11 июля 2020

На какую сумму вы дарите подарки крестникам на день рождения?

500 это мало?
Луковая 11 июля 2020
Меряю от 0 11 июля 2020
Залежить від вашої платоспроможності. Можна 500 і шоколадка. Можна 1000
Запасная спина 11 июля 2020
по-різному, залежить від того, що планую купити, може бути 1000, може 2-3
Хомо_сапиенс 11 июля 2020
500 нормально, главное чтобы ребенку подарок нравится. у меня сумма больше но потому что мне ненапряжно просто. для себя на 1000 ориентируюсь. но моему ребенку если подарит крестная лего на 500 то это для меня супер класс т.к. ребенок фанат лего
Гага Газу 11 июля 2020
автор Чики-брык 11 июля 2020
Ответ дляМеряю от 0
Залежить від вашої платоспроможності. Можна 500 і шоколадка. Можна 1000
А вы за сколько покупаете?
Неуловимый Джо 11 июля 2020
Ничего не дарю теперь,за 10 лет ни одного спасибо,я не крёстная, крестный муж ,но подарки я дарила и поздравляла , всё держалось на мне.Почему люди такие тупые
Русская Богатырша 11 июля 2020
Ребенку вообще не важно сколько стоит подарок. Он будет рад и палочке за 50 грн. Если ребенок еще не совсем большой.
автор Чики-брык 11 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
100$
Ого. Третья часть моей зп
Ответ дляЧики-брык
Ого. Третья часть моей зп
штани повинні заробляти, жінка повинна жити для себе.
Отжигающая 11 июля 2020
тис грн даю або 50 ує
ГейСюда 11 июля 2020
2000 грн
Муж зарабатывает
Русская Богатырша 11 июля 2020
Для меня вообще не важно, крестник или нет, если пригласили на ДР, то дарю одинаковые подарки по сумме. 500-1000 грн. Или высчитаете, что крестникам надо больше?
Угги в горошек 11 июля 2020
Зависит от Ваших возможностей) я своему подарок сделала на 17000 грн, моим детям кумовья подарили одному книгу и монополию, второму 500 грн и фотосессию
автор Чики-брык 11 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
штани повинні заробляти, жінка повинна жити для себе.
Мои крестники, со своей зп им и дарю. А муж своим со своей зп. Так у нас повелось.
автор Чики-брык 11 июля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Для меня вообще не важно, крестник или нет, если пригласили на ДР, то дарю одинаковые подарки по сумме. 500-1000 грн. Или высчитаете, что крестникам надо больше?
Я со своей зп так не считаю. А считаю нормальным 500-1000 грн.
автор Чики-брык 11 июля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Зависит от Ваших возможностей) я своему подарок сделала на 17000 грн, моим детям кумовья подарили одному книгу и монополию, второму 500 грн и фотосессию
А что же вы такое подарили, аж интересно стало.
Раз одела не бу 11 июля 2020
500. Иногда даю 500 грн + небольшой подарок
Робот Вертер 11 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
100$
Пффф! Вы хоть 100$ в глаза видели?
Бабульция 11 июля 2020
Нет крестников. Не люблю все эти странные традиции. Детям подруг дарю подарки до 1000
Україна понад усе! 11 июля 2020
1000 грн игрушку недорогую
Алгонавт 11 июля 2020
500-1000, как и любому другому ребёнку.
размахер 11 июля 2020
У мужа крестница-родная племянница 11 лет. Он даже не заморачивается подарками, и даже без понятия, что девочкам дарят и какая стоимость подарков.
Всегда на все праздники подарки покупаю я: сережки золотые, браслет пандора, куртка или кроссовки определенного бренда и т.д.
В итоге: ’Ой, у нас такой хороший крестный, всегда знает, что девочка хочет, такие подарки дорогие нам дарит и.т.д. -обнимашки и любовь’. А я сбоку-припеку- просто невестка в семье.
автор Чики-брык 11 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
У мужа крестница-родная племянница 11 лет. Он даже не заморачивается подарками, и даже без понятия, что девочкам дарят и какая стоимость подарков.
Всегда на все праздники подарки покупаю я: сережки золотые, браслет пандора, куртка или кроссовки определенного бренда и т.д.
В итоге: ’Ой, у нас такой хороший крестный, всегда знает, что девочка хочет, такие подарки дорогие нам дарит и.т.д. -обнимашки и любовь’. А я сбоку-припеку- просто невестка в семье.
Это, наверное, у всех невесток так
соева-сысоева 11 июля 2020
Зависит от возможностей.
Мы крестнице дарим 2000 грн на НГ и 3000 на ДР. Больше подарков как то не делаем, так по мелочи и мама её не наглеет, рады даже киндеру.
Нашу кума поздравляла только по телефону, мы не парились, она у нас не для подарков. А потом ситуация изменилась , она переехала в Италию и теперь дарит отличные подарки.
Девочки, вот кстати, моя крестница идёт в первый класс. Думаю логично будет поздравить ребенка? Гривен 500 наверное дам, пусть купят, что считают нужным.
Дверной_Проем 11 июля 2020
Креснику племяннику 1000 и подарок, креснику знакомой деньги не дарю, подарок от 500 грн и сладости, плюс подарок сестричке
Дверной_Проем 11 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Зависит от возможностей.
Мы крестнице дарим 2000 грн на НГ и 3000 на ДР. Больше подарков как то не делаем, так по мелочи и мама её не наглеет, рады даже киндеру.
Нашу кума поздравляла только по телефону, мы не парились, она у нас не для подарков. А потом ситуация изменилась , она переехала в Италию и теперь дарит отличные подарки.
Девочки, вот кстати, моя крестница идёт в первый класс. Думаю логично будет поздравить ребенка? Гривен 500 наверное дам, пусть купят, что считают нужным.
Купите рюкзак, пенал, или какую канцелярию
Меряю от 0 11 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
100$
От брехло. З березні по червень жили на 1800 грн і питали як їх розтягнути
А тут вже по сто баксів дарує
Меряю от 0 11 июля 2020
Ответ дляЧики-брык
А вы за сколько покупаете?
На день народження по 1000 грн. На Різдво і на пасху даю по 500