20 июля 2020

Не могу жить в Киеве.

Есть такие как я. Я просто не могу жить в Киеве. У меня уже псих расстройство на это тему. Хочу жить в селе, но там нет работы. Вернее есть, но мне не по плечу, а я уже просто не могу сдесь жить.
Пушка заряжённая 20 июля 2020
Я переехала из Киева в Бровары и счастлива. Тоже Киев не люблю.
очки_ннадо 20 июля 2020
А что за крайности, или мегаполис или село? Ничего среднего не подходит? Берите обл центр небольшой, на последней улице жилье, считай село
Анонимушка 20 июля 2020
Я пожила 4 года и уехала. Не мой город, категорически.
В каждой бочке... 20 июля 2020
Мы переехали в село под Киевом, 15 мин до метро, тишина, красота, а хочется шума - 15 минут и он гарантирован.
Накрыло-не отпускает 20 июля 2020
В пригород переезжайте
ПуФФынка_мисс 20 июля 2020
Вот и чудненько. Де народився, там і згодився.
Всех в сад 20 июля 2020
А я раньше жила в Краснодаре ( давно), в Киеве нормально себя чувствую, а в маленький город приезжаю- плохо
соева-сысоева 20 июля 2020
Я наоборот в маленьких городах сразу хочу в Киев
Брюльтик 20 июля 2020
у меня после Москвы было такое состояние
оксюморон 20 июля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Мы переехали в село под Киевом, 15 мин до метро, тишина, красота, а хочется шума - 15 минут и он гарантирован.
Какое село?
автор Чебуратор 20 июля 2020
Ответ дляочки_ннадо
А что за крайности, или мегаполис или село? Ничего среднего не подходит? Берите обл центр небольшой, на последней улице жилье, считай село
Ну там, есть дом в котором хочу жить))))
оксюморон 20 июля 2020
Мы купили квартиру в Ирпене. И не Киев, и не село. До метро Академгородок 9 км.
автор Чебуратор 20 июля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
В пригород переезжайте
Хочу, не совсем в пригород. Ржищев.
автор Чебуратор 20 июля 2020
Ответ дляоксюморон
Мы купили квартиру в Ирпене. И не Киев, и не село. До метро Академгородок 9 км.
Я в квартире не могу.
Накрыло-не отпускает 20 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Я в квартире не могу.
А что с Вами?
У кого такое было 20 июля 2020
Не понимаю, как жить в селе. Можно со скуки сдохнуть.
оксюморон 20 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Я в квартире не могу.
Галя балувана
автор Чебуратор 20 июля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А что с Вами?
Ощущение, что с меня высосали энергию. Я просто медленно умираю. Как только еду в село, сразу все ок.
В каждой бочке... 20 июля 2020
Ответ дляоксюморон
Какое село?
Юрьевка
автор Чебуратор 20 июля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Не понимаю, как жить в селе. Можно со скуки сдохнуть.
Ну как бы там мне не скучно.
Всех в сад 20 июля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Не понимаю, как жить в селе. Можно со скуки сдохнуть.
Ну если свой дом,то там работы не переделать
Накрыло-не отпускает 20 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Ощущение, что с меня высосали энергию. Я просто медленно умираю. Как только еду в село, сразу все ок.
Может Вам к психотерапевту? Семья есть у Вас?
Дуболом 21 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Ощущение, что с меня высосали энергию. Я просто медленно умираю. Как только еду в село, сразу все ок.
У меня такое состояние от общественного транспорта,э и многолюдных мест, как будто кто энергию всю высосал, после поездок часто полный упадок сил
В каждой бочке... 21 июля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Не понимаю, как жить в селе. Можно со скуки сдохнуть.
Чего, там только, ночуешь, выходные на природе, свой двор, лес, озеро.
Первоклашка Я 21 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Хочу, не совсем в пригород. Ржищев.
Та поезжайте, что там до Ржищева, я чуть ближе, каждый день езжу в Киев на работу, мне норм
автор Чебуратор 21 июля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Может Вам к психотерапевту? Семья есть у Вас?
Дочь.
автор Чебуратор 21 июля 2020
Ответ дляДуболом
У меня такое состояние от общественного транспорта,э и многолюдных мест, как будто кто энергию всю высосал, после поездок часто полный упадок сил
Тоже самое.
NoName28 21 июля 2020
Я такая - переехала в 2013 в Миргород. В КИев наведівалась только на Майдан и по делам :))
Но у нас свое дело и мы сами себе хозяйва.
МошеЙница 21 июля 2020
Ми все ж з Києва ’втекли’. До 2013 року ми з чоловіком жили під Києвом (Васильківський район), але мріяли жити в самому Києві. Купили квартиру і переїхали. Прожили 6 років в столиці і рік тому вернулися назад, у Васильківський район. Тут тихо, спокійно, чисте повітря, чути спів птахів, насолоджуюся кожним літнім днем... В Києві буваємо кілька разів на місяць і мені вистачає з головою цих заторів, метушні і асфальту...
Неваляшкина 21 июля 2020
А мне понравился Киев, если я передумал переезжать в Европу, а всё к этому идёт, то перееду в Киев из Одессы, как пожить в селах и пгт, никакой активной жизни, одна скукота и депрессивность