11 июля 2020

Мужики,которые хотят без презерватива

Мне кажется ,только импотентны такое чудят
Вот вчера с подружками обсуждали и все кто хотел без презерватива имели вялый член
То есть ,они его и натянуть не могли
Для мужчины с нормальной потенцией ,презерватив вообще не проблема
Как думаете ?
показать весь текст
Ща как дам 11 июля 2020
Я люблю дюрекс ультратонкие, с ощущениями все норм, без презика не понимаю, особенно если партнер непостоянный
Слава Українi 11 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Не ахайтесь с кем попало. У меня ни болячек ни залетов.
Белое пальто выгулять решили?
Возьмите с полки пирожок!
Полегчало вам когда яд плюнули?
Бутылка Кифира 11 июля 2020
Не соглашусь. Хотели без, но это были молодые парни до 30 и все в презервативе было ок
Попижёновна 11 июля 2020
Мы с мужем всегда презервативами предохраняемся. Натягивает смиренно уже больше 10 лет, деваться ему некуда)) С потенцией проблем нет, все приводится в боевое состояние секунд за 15-20, за жопу мою подержался и уже готов)
Может после 40 и будут какие то проблемы, но пока в 37 всё ок
Наездница 11 июля 2020
Ответ длякошкомышь
Та да, я своей такой тупостью получила трихоманады, хламидии , кандидоз и гарднереллы, или как они там называются. Расхлебывала очень долго и нудно, хорошо хоть этот предурок спонсировал лечение
Да сейчас,анализы в синево м.д капец лекарства ещё,нафиг надо
Наездница 11 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
Я люблю дюрекс ультратонкие, с ощущениями все норм, без презика не понимаю, особенно если партнер непостоянный
Согласна
Наездница 11 июля 2020
Ответ дляПопижёновна
Мы с мужем всегда презервативами предохраняемся. Натягивает смиренно уже больше 10 лет, деваться ему некуда)) С потенцией проблем нет, все приводится в боевое состояние секунд за 15-20, за жопу мою подержался и уже готов)
Может после 40 и будут какие то проблемы, но пока в 37 всё ок
Мы тоже с презервативами,ни таблетки,спирали нах надо
СтелькаОТединицы 11 июля 2020
Ответ дляГербария
Думаю, что мужчине приятнее кончать когда он внутри, а не на самом интересном месте выходить, еще и контролировать себя, не расслабиться.
Так и мне как женщине это приятнее
Новогодняя пальма 11 июля 2020
Муж обрезанный,правда не те ощущения,не мог кончить по 3 часа, а у меня от резинок появлялась эрозия. За остальных ничего не могу сказать, без резинки пробовала только с ним.
кошкомышь 11 июля 2020
Ответ дляНаездница
Да сейчас,анализы в синево м.д капец лекарства ещё,нафиг надо
Та отож, рыгала от таблеток и капельниц дальше чем видела(((( идиотка
Весотехник 11 июля 2020
Ответ дляПроработник
А вот эти отговорки,типа не те очищения -все фигня
Не стоит просто для презерватива
Чем лучше ппа?
Вечный напряг
Все так, автор. У меня был такой кадр, стоял вяло, он винил презик.
Я потом поинтересовалась у другого мужчины на этот счёт, он сказал - если стоит, то хоть в шапочке а стоит))) остальное - отговорки.
{СоJIнТсЕ} 11 июля 2020
А я не могу в презервативе
Но я не против еще одного ребенка.
МойНеТакой 11 июля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мой первый муж гордо говорил что занимается сексом без презерватива. Я поняла почему - у него член без головки, с толстым основанием и длинной крайней плотью. Цирк на дроте. Соскальзывали просто.
Как это, без головки? Инвалид?
Настасья Пицун 11 июля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
То, что хотят мужики, - это их личная проблема. То им анал, то им без презика... своё собственное здоровье важнее, чем их хотелки.
+1
Настасья Пицун 11 июля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
С мужем без, он вовремя высовывает ещё с 16лет
А как это от ЗППП защищает?
