Телефон Рубика• 11 июля 2020

Ночной рынок, Днепр

Кто был в ближайшее время на ночном рынке Озерки, в какое время туда надо ехать?
Я_канеша_извиняюсь• 11 июля 2020
Там одни перекупы
автор Телефон Рубика • 11 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Там одни перекупы
Хорошо, где не перекупы? Слышала что на ночном можно взять фрукты овощи по норм цене. Да мелким оптом.
Ёшки_Матрёшки• 11 июля 2020
Извините , не по теме, а что там интересного , первый раз слышу за него
Я_канеша_извиняюсь• 11 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
На стихийных рынках
автор Телефон Рубика • 11 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Овощи фрукты мелким оптом по норм цене. Возможно вы знаете где ещё можно взять, подскажите, буду благодарна. Цены Озерки неадекватны.
автор Телефон Рубика • 11 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
На стихийных рынках
Например??
Ёшки_Матрёшки• 11 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Самые неадекватные цены, на мой взгляд, это на Кодаке на Победе и на Нагорке, которая на Октябрьской площади, там совсем подурели(((я покупаю на Тополе-3 на дальнем рынке.
автор Телефон Рубика • 11 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я с вами полностью согласна по поводу Нагорки, заходила как-то... Я плохо знаю Тополь как найти этот рынок, там с утра торгуют? Для сравнения, знаю что машина по 100, а на Тополе?
автор Телефон Рубика • 11 июля 2020
*малина
Я_канеша_извиняюсь• 11 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Например??
Нагорка
Новокрымка
По дворам много по Запорожского шоссе
Березника
Калиновая

Это то.что я вижу
А так их больше
Ёшки_Матрёшки• 11 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Вчера покупала по 50 грн/кг
Ёшки_Матрёшки• 11 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Там с утра торгуют, За Варусом большой рынок, но там в конец нужно пройти, в начале те ещё цены
Звоночек• 11 июля 2020
На Озерке любят опт, по пару кг скрипя зубами отвесят. Хотя были там до 12.00, цены дешевле, чем по городу.
автор Телефон Рубика • 11 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Спасибо за информацию
автор Телефон Рубика • 11 июля 2020
Ответ дляЗвоночек
Озерка испортилась, раньше всегда брали на вечернем, не перекупы были, все вкусное и свежее. Вот и ищу замену
сЛАдКОежКА• 11 июля 2020
Ночной это напротив крытого, во дворе бывшего цирка? В ворота зайти нужно. Этот имеете ввиду?
ТаПрямТам• 11 июля 2020
это вчерашний день ночной на Озерке
автор Телефон Рубика • 11 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Да.
автор Телефон Рубика • 11 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
это вчерашний день ночной на Озерке
Судя по всему (
сЛАдКОежКА• 11 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Да.
Он с 17 часов работает. Обожаю его, все покупаю только там. Перекупы или нет не знаю, мне все равно.
автор Телефон Рубика • 11 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Да там можно купить все, но я считаю что цены сильно завышены. А вот тот что работает именно ночью, мне рассказывали, гораздо интереснее, но надо брать оптом.