11 июля 2020

Тема очень интимная. Кто собрался жаловаться, не заходите вообще.

Минет мужу. Вы ( извините) глотаете? Или как финиш происходит? Я не тролль. Не знаю как делать и не глотать. Делать приятно.
показать весь текст
Безимени890123 11 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Я вообще не делаю минет. Я извините не х**соска. Это к проституткам.
Есть же уважающие себя женщины! Все правильно Вы говорите!
Горизонтальный самовар 11 июля 2020
Раньше выплевывала,сейчас даже не набираю в рот,поумнела
Я такая наивная 11 июля 2020
Конечно глотать, этим Вы мужу показываете, что любите его всего, без остатка, он после этого для Вас звезду С неба достанет)))
ПыСы. Замужем 25 лет, глотаю)))
Безимени890123 11 июля 2020
Ответ дляПоказушница
Даже не сомневайтесь, пойдет.
Так пусть идёт! Вы же мужу зубы не лезет лечить,идёт к профи,так и тут. Разве,что и вам этот процесс нравится, сосать,глотать. Тогда,да. Делайте.
Безимени890123 11 июля 2020
Ответ дляПоказушница
Ходите в розовых очках и без платочка
Да уж лучше в розовых очках,чем с расстройством желудка. Я себя очень люблю и берегу. А член мужа,его дело.
Банка с бутылками 11 июля 2020
Не, меня даже от запаха на рвоту тянет, так что перед финишем я сливаюсь
Банка с бутылками 11 июля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Конечно глотать, этим Вы мужу показываете, что любите его всего, без остатка, он после этого для Вас звезду С неба достанет)))
ПыСы. Замужем 25 лет, глотаю)))
25 лет каторги.. жесть
Думы мои думы 11 июля 2020
Ответ дляБезимени890123
Есть же уважающие себя женщины! Все правильно Вы говорите!
А как вы себя во время секса уважаете? Козью морду кормите или вообще не занимаетесь? А то не годе таким благородным дамам опускаться до плотских удовольствий
Хомо_сапиенс 11 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Я вообще не делаю минет. Я извините не х**соска. Это к проституткам.
Это к нормальным женщинам.
Не всем так не повезло с мужчинами.
Оцененная 11 июля 2020
Ответ дляПоказушница
Ходите в розовых очках и без платочка
вы не поняли...
Скромняшка 11 июля 2020
Не глотайте если не нравится, попросите закончить на грудь и всё ок, и муж доволен
Одноклассница 11 июля 2020
Ответ дляДумы мои думы
А как вы себя во время секса уважаете? Козью морду кормите или вообще не занимаетесь? А то не годе таким благородным дамам опускаться до плотских удовольствий
Просто звязда 11 июля 2020
Глотаю всегда, без исключений. Если окончание на грудь, могу пальцем провести и потом ещё по головке, а потом облизываю сам палец. Муж прям сияет в этот момент
Поддакиваю иногДА 11 июля 2020
Ответ дляПросто звязда
Глотаю всегда, без исключений. Если окончание на грудь, могу пальцем провести и потом ещё по головке, а потом облизываю сам палец. Муж прям сияет в этот момент
хоть чьему-то мужу повезло с женой, а то одни ханжи и зануды кругом
Просто звязда 11 июля 2020
Ответ дляПоказушница
Как Вы это понимаете, что вот-вот?
По члену, и по мужу
Первые прям очень твёрдый становится и яйца подскакивают, второй начинает активничать, постанывать и бёдрами помогает
Просто звязда 11 июля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
хоть чьему-то мужу повезло с женой, а то одни ханжи и зануды кругом
Да я сама кайфую, когда вижу, что он такой довольный)) но так у нас бывает редко. Если минет почти каждые день, то такое окончание бывает раза 2-3 в месяц. Обычно заканчивает в рот, я не глотаю, держу во рту, могу немного слить на головку, показать ему сперму на языке, а потом уже слизать все остатки с головки но он так тоже сияет
Просто звязда 11 июля 2020
А однажды муж меня попросил не глотать, а поделится с ним спермой в поцелуе была у него такая фантазия + стало интересно какой же он на вкус
Ищу-брожу 11 июля 2020
Ответ дляПросто звязда
Да я сама кайфую, когда вижу, что он такой довольный)) но так у нас бывает редко. Если минет почти каждые день, то такое окончание бывает раза 2-3 в месяц. Обычно заканчивает в рот, я не глотаю, держу во рту, могу немного слить на головку, показать ему сперму на языке, а потом уже слизать все остатки с головки но он так тоже сияет
Вы конечно огромная мооодец ))
Я так не могу
Новогодняя пальма 11 июля 2020
Ответ дляДумы мои думы
А как вы себя во время секса уважаете? Козью морду кормите или вообще не занимаетесь? А то не годе таким благородным дамам опускаться до плотских удовольствий
Да... 22 век полным ходом,а зашоренных хватает.Вы правы)
Бойцовская 11 июля 2020
Ответ дляОцененная

