Чебуравлик• 11 июля 2020

Питание 50 грн/день

Дано:
Девушка 25 лет и мальчик 2 года. Сможем ли мы скромно и более менее здорово питаться на такие деньги?
дамаБезСобачки• 11 июля 2020
Ответ дляОченьценная
хрен его знает, они не говорят. я так понимаю, что эти вакансии висят для видимости. берут своих..
а смежные специальности ни получается освоить ?
Оченьценная• 11 июля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
не получается(
Птица секретарь• 11 июля 2020
Ответ дляОченьценная
какая жизнь, такое и мышление..
життя таке яким ви його для себе створюєте. Не бачу сенсу в нашому діалозі, я бачу у вас всі винні окрім вас.
дамаБезСобачки• 11 июля 2020
Ответ дляТа легко!
а есть что, если еще и хлеб убрать
лучше крупу, чем хлеб.
Т.к. кг крупы - это на неделю, а булка хлеба на 2 дня.
Инфотуфелька• 11 июля 2020
Если так питаться, лечение потом обойдётся дороже экономии
Душка-свекровь)))• 11 июля 2020
Нууууу.... Чисто технически да, прожить можно

Варим пшеничную или пшенную кашу, поливаем сверху подливкой от жареной куриной печени с луком. Самой печени на порцию - кусочка 3-4. Салат - капуста нарубанная с огурчиком и укропом.

Тушим хека с морковкой и луком. К нему - картошку заправленную подсолнечным маслом

Берём 1 целую курицу. Разделываем ее на молекулы. Остов - на суп. Обрезные кусочки мяса на куриные оладьи (тесто с кусочками мяса небольшими + зелёный лук туда же). Окорочка съедаем как есть. Из филе нарезаем полосочки, обваливаем в муке и жарим как отбивные.

Ну и так далее. Извернуться можно. И даже будет вкусно
Сфера влияния• 11 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Кто пишет да, напишите меню на месяц на 2-х, учитывая, что ребёнку нужны фрукты, мясо рыба
Вы им добавите денег хотите?
Брынза• 11 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Пишите НП автор, вышлю Вам продукты
+++
Автор, ей-богу, напишите НП, ребенка жалко.
60 метров сметаны• 11 июля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Не пойму кто такие пираты , ну то ладно.
Просто если впервые, то прививку как-бы не спешила.
А если хронич, то тогда придется все равно двукратно.
Надеюсь вы не на 1500 живете вместе с малышом.
Слава Богу далеко не на 1500. Прививку естестественно не будем делать, пока не вылечится. Но прививки уже давно нет, скорее всего придется покупать. Отиты часто вместе с насморком. Сейчас на море, а у него на море всегда через неделю отдыха такая ситуация.
дамаБезСобачки• 11 июля 2020
Ответ для60 метров сметаны
может сморкается не правильно ?
Та легко!• 11 июля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
лучше крупу, чем хлеб.
какая неделя?пустая каша уйдет за 2 дня этот кг
Оченьценная• 11 июля 2020
Ответ дляПтица секретарь
жизнь = г...
60 метров сметаны• 11 июля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
может сморкается не правильно ?
А как правильно?
Сфера влияния• 11 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Чем меньше жрешь, тем здоровее!
Настенные трусы.• 11 июля 2020
А мать ребенка в этой схеме где?
неДоПриличий• 11 июля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Речь исключительно о питании. Нз на ЧП есть. На бытовую химию и тд отельные деньги будут тоже)
Лучше на химии экономьте. 50 грн. это ничто
автор Чебуравлик • 11 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Ребенок не ест ничего кроме бананов из фруктов) рыбу тоже,а вот мясо кушает. Ну это лично мой)
Та легко!• 11 июля 2020
Ответ дляПтица секретарь
жизнь такая, какая есть и многим действительно никогда не начать зарабатывать, так как еет изначально денег и знакомств
Просто Филя• 11 июля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Печінка куряча 70 грн,сердечка по 80
Це навіть не по пів кг
Да б´ть цены

Печенка куринная в Польше по 35грн, сердечки по 45 грн

Как, каккаааак можно выжить с такими ценами ?
автор Чебуравлик • 11 июля 2020
Ответ дляМошеЙница
Не реально. Это картоха, макароны и супчик без мяса. Если буханка хлеба около 15. Ну можно за 12 социальные сорта. Картошка минимум 10. Овощи все не дешевые. Мясо и рыба вообще молчу. Молочка заоблачная
Я хлеб не ем. Малыш тоже)
с о н ь к а• 11 июля 2020
Реально, если на срок месяца два-три. Мы с мужем постимся раз в год на Великий пост - это наши затраты и есть. Едим крупы, картошку, овощи, и все. Вес слетает до 10% от тела.
Но долго, Автор, так не прожить. Держитесь. Всякое в жизни бывает, но все проходит.
дамаБезСобачки• 11 июля 2020
Ответ дляТа легко!
ну вы даете , кг каши в жару съесть 1,5 человекам за 2 дня ?
Это кастрюлька литра на 4 .
Не спорю.
Приятного аппетита !

Душка-свекровь)))• 11 июля 2020
Ещё кстати отлично экономит бюджет домашняя выпечка и сладости. Все равно чего-то вкусного к чаю всегда хочется.
Бюджетные и вкусные штуки:

Яблочная шарлотка
Тертый пирог
Кексики с вишнями/смородиной/черникой
Пивное печенье
Блинчики, оладьи с вареньями (варенья кстати можно усыновить почти у всех друзей и родственников. У всех всегда есть, проверено!)
дамаБезСобачки• 11 июля 2020
Ответ для60 метров сметаны
А как правильно?
после моря не сморкаться .
Все выйдет само.
Аноним Советчик• 11 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Свинина, мякоть -120 грн/кг. По 100 г на человека в день. Итого 1кг на 5 дней. Можно сделать котлеты, мясо с подливой.
Куриное филе можно купить по акции, 70-75 грн/кг. 1 филе +/- 300г, 21-22 грн Сделали фрикадельки, сварили суп дня на 4-5 дней.
Пшеничная, ячневая, гречневая крупа. 20-30 грн/кг. 0,5 кг хватит на 5 дней на двоих.
По огурцу в день так или в виде салаты, персики по акции 30 грн/кг.
Вполне реально уложиться в 50 грн/день. Другой вопрос: насколько хватит автора и ребенка жить в таком режиме.
Та легко!• 11 июля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Это кастрюлька литра на 4 .
Не спорю.
Приятного аппетита !

я не ем каши)а вы попробуйте на пустой каше пожить пару дней, сами захомячите кастрюлю за раз
Тектоническая расческа.• 11 июля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
На такие деньги воду в бювете берут бесплатно
ага, которая была непонятно где. нормальная вода денег стоит
Новогодняя пальма• 11 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Набирают постоянно местные жители, в Киеве полно бюветов. И бабушки живее всех дивых.Она не была непонятно где. Из земли
дамаБезСобачки• 11 июля 2020
Ответ дляТа легко!
вы перепутали теплое с мягким )))))
Если вы знаете сколько автор съест кг каши за 2 дня , то значит и сами так живете.
Мне не предлагайте, я ведь вам не предлагала , верно ?
Идите дальше, пожл.
Та легко!• 11 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
сырого филе 300 грамм это около 200 готового, т.е. по 40 грамм на двоих на день?шутите?