Барбитта• 28 ноября 2013

ей 16, ему 36. какая перспектива таких отношений?

Это наш друг семьи, очень он нас поразил своими новыми отношениями. Дружили семьями 12 лет, а несколько месяцев назад узнаем что он бросил жену с ребенком и привел в дом малолетку. Говорит что любовь, что встретил своё счастье!!!   Я считаю что еслиб ей было хотябы 20, а ему 40, то возможно такие отношения к чему то и привели, но то что ей 16...она ребенок, не видела жизни, ну что может быть общего у такой парочки?????
tushka123• 28 ноября 2013
Ответ дляМанька Галченок
а у нас в универе одному преподавателю 78,а его жене 41,а познакомились они,когда он у нее на 3 курсе преподавал
Не сравнивайте тех шестнадцителетних(80-х годов) и нынешних,это абсолютно разное мышлении,того времени и этого.

автор Барбитта • 28 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
ну ладно, тут все понятно - ей 16, он - взрослы дядька...
а вопрос по поводу девочки - кто у нее папа-мама? вы знаете?
что там за ситуация в семье? как вообще так получается, что она как-бы может встречаться (и сексом заниматься, я так понимаю) со взрослым дядей? куда ее папа и мама смотрят (смотрели) ? что они думают?...
ГДЕ вообще эти родители?
в семье у нее трое детей, она старшая, мама живет с отчимом, знаю что отношения с её мамой у него хорошие, мама к ним в гости приезжает, и маме 35 лет
Milka_W• 28 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
хорошие отношения с мамой - у отчима девочки, или у этого ’кавалера’ девочки?....
КАПСЛОЧНИЦА• 28 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
ну так мама её в 19 родила,следственно в 18 уже так же с дядей побывала
Я люблю транзисторы• 28 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
А на маму он не посмотрел
автор Барбитта • 28 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
у кавалера)))) мама приезжает в гости к девочке и кавалеру)))
Пушистый Пельмень• 28 ноября 2013
Ответ дляBasto4ka
может родители неблагополучные, ведь автор написала, что мама рада что дочь пристроилась
ну а сама как-то думать и мыслить должна, я понимаю что маленькая еще, а как с дядьками водиться так большая

когда мне было 16, мы с мальчиками за ручки стеснялись ходить еще, не говоря о чем-то другом
Basto4ka• 28 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
а с какого возраста у нас совершенолетие считается?
ГК Украины:
Статья 35. Предоставление полной гражданской дееспособности

1. Полная гражданская дееспособность может быть предоставлена физическому лицу, которое достигло шестнадцати лет и работает по трудовому договору а также несовершеннолетнему лицу, которое записанная матерью или отцом ребенка.
Манька Галченок• 28 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
так дело тут не в разнице в возрасте ’вообще’,
тут дело в том, что ОНА - ребенок еще ;))
и все равно, 30 ему, 40 или 50.
а на 3 курсе 18 лет................и это его 4 брак и сегодня он хвастается своими успехами среди молодых девушек

Пушистый Пельмень• 28 ноября 2013
Ответ дляBasto4ka
ГК Украины:

спасибо я в курсе какая это статья и с какого возраста

дееспособность и совершеннолетие это немного две разные вещи
Milka_W• 28 ноября 2013
Ответ дляМанька Галченок
не, ну я знаю мужика, у которого чем он старше, тем его жены моложе;)
последний раз когда о нем слышала от знакомых - у него очередная новая жена была, 23-24 года, а ему на тот момент - 50 с хвостом.
Но то все все равно несколько иная ситуация. 23 - это не 16.

п.с. а как можно оказаться на 3 курсе в 18 лет?
даже если в школу в 6 и в 16 закончить - то в 18 - мах 2 курс
Директриссимо• 28 ноября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Выходить замуж по согласию родителей можно с 16 лет - ДА, заниматься сексом НЕТ, это статья!
хотя дети сейчас до 16 занимаються
автор Барбитта • 28 ноября 2013
я в 14 только поцеловалась в первый раз, с мальчиком на пару лет старше....а в 16 у меня и в мыслях не было жить с взрослым дядькой, обстирывать его, кушать готовить, еще и сексом с ним заниматься и ублажать его))))
Сиренькая• 28 ноября 2013
У меня пара знакомая была: начали встречаться когда ей было 14, а ему 42 (женат). Были вместе 10 лет, потом жена ему поставила ультиматум:или бизнес или она. Он выбрал первое, а ту девочку ’женил’ на очень богатом своем знакомом.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 ноября 2013
Фалёсса начал ПРОДЮСИРОВАТЬ Лорак,когда ей было 13
Basto4ka• 28 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша

