Ms. Похвала• 11 июля 2020
Узнала что есть пеленки для младенцев которые вытираються просто, где их можно
Найти? Мне новорожденному нужно что б без памперса лежал
Пез Году Неделя• 11 июля 2020
Непромокаемые. Ну их тоже стирать надо.или сверху обычную ложить, поэтому обычная клеёнка ничем не хуже.
Таракашечка• 11 июля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
обычная клеенка парит и скользит. Я покупала эко-пупс, очень довольна.
Пез Году Неделя• 11 июля 2020
Ответ дляИМХОля
Кстати из этих мне очень понравилась Белла, а вот Тена - нет.
Пез Году Неделя• 11 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
Ну с нее не просто ж вытер и пользуешься дальше. Стирать надо. Была клеенчатая пелёнка, подобная вашей, клеёнка обычная, все было в ходу.
ИМХОля• 11 июля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Я еще не покупала, поэтому не могу советовать бренд. Подруга всегда брала ребенку, но не знаю, какие именно. А потом брала собаке и коту, когда приучала к туалету
Пез Году Неделя• 11 июля 2020
Ответ дляИМХОля
Для ребенка Белла супер
Намакушка• 11 июля 2020
в ашане видела пеленки одноразовые, типа ребенок пописял, оно впитало..сухо под ним.
завжди_посміхаюсь• 11 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Я такі вже втретє користую)))) дууууже зручно
5 шт за 38 грн,дуже гарно впитують,тонкі
Поки дитина маленька,я піду кожну на 6 квадратів і під кожен попіс міняю.з них не вилазить середина
З усіх інших вата кубками вилазить
Малая еще та• 11 июля 2020
Сени, Тена выпускают впитывающие пеленки разных размеров. В аптеках и магазинах типа Космо есть.
МамОмужа• 11 июля 2020
у моей была пеленка для переодевания . сверху махра, внизу оч толстая кленка ( похожа на ту советскую, что в роддоме кровати застилают). но ! после пописов она мокрая становилась. стирала руками .
если вам, автор, что б вытерать, то тогда оранжевую , как в ссср, берите. она на тканой основе. ее можно вытереть