ЗаведУющая• 28 ноября 2013
Так устала, а он и не шевелится
Живу с парнем.Вроде бы все нормально,только вот не хватает денег нам.Тяжело безумно.У меня зарплата 2600, и к сожалению ее не хватает на жизнь нам обоим.Он ушел с работы,потому что там стали задерживать зарплату.Теперь 3 месяца не работает вообще,все в поисках.Скоро зима вообще и нужно одеться, а как я оденусь на 2600,если квартира,продукты,все на мне.Говорю,давай решай с работой,злится.говорит,не хочу уже абы яку работу,ну а то,что мне тяжело и прихожу домой вообще ничего не хочется просто,это ничего.Блин,мама говорит,с такой ситуацией,что бы я переезжала домой и все.Неужели нельзя пойти хоть в охрану.я уже забыла что такое маникюр,новое белье,да и вообще ничего толком не решается и не решится наверное.Ему тепло дома сейчас,когда холодно,сидит и ждет меня дома.
Чебуравлик• 28 ноября 2013
Да ,уж лучше к маме.А не нахлебника ,еще и ленивого,который не стремится обеспечивать,а сидит на шее
ЗаведУющая
• 28 ноября 2013
Ответ дляЧебуравлик
мама работает и у нее зп 4000,нам 6600 хватит на все, просто понимаю,если уйду,мы расстанемся
Анонимба• 28 ноября 2013
а вы скажите что вам зарплату задерживают на работе
перестаньте еду носить домой
в конце концов переедьте к маме
он мужчина или альфонс
перестаньте еду носить домой
в конце концов переедьте к маме
он мужчина или альфонс
ЗаведУющая
• 28 ноября 2013
Ответ дляМаурита
Но почему же Вас мама не научила себя уважать???
мама не знала.что он не работает, вот в прошлую суботу была у нас и я не выдержала расплакалась-говорит доця,уходи домой, а он если бы любил тебя-пошел бы куда угодно работать.
Анонимба• 28 ноября 2013
Ответ дляЗаведУющая
все правильно мама говорит
слова словами
а если любит и боится потерять-пойдет работать
слова словами
ЗаведУющая
• 28 ноября 2013
Ответ дляАнонимба
перестаньте еду носить домой
в конце концов переедьте к маме
он мужчина или альфонс
перестаньте еду носить домой
в конце концов переедьте к маме
он мужчина или альфонс
сказала уже,что не зп а что урежут,говорит-ничего как то прорвемся
Хлопаю ресницами• 28 ноября 2013
нафиг он такой нужен? его все устраивает,сидит ножки свесил. фу,аш противно
у меня муж работает по графику 3/3, так он в свои 3 выходных дня пашет на другой работе, чтоы мы с сыночком не нуждались ни в чем
научитесь себя уважать
а если ребенок у вас появится,что тогда?
научитесь себя уважать
Анонимушка• 28 ноября 2013
скажите, что за квартиру не сможете платить, поэтому поживете пока отдельно, пока он не найдет работу и не будет зарабатывать и тогда вы опять сможете вместе снимать квартиру.
представьте себе картину:
Вы дома с грудным ребенком. впереди зима. ребенок не одет, вообще не готов его нардероб, и прошлогодних сапог у карапуза нет (не было его в прошлом году еще в мире). Вы дома, декретных 130 грн. а Ваш муж (уже муж) ищет работу третий год....
представили?
а теперь быстро собирайте старое бельишко и к маме!
представили?
Томатико• 28 ноября 2013
А как с таким человеком можно семью создавать? Подумайте, если у вас будут дети, как вы будете жить? На детское пособие? Да и Вам незамужней и без детей можно искать более высоко оплачиваемую работу...Заодно на новой работе и жениха нового найдете!!!
Вумна вутка• 28 ноября 2013
Автор, Вы же не первый день с парнем живете. Как было раньше, он работал, обеспечивал? За время сожительствования можно определить бездельник парень или переживает временные трудности?
ЗаведУющая
• 28 ноября 2013
Ответ дляmena
представьте себе картину:
представили?
да, я уйду сегодня,еда осталась-пусть кушает,
просто он говорил-что если он узнает что я сним ради денег или жду то бы меня обеспечили-уйдет первый,что время такое,что никто никого не обеспечивает уже.что нужно девушке уметь себя саму обеспечить.а для меня это дико.
Пирожкиня• 28 ноября 2013
Ответ дляЗаведУющая
Права мама на все 100%
Не нужен Вам такой мужчина, и совсем не потому, что он на данный момент остался без работы(в жизни всякое бывает), просто судя из Вашего поста он не относится к категории мужчин, на котрых можно положится.
ХдеЯсь?• 28 ноября 2013
А я не соглашусь. Иногда необходимо вместе пережить тяжелые времена и понять, что это за человек и как с ним будет жить в будущем. Во время кризиса 2008г мой будущий муж остался без работы, он 1,5года искал работу. В такой период ему было не легче чем мне, ведь он тоже понимал, что не правильно сидеть у девушки на шее. Но мы пережили этот период вместе, были ссоры, но мы смогли. И теперь я в декрете) сижу на шее у него и слезать не собираюсь))) мне и здесь хорошо. Он сумел взять себя в руки и работает на себя. И эти времена мы вспоминаем как урок. Ваш парень ведь тоже не сидит - он ищет. Сказать ’иди охранником’ это проще всего, вы бы тоже после своей работы бегом бы уборщицей не побежали, а пробовали найти что-то лучше. Понимаю, что тяжело, сама была в точной такой ситуации, иногда хотела на куски его разорвать за то что я на роботе сижу, а он дома чай пьет)).
Ответ дляЗаведУющая
стоп. Автор, Вы разве не рассчитываете что мужчина Вас обеспечит в случае необходимости (декрет или ...)??? тогда зачем живете с таким мУЖЧИНОЙ?
Пирожкиня• 28 ноября 2013
Ответ дляmena
представьте себе картину:
представили?
У меня сотрудница сейчас в таком положении, ей через два месяца в дикрет, а муж дома ж*пу греет (уже как три года греет и тоже вздыхает, что мол нет нормальной работы сейчас и все)
Каравай-каравай• 28 ноября 2013
Ответ дляЗаведУющая
100% это он должен работать , а не вы.
Бронетапок• 28 ноября 2013
как же надо так себя не любить и не иметь женской гордости,чтобы тянуть неработающего пацана,который и не стремиться к этому.Вы с ума сошли,автор..
ну как так можно....он что один на всем свете?
у меня муж на одной работе сутки-трое.Так пошел еще на вторую,чтобы мы не в чем ненуждались.Я ему говорила,что денег хватает,а он-не позволяет у меня совесть три дня сидеть дома...Вот такие бывают мужчины,автор.....
Пирожкиня• 28 ноября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Так разница в том, что он искал! а мужчина автора не ищет