та я сама такая же для меня это шок и страх за своего ребенка
автор Барбитта • 28 ноября 2013
если бы он был богатым, я бы поняла, но он не богатый, за душой ничего нет, живет сегодняшним днем...до зарплаты иногда у нас одалживает гривен 200-300-400...
Директриссимо• 28 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
и все равно, 30 ему, 40 или 50.
люди мы отстали от современной молодежи, сейчас это уже считается почти нормой, вы знаете, даже не сколько не удивляюсь, дети сейчас слишком рано взрослеют, и не удивительно, что человек старше в 2 раза , сейчас этим не удивить.
Basto4ka• 28 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша

хотят же ж официально с 16 уже сделать
вот на статью нарвалась http://life.obozrevatel.com/boiling/v-ukraine-razr...

Dolce Vita• 28 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
вы точно старовер))) у нынешней молодежи вообще в мыслях этого нет - обстирывать его, кушать готовить)))
как собаки - случились, погуляли чуток и дальше пошли)))
Директриссимо• 28 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
а как он ее маму называет, они же одногодки, потом мама с дочкой местами поменяеться
КАПСЛОЧНИЦА• 28 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
Ну вот и ответ,жена явно пилила,а девочка и рада,ей копить ни на что не надо.Хочешь колечко-на,хочешь ужин в ресторане-на....А на что одалживал ведь не говорил?
Директриссимо• 28 ноября 2013
Ответ дляBasto4ka
ГК Украины:

вот и я о том же , с 16 уже можно
Milka_W• 28 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо
и все равно - фу, пакостно это все как-то((
она - ребенок... мамаша ее - и рада, насколько я понимаю (т.е. от мамаши толку - ноль),
и мужик этот...
нет, хоть тапками кидайте, но в моих глазах он - педофил. И мамаша девочки - его сообщница, иначе не назову.
Отвратно как все... уйду из темы((
автор Барбитта • 28 ноября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
на жизнь одалживал, дорога, еда....я же говорю живет сегодняшним днем, сегодня заработал денег, могут пойти в ресторанчик, поужинать...а завтра не заработал.....приходится одалживать...а девочка действительно и стирает,и убирает и есть готовит, под его руководством))
КАПСЛОЧНИЦА• 28 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
так у вас изначально какоето странное представление о совместной жизни с мужчиной.16 и 36 это не капец какой то (он не старый дядька,а мужчина в самом расцвете сил),куда страшнее ей 45,а ему 70.И его не обстирывать и готовить,ублажать нужно,а любить и наслаждаться(про секс вы вообще написали,как о пытке)
автор Барбитта • 28 ноября 2013
у меня самой дочка растет, противно,гадко и не приятно все это....
Директриссимо• 28 ноября 2013
Статья 135. Развратные действия

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
Я люблю транзисторы• 28 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо
вот и я о том же , с 16 уже можно
Девочки, сори,ошиблась, с 16 лет можно сексом заниматься!!!

Стаття 156. Розбещення неповнолітніх

1. Вчинення розпусних дій щодо особи, яка не досягла
шістнадцятирічного віку, -

караються обмеженням волі на строк до п´яти років або
позбавленням волі на той самий строк. { Абзац другий частини
першої статті 156 в редакції Закону N 600-VI ( 600-17 ) від
25.09.2008 }

2. Ті самі дії, вчинені щодо малолітньої особи або батьком,
матір´ю, вітчимом, мачухою, опікуном чи піклувальником, особою, на
яку покладено обов´язки щодо виховання потерпілого або піклування
про нього, -

караються позбавленням волі на строк від п´яти до восьми
років з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися
певною діяльністю на строк до трьох років або без такого.
{ Частина друга статті 156 в редакції Закону N 600-VI ( 600-17 )
від 25.09.2008 }
Директриссимо• 28 ноября 2013
так что его никак не посадят, 16 лет уже законно))