем мне, ведь он тоже понимал, что не правильно сидеть у девушки на шее. Но мы пережили этот период вместе, были ссоры, но мы смогли. И теперь я в декрете) сижу на шее у него и слезать не собираюсь))) мне и здесь хорошо. Он сумел взять себя в руки и работает на себя. И эти времена мы вспоминаем как урок. Ваш парень ведь тоже не сидит - он ищет. Сказать ’иди охранником’ это проще всего, вы бы тоже после своей работы бегом бы уборщицей не побежали, а пробовали найти что-то лучше. Понимаю, что тяжело, сама была в точной такой ситуации, иногда хотела на куски его разорвать за то что я на роботе сижу, а он дома чай пьет)).
mena• 28 ноября 2013
Ответ дляЗаведУющая
стоп. Автор, Вы разве не рассчитываете что мужчина Вас обеспечит в случае необходимости (декрет или ...)??? тогда зачем живете с таким мУЖЧИНОЙ?
tvigi• 28 ноября 2013
Однозначно к маме, если любит найдет работу и приползет на коленках за тобой!
Пирожкиня• 28 ноября 2013
Ответ дляmena
представьте себе картину:
представили?
У меня сотрудница сейчас в таком положении, ей через два месяца в дикрет, а муж дома ж*пу греет (уже как три года греет и тоже вздыхает, что мол нет нормальной работы сейчас и все)
Каравай-каравай• 28 ноября 2013
Ответ дляЗаведУющая
100% это он должен работать , а не вы.
MaGrisha• 28 ноября 2013
’ищет’ понятие абстрактное, можно работать ночью охранником, а днем ходить на собеседования, о не ’искать’ целыми днями дома на диване
Бронетапок• 28 ноября 2013
как же надо так себя не любить и не иметь женской гордости,чтобы тянуть неработающего пацана,который и не стремиться к этому.Вы с ума сошли,автор..

ну как так можно....он что один на всем свете?

у меня муж на одной работе сутки-трое.Так пошел еще на вторую,чтобы мы не в чем ненуждались.Я ему говорила,что денег хватает,а он-не позволяет у меня совесть три дня сидеть дома...Вот такие бывают мужчины,автор.....
Пирожкиня• 28 ноября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Так разница в том, что он искал! а мужчина автора не ищет