Выручалка• 11 июля 2020

Как понять, что нравишься мужчине?

Если оба женаты (его жена работает с нами), если я в его подчинении, если разница в вощрасте около 8-10 лет.
По каким признакам точно можно понять, что он влюблен, при таких обстоятельствах?
Библиотекарь• 11 июля 2020
Намагається випадково доторкнутися, жартує до Вас і тому подібний флірт.
Знаходяться дивні приводи для зустрічі (навіть якщо по роботі), Вас в кабінет частіше інших кличе, або до про ’між іншим’ до Вас частіше заходить в кабінет.

Чи щось подібне)

Щось із цього спостерігали?
автор Выручалка • 11 июля 2020
Ответ дляБиблиотекарь

Чи щось подібне)

Щось із цього спостерігали?
Когда что-то рассказывает коллективу - смотрит или мне в глаза или в сторону. Я только недавно начала работать, вызывал в кабинет 1 раз и действительно показать на компе то, что особо не нужно на работе.
Прикасаться не пытался.
Покраснел, когда яна него смотрела, с призывом подойти ответить на рабочий вопрос, все бросил и пришел.
Я чувствую, что нравлюсь, но как-то все более-менее равномерно. А мне кажется, что если бы сильно нравилась, то были бы еще какие-то признаки.
Но коллектив видит каждый его шаг. Офис без перегородок, все друг друга видят.
Сегодня предложил на ты общаться, но я не смогла пока.
автор Выручалка • 11 июля 2020
Ответ дляБиблиотекарь

Чи щось подібне)

Щось із цього спостерігали?
Не шутит в мой адрес.
Предлагал подвезти 2 раза с др сотрудниками, но я отказалась.
автор Выручалка • 11 июля 2020
Ответ дляБиблиотекарь

Чи щось подібне)

Щось із цього спостерігали?
Просто думаю, может, он ценит меня как перспективного сотрудника, а я уже влюбленность нарисовала
Библиотекарь• 11 июля 2020
Ответ дляВыручалка
Не шутит в мой адрес.
Ні-ні, не правильно зрозуміли. Жарти не у Ваш адрес, а просто якісь щоб розбавити обстановку.
ЛедиДи• 11 июля 2020
Автор, вы пьяны? Забудьте о нем! Вас для него НЕ существует. Остальное сугубо Ваши фантазии, пока сам ртом не скажет: ’Милая Маша, ты мне нравишся’.
автор Выручалка • 11 июля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Тоже не помню, только по работе и на общие темы с коллективом общается.
Библиотекарь• 11 июля 2020
Ответ дляВыручалка
Можливо і так, а можливо і ні)

Ви самі сказали нещодавно працюєте. Що Ви хоче, щоб він з першого Вашого робочого дня пішов на розлучення подавати - ні, він ’дивиться’ обстановку. А можливо в його спортивний азарт - це може бути також один із варіантів. Тому Ви також придивіться😉
автор Выручалка • 11 июля 2020
Ответ дляЛедиДи
Нет, я трезвая )
Хочется просто помечтать )
автор Выручалка • 11 июля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Можливо і так, а можливо і ні)

Я вижу, что он выделяет меня из коллектива, только не могу понять - как перспективного сотрудника, или реально нравлюсь как девушка.
Вы абсолютно правы, конечно, он присматривается еще. Грубо говоря, я только пару недель работаю.
Он - зрелый, уверенный в себе, имеет 100% авторитет, которым очень дорожит, простой, доброжелательный.
Думаю, что это должно быть цунами чувств, чтобы он в открытую демонстрировал свои чувства, так как вряд ли кто-то из его семьи одобрит.
автор Выручалка • 11 июля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Можливо і так, а можливо і ні)

Ну, спортивный азарт тоже может в итоге перерасти во что-то большее)
Спасибо вам за ответы. Буду дальше наблюдать
Библиотекарь• 11 июля 2020
Ответ дляВыручалка
Так, звичайно) Це просто, щоб Ви були уважні, бо зараз десь Ви в небі літаєте❤️

Будь ласка
Умничка-помощничка• 11 июля 2020
где то попадалось, что когда человек смеется то всегда в компании смотрит на того, кто ему нравится)) проверяла пару раз- совпадало))
очки_ннадо• 11 июля 2020
Ответ дляВыручалка
Вы ку-ку? Совсем морали нет? Ваш рогоносец знает о такой особенности вашего организма?
автор Выручалка • 11 июля 2020
Ответ дляПланшетница
Прикольно, понаблюдаю, спасибо )
автор Выручалка • 11 июля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Как вы ярлыки бойко цепляете )
Пишущаяся• 11 июля 2020
Чего ж не нравитесь, видит что вы уже готовы из трусов выпрыгнуть, окучивать не нужно, ухаживать не нужно, ездить далеко не нужно, вы рядом. Я так поняла еще моложе его))
Нравитесь однозначно)))
Пишущаяся• 11 июля 2020
Ответ дляВыручалка
Прикасаться не пытался.
Та то любоффф уже
кнопкодав• 11 июля 2020
А я?А у меня?
интайм_не_предлагать• 11 июля 2020
Ответ дляВыручалка
Прикасаться не пытался.
автор, вы в своем уме? с чего Вы взяли, что нравитесь? идите к мужу и работайте над отношениями с ним. поражаюсь с таких дамочек. работать, развиваться и поддерживать ничего не хотят, зато придумывать, фантазировать на пустом месте и смотреть налево - это они горазды. Эти ваши фразы ничего не значат, скорее всего, он просто вежливый и хороший начальник. на работе работают, ага)
Гомосноб• 11 июля 2020
Автор, идите работайте. Не занимайтесь ерундой, зачем замуж выходили,если уже готовы из трусов выпасть перед начальником? Напридумывали себе всякого, направьте Вашу безудержную фантазию и сексуальную энергию в свою семью и увидите, что в отношениях с мужем снова появятся ’бабочки в животе’. И на работе будете думать о работе, а не расшифровывать взгляды начальника.
Прячусь от Всех• 11 июля 2020
Ответ дляВыручалка
Прикасаться не пытался.
Так все маньяки говорят в суде:)
Радикальная• 11 июля 2020
Я одна реально не понимаю чего вы прицепились с фантазиями к женатому мужчине?