автор Проработник 11 июля 2020
Ответ дляГербария
Думаю, что мужчине приятнее кончать когда он внутри, а не на самом интересном месте выходить, еще и контролировать себя, не расслабиться.
Вот и я об этом писала
В презике не те ощущения -это именно отговорка вялосленов ибо они не могут даже през натянуть на вялый
Сплюшка 11 июля 2020
Ответ дляСлава Українi
Во во
Но меня насмешил ответ одного такого заливщика - это же белок! На минуточку парню почти 30 лет.
Послан был поливать другие огороды белком!
Наверняка 11 июля 2020
Для меня был шок ,когда на сз ,у парнишки в анкете было что-то типа ,,Девушки гарантирую классный секс ,но только без презерватива ,я очень темпераментный скорпион по гороскопу ,залюблю вас ’
И кстати потом мне попались по жизни 2 скорпиона , которые на просьбу о презервативе ,кривили морду или даже ругались со мной ,что не хотят этого ,это посягательство на удовольствие ,не их это ,не их !( А стояло отлично всё
Безберлоги.ру 11 июля 2020
автор сколько вам лет?
IQ 80 11 июля 2020
Никогда не соглашалась на такое не с постоянным партнёром после всех проверок
А кто требует подобного по моему имеет не только вялый член но и вялый мозг
автор Проработник 11 июля 2020
Ответ дляНаверняка
Для меня был шок ,когда на сз ,у парнишки в анкете было что-то типа ,,Девушки гарантирую классный секс ,но только без презерватива ,я очень темпераментный скорпион по гороскопу ,залюблю вас ’
И кстати потом мне попались по жизни 2 скорпиона , которые на просьбу о презервативе ,кривили морду или даже ругались со мной ,что не хотят этого ,это посягательство на удовольствие ,не их это ,не их !( А стояло отлично всё
Ага
И у него есть справка,что здоров
Сдаёт анализы каждую неделю
Придурков полно
автор Проработник 11 июля 2020
Ответ дляIQ 80
Никогда не соглашалась на такое не с постоянным партнёром после всех проверок
А кто требует подобного по моему имеет не только вялый член но и вялый мозг
Так и с постоянным или гормоны пить или каждый цикл на измене-был залёт тли нет
автор Проработник 11 июля 2020
Или *
Наверняка 11 июля 2020
Ответ дляПроработник
Ага
И у него есть справка,что здоров
Сдаёт анализы каждую неделю
Придурков полно
И меня ещё удивило ,что ему писали девушки под фотографиями ,какой ты классный ,милый ,душка и т.д ,я лично пролистала его , адекватный такого не напишет .Это уже дно ,ему было лет 23 или 25
автор Проработник 11 июля 2020
Ответ дляНаверняка
И меня ещё удивило ,что ему писали девушки под фотографиями ,какой ты классный ,милый ,душка и т.д ,я лично пролистала его , адекватный такого не напишет .Это уже дно ,ему было лет 23 или 25
Малолеток безмозглых полно
Но есть и те ,кто ведётся на такое и после тридцати
IQ 80 11 июля 2020
Ответ дляПроработник
Так и с постоянным или гормоны пить или каждый цикл на измене-был залёт тли нет
Да, конечно, кто не хочет детей, тот предохраняться нужно, а если не против, то можно расслабиться
В современных таблетках нечего страшного нет, подобранные нормально они только позитивно влияют,
Так же есть укол и подшивка под кожу от трёх до пяти лет,
как нормально и мужчине сделать обратимую на три года вазектомию после нескольких детей или если он их не хочет
Ну это в другой стране , для Украины это наверное что то невероятное
И вы так ратуете за презервативы чтоб я ними расслабиться, а вы спросите тут сколько детей получилось с ними нашей вон уже 6 лет) и да пользоваться умеем, покупали всегда в аптеке, но да они могут рваться от интенсивного трения и следовательно и от болячек тоже не защитят на 100 процентов
Сигарный шланг 11 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Как это, без головки? Инвалид?
С головкой конечно
Но очень много крайней плоти
Я тоже такой встречала
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 11 июля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
А как это от ЗППП защищает?
Мы только с друг другом, на лево неходим, а что такое ЗППП?