простите,но не удержусь и спрошу:тогда pizdodavalka выходит?или это тоже вашему мужу к проституткам?
Ага ,меня в одной подобной теме ,одна уверяла ,сто сосать позорно и она этого не делает никогда ,фу ! Кошмар и т.д ,но подставляет зад ,мужчина лютый анальщик,у всех свой фетиш ,потому что её мужчина содержит и она не может отказать в анале ,он сразу ей содержание урезает !) и она меня пыталась жизни учить ! Я вот зад свой рвать не собираюсь ,а сосу с удовольствием и умением , возбуждает дико !
Просто звязда 11 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Вы конечно огромная мооодец ))
Я так не могу
Почему? Физически что-то мешает или психологически? Я просто всегда себе в голове настраиваю, что сперма - это не противно, это не сопли какие-то с бактериими, а вещество, которое может создать новую жизнь, а новая жизнь чем-то ужасным и неприятным не получится + я потом тоже отлично кайфону + я очень люблю мужа и секс, чего только не повторяли у нас куча фантазий, периодически скидываем фото - видео того, что хочется попробовать, ну или рассказываем) + довольный муж потом на руках носит, пылинки сдувает))
Я люблю транзисторы 11 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
😂
Я не согласна.
Любовь и глотание спермы - не связаны.
Мы же не животные
С первой частью согласна.
А вот последнее предложение..
Даже представить не могу это у животных. Тигрица глотает у тигра, слониха у слона, зайчиха у зайца
Мне казалось, как раз животные минеты и не делают. Или я ещё мало в этой жизни знаю?
Непонятно 11 июля 2020
Ответ дляПросто звязда
Да я сама кайфую, когда вижу, что он такой довольный)) но так у нас бывает редко. Если минет почти каждые день, то такое окончание бывает раза 2-3 в месяц. Обычно заканчивает в рот, я не глотаю, держу во рту, могу немного слить на головку, показать ему сперму на языке, а потом уже слизать все остатки с головки но он так тоже сияет
Просто звязда 11 июля 2020
Ответ дляНепонятно
Ой, да прям там) что забыли в этой теме?
Артура Пирожкова 11 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Я вообще не делаю минет. Я извините не х**соска. Это к проституткам.
Ого
И 10 благодарочек
Хомо_сапиенс 11 июля 2020
Ответ дляПоказушница
Даже не сомневайтесь, пойдет.
Не сомневайтесь: пойдет даже если в семье будет весь набор от классического секса и минета и заканчивая АС и элементами БДСМ.

По теме: глотаю по настроению и обстоятельствам. Мы периодически практикуем жесткий секс, в том числе и оральный: тут хочешь не хочешь, а пока не глотнешь, муж не отпустит
Когда хочу поиздеваться над мужем и после того, как он кончил, продолжаю делать минет
Или когда условия не позволяют сразу сплюнуть: не идти ж в туалет с полным ртом спермы?
Да, до мужа минет делала пару раз и он мне не нравился. И с мужем, такой, качественный, тоже был не сразу.
ротцвеники 11 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нет, не понимаю зачем это делать вообще, выплевываю тут же.
Полезно - чистый белок.
ротцвеники 11 июля 2020
Глотаю, очень вкусно.
АдеКВАтная 11 июля 2020
Всегда глотаю Очень полезно, а если любишь партнёра - то вкусно и приятно.
ТрамвайGirl 11 июля 2020
Минет делаю, глотаю. Мне всп равно, а мужу приятно. Хочу освоить еще технику с жемчугом.