11 июля 2020

Тема очень интимная. Кто собрался жаловаться, не заходите вообще.

Минет мужу. Вы ( извините) глотаете? Или как финиш происходит? Я не тролль. Не знаю как делать и не глотать. Делать приятно.
показать весь текст
Я_канеша_извиняюсь 11 июля 2020
Ответ дляротцвеники
Полезно - чистый белок.
Чистый белок можно получить и другим более вкусным способом,если вы не знали. А эти соленые сопли со специфическим запахом ешьте сами) Или вы так экономите?))) Много белка вредно для почек,кстати
Ворую вкусняшки 11 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Минет делаю, глотаю. Мне всп равно, а мужу приятно. Хочу освоить еще технику с жемчугом.
Это как?
А_я_ЛОЖУ! 11 июля 2020
Советчица - страна контрастов )
Все такие профи и раскрепощённые , а потом строчат темы про разводы
А_я_ЛОЖУ! 11 июля 2020
Ник у меня в тему
ТрамвайGirl 11 июля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Это как?
там используется смазка, и бусы из жемчуга
жемчуг вокруг члена в несколько колец. и во время минета играть бусами, перекатывая их ио стволу члена.
Банка с бутылками 11 июля 2020
Ответ дляПросто звязда
А однажды муж меня попросил не глотать, а поделится с ним спермой в поцелуе была у него такая фантазия + стало интересно какой же он на вкус
Ворую вкусняшки 11 июля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Советчица - страна контрастов )
Все такие профи и раскрепощённые , а потом строчат темы про разводы
А Вы думаете что с теми кто глотает не разводятся?
железный занавес 11 июля 2020
Не осилила писанину, аж мороженко назад попросилось
ТрамвайGirl 11 июля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Советчица - страна контрастов )
Все такие профи и раскрепощённые , а потом строчат темы про разводы
я боядь, муж на месте.
но я все это дело для удовольствия, мне это нравится, а не для того что бы мужика удержать.
Ворую вкусняшки 11 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
там используется смазка, и бусы из жемчуга
жемчуг вокруг члена в несколько колец. и во время минета играть бусами, перекатывая их ио стволу члена.
Ого, круто
ТрамвайGirl 11 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Не осилила писанину, аж мороженко назад попросилось
Кстати с мороженкой тоже прикольно, и мятным леденцом. Я еще люблю с холодной песиколой
Хомо_сапиенс 11 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Чистый белок можно получить и другим более вкусным способом,если вы не знали. А эти соленые сопли со специфическим запахом ешьте сами) Или вы так экономите?))) Много белка вредно для почек,кстати
Кормите мужчину нормальными продуктами, а не чипсами и таранкой с пивком
Я_канеша_извиняюсь 11 июля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Кормите мужчину нормальными продуктами, а не чипсами и таранкой с пивком
Не пьет вообще никакое спиртное, не ест вредного,спорт 3 раза в неделю с тренером,2 метра 100 кг. Еще вопросы?)
Хомо_сапиенс 11 июля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Советчица - страна контрастов )
Все такие профи и раскрепощённые , а потом строчат темы про разводы
Выше я уже написала, что никто не застрахован: неудовлетворенность в сексе одна из причин, но не главная
ТрамвайGirl 11 июля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Кормите мужчину нормальными продуктами, а не чипсами и таранкой с пивком
Не, но по-честному вкус и консистенция спермы далека от идеала.
Для меня это белок яйца.
На счет противно. Я устриц сырыми пью.Мне уже наверное все равно что пить
Просто звязда 11 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
там используется смазка, и бусы из жемчуга
жемчуг вокруг члена в несколько колец. и во время минета играть бусами, перекатывая их ио стволу члена.
Классная идея, спасибо! У меня как раз есть бусы, которые не знаю куда применить
Просто звязда 11 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Кстати с мороженкой тоже прикольно, и мятным леденцом. Я еще люблю с холодной песиколой
О, мне мой куни с леденцлм делал. Интересненько получилось))
Ромашкинная 11 июля 2020
Люблю делать минет любовнику, глотаю когда хочу, когда не хочу просто делаю вид. У него всегда такой довольный вид, особенно когда он понимает, что и меня это очень заводит.
Муж к минету относится равнодушно. Вот такие разные бывают мужчины. Так что делайте то, что нравится вам.
Планшетница 11 июля 2020
никогда в жизни не глотала и не буду. Я брезгливая.
Ромашкинная 11 июля 2020
Ответ дляПланшетница
никогда в жизни не глотала и не буду. Я брезгливая.
А в рот брать не брезгливая?
Планшетница 11 июля 2020
Если не глубоко, а так рвотный рефлекс. Даже при чистке зубов щеткой может быть. И у стоматолога, ели далеко залезет. Предупреждаю его, иначе могу обрыгать. Кто ж этому порадуется? Но у кого этого нет, ему не понять.
Планшетница 11 июля 2020
Мне кажется, что ни один мужчина не порадуется если ему нарыгать на член. Это особенность моего организма. Я не одна такая.
неДоПриличий 11 июля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
С первой частью согласна.
А вот последнее предложение..
Даже представить не могу это у животных. Тигрица глотает у тигра, слониха у слона, зайчиха у зайца
Мне казалось, как раз животные минеты и не делают. Или я ещё мало в этой жизни знаю?
Я не об этом 😂
Чуть шире) обнюхивание, вылизывание, собаки могут есть кал и ещё 🤣 куча «прелестей»
Ромашкинная 11 июля 2020
Ответ дляПланшетница
Мне кажется, что ни один мужчина не порадуется если ему нарыгать на член. Это особенность моего организма. Я не одна такая.
У меня тоже был рефлекс, но мне настолько сейчас это нравится. Чувствую свою власть над мужчинами и сама при этом возбуждаюсь.
При этом образ у меня холодный, многие так и говорят, что чувствуется училка.
ротцвеники 11 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Чистый белок можно получить и другим более вкусным способом,если вы не знали. А эти соленые сопли со специфическим запахом ешьте сами) Или вы так экономите?))) Много белка вредно для почек,кстати
Почему соленые? Сладкие...
Бесстыдница 11 июля 2020
Ответ дляПросто звязда
Ой, да прям там) что забыли в этой теме?
Особенно с учётом того, как тут любят рассказывать в темах про подростков, что ’все сосут с 13-ти лет’.
Бесстыдница 11 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Кстати с мороженкой тоже прикольно, и мятным леденцом. Я еще люблю с холодной песиколой
Я своему с шампанским пробовала делать, сказал ’такое’ :)
Просто звязда 11 июля 2020
Ответ дляБесстыдница
Особенно с учётом того, как тут любят рассказывать в темах про подростков, что ’все сосут с 13-ти лет’.
Ага. Не понимаю, как может тошнить от члена. Как по мне очень красивый орган. Мне вид мужского члена нравится больше, чем вид мужских ног
Бесстыдница 11 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не пьет вообще никакое спиртное, не ест вредного,спорт 3 раза в неделю с тренером,2 метра 100 кг. Еще вопросы?)
Чего просто не написать ’не люблю минет’? А то приплели мужа
Я_канеша_извиняюсь 11 июля 2020
Ответ дляБесстыдница
Чего просто не написать ’не люблю минет’? А то приплели мужа
А причем тут минет к глотанию?