10 июля 2020

И опять инстаграм, предлагаю ВП

У меня детский магазин
Предлагаю провести совместный прямой эфир, на интересную тему, для наших ца и профилей

Расскажите, какой у Вас инста и о чем?
ОльгаВА 10 июля 2020
Есть детский комиссионный с новым немецким и фирменным б/у товаром, запланировали закрывать в середине осени, инста не особо, вернее глухо, в основном вайбер продажи и покупки вживую. Планируем перейти в онлайн, продажа игрушек и обуви. А какую группу товаров продаете Вы?
автор к.Буланова 10 июля 2020
Ответ дляОльгаВА
Есть детский комиссионный с новым немецким и фирменным б/у товаром, запланировали закрывать в середине осени, инста не особо, вернее глухо, в основном вайбер продажи и покупки вживую. Планируем перейти в онлайн, продажа игрушек и обуви. А какую группу товаров продаете Вы?
Я продаю детскую одежду Турцию

Скажите, как вайбер раскручиваете?
У меня тоже есть группа в вайбере на 270 человек
автор к.Буланова 10 июля 2020
Ответ дляОльгаВА
Есть детский комиссионный с новым немецким и фирменным б/у товаром, запланировали закрывать в середине осени, инста не особо, вернее глухо, в основном вайбер продажи и покупки вживую. Планируем перейти в онлайн, продажа игрушек и обуви. А какую группу товаров продаете Вы?
Вот я хотела чуть оживить инсту
ПочтальЁнша 10 июля 2020
У меня сеть.детских садикоа
ДлинноНожка 10 июля 2020
Сколько у вас подписчиков?
ОльгаВА 11 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Я продаю детскую одежду Турцию

Скажите, как вайбер раскручиваете?
У меня тоже есть группа в вайбере на 270 человек
У нас 1600, треть- это клиенты оффлайн, добавлены в группу в магазине
автор к.Буланова 11 июля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Сколько у вас подписчиков?
У меня больше 8000, а у вас?
автор к.Буланова 11 июля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
У меня сеть.детских садикоа
Интересен вам прямой эфир, можно обыграть как -то интересную тему