11 июля 2020

Тема очень интимная. Кто собрался жаловаться, не заходите вообще.

Минет мужу. Вы ( извините) глотаете? Или как финиш происходит? Я не тролль. Не знаю как делать и не глотать. Делать приятно.
показать весь текст
Бесстыдница 11 июля 2020
Ответ дляПросто звязда
Ага. Не понимаю, как может тошнить от члена. Как по мне очень красивый орган. Мне вид мужского члена нравится больше, чем вид мужских ног
Наверное не у всех мужья соблюдают интимную гигиену, ибо чистый член не может вонять (если там конечно нет букета инфекций).
Я вчера искала фото обрезанных членов и нашла сайт про оральный секс: каких там красавцев выставляли. Мужу тоже досталось
Налогообложу 11 июля 2020
Ответ дляПросто звязда
Да я сама кайфую, когда вижу, что он такой довольный)) но так у нас бывает редко. Если минет почти каждые день, то такое окончание бывает раза 2-3 в месяц. Обычно заканчивает в рот, я не глотаю, держу во рту, могу немного слить на головку, показать ему сперму на языке, а потом уже слизать все остатки с головки но он так тоже сияет
Каждый день??????
Налогообложу 11 июля 2020
Ответ дляротцвеники
Полезно - чистый белок.
Типичный ответ мужика)))какой белок?Про маску на лицо ещё расскажите..
ротцвеники 11 июля 2020
Ответ дляНалогообложу
Каждый день??????
У нас тоже минет и куни почти каждый день. Что не так?
жижифреймут 13 июля 2020
Глотаю) все